Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38783 7657680

Текущий рейтинг:
#169 в Романтическая эротика
#198 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Елена, огромное спасибо вам!!! Действительно от эмоций нет слов! Очень ждала этого момента, но никак не ожидала такого рассказа от Лизы для Артёма и для нас!!! Как она правильно всё ему рассказала, про своё чувство вины особенно. И Артём большой молодец, что выслушал, дал рассказать, достаточно подробно, и их боль на двоих (((очень сильно ❤

avatar
07.08.2022, 00:51:48

Слезы градом.... Наконец-то они всё выяснили, аж дышать легче стало))) Спасибо за эмоции)))

avatar
07.08.2022, 00:51:42

Это сильно, очень, эмоционально, так передать боль, потерю, как будто всё на яву видишь и слышишь. Теперь нет тайн, все раны вскрыты, про любовь сказано, исцеляться будут вместе.
Лена, сильно, круто, спасибо!

avatar
07.08.2022, 00:48:42

Просто бесподобно написана глава, восхитительно, шторм эмоций, проникновенно, на грани фола! Так писать может только очень талантливый человек! Спасибо за героев, здесь они раскрылись с такой потрясающей проникновенностью друг перед другом, такие оба ранимые, чувственные, катарсис! Пусть начинается новый этап жизни Артема и Лизы, в котором не будет тайн, недомолвок.Ангела- Хранителя Вам ребята!Автору белиссимо, ждем с нетерпением продолжения!

avatar
07.08.2022, 00:48:40

Спасибо огромное. Все очень нравится.

avatar
07.08.2022, 00:47:44

ВОТ ЭТО ДА СУПЕРИЩЕ!!!! Девятый вал из слез, землетрясение и потрясение, слияние души, сердца и любви!!!! ЭТО ГУРМЭ!!!! СПАСИБИЩЕ КОСМИЧЕСКОЕ!!!

Оооо, вот я наревелась.... очень эмоционально, так их бомбит, и меня вместе с ними!!! Лена, большое спасибо за продик)))

Ох какая глава. Спасибо автор за такие эмоции

avatar
07.08.2022, 00:36:12

Леночка! Что же Вы с нами делаете......ревела как белуга..... сколько эмоций...... переживаешь, чувствуешь, дышишь вместе с Чарушиными. Очень Вам благодарна за такие живые книги и низкий Вам поклон!

avatar
07.08.2022, 00:40:58

Очень эмоциональная глава... спасибо)))

avatar
07.08.2022, 00:40:38

Спасибо,такие эмоции,просто на разрыв,читаю и рыдаю вмести с ними,один поступок матери ,и океан боли и горя у детей, который они ели вывозят,и болеть и гореть ещё долго будет.Согласна с Темой убить мамашу хочется.

avatar
07.08.2022, 00:39:22

Они невероятны. Такая любовь даётся немногим.

avatar
07.08.2022, 00:37:25

Блин.... ревела как...., хорошо что не кто не видел.

Просто бомба

avatar
07.08.2022, 00:36:12

Слов нету, это ❤❤❤к книге и ❤❤❤ к автору. Творите моя ж вы хорошая.Спасибо огромное

avatar
07.08.2022, 00:35:40

Как белуга... Автор, ♥️♥️♥️

❤️❤️❤️

Ух... Даже поплакала... Спасибо за эмоции

avatar
07.08.2022, 00:32:01

Эх...вот это их потаскало....но обоим был нужен этот разговор...и хорошо, что все вскрылось после признания Темы

avatar
07.08.2022, 00:27:12

Я прям плакала,,, наконец они поговорили.... Теперь будет всё хорошо,,,, а откуда мать узнала что Лиза опять с Артёмом? Она следила за девочками? Ещё и женишок наглый козёл,,, почему Лиза должна долги отрабатывать, пусть мама отработает,,, сделает ему минет 5 раз и в расчёте....

avatar
07.08.2022, 00:25:08

Меня трясёт после каждой главы…в хорошем смысле .