- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Эксклюзив
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Рейтинг:
21507
21507
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#162 в Романтическая эротика
#192 в Современный любовный роман
Полный текст
295 стр.
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
Другие книги автора
5965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот те раз! Пять ночей! А волосы на лобке тебе феном не уложить?
Дорогой автор, я нахожусь в Крыму и оплатить никак не получается, даже через впн, как рекомендовала тех поддержка
Как мне прочитать вашу книгу до конца???
Вот же козел. 5 ночей ему. Только бы Темочка его сильно не покалечил. А то это гад еще и заяву напишет. Единственный плюс, что Артем поймет, что и почему тогда происходило, он умный мальчик. Но Елена, как Вы радуете Лизой. Так естественно произошли и происходят изменения ее характера, что хочется повторить известную реплику: "верю!" Спасибо❤
Пхахах)), великовозрастной герой-любовник), 5 ночей, ага), пусть рулонами тканей ему долги отдадут), придурок))
Чаре надо ускориться со свадьбой. Утащат девку. Ладно, хоть тут присутствует, своими ушами все слышит, выводы правильные сделает. Уважаемый автор, наваляет Пашке Артём? Не дай бог, подерется, а то мы, читатели, волнуемся...
А я бы наваляла...
Зашла почитать книгу, а как комментарии увидела так и про книгу забыла, так интересно пишут)))
Спасибо, автор, за эмоции)
Лично мне не понятно почему нельзя сразу нормально поговорить о том как прошёл аборт?! Мать ведь в тихую все провернула, Лиза так и вовсе не при чем. Можно сесть спокойно все обговорить. Это нормально для пар ??♀️ Лиза конечно очень изменилась, раскрылась иначе, молодец в общем она) но рассказать правду можно было бы и сразу
Достаётся Лизе морально. Возможно, чтобы стать увереннее и дать отпор стоит пройти через тьму.
Ну так а она при чем к долгам родителей? Пусть папашка с мамашей с ним ночи проводят. Но Лиза конечно же вместо того чтобы ответить как он того заслужил упала в обморок)). Все же не нравится мне Лиза и не нравилась никогда. Дорогой автор, произведение шикарное, спасибо, ждём проду)
Вот же козел этот Павел... Чара держись,только не убивай
Вот это поворот. Только при чем тут долги родителей и Лиза??? Паша что то попутал. СПАСИБО!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!! ⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐
Из всех нормальный только Артём. Вот прям класс мужик, учитывая возраст. Жалко, что ему попалась такая девушка со всеми ее прибабахами и семейкой
Я догадываюсь, почему упала в обморок, надеюсь мои догадки подтвердятся ♥️ теперь надо дожить до пробы.
Пашка сейчас зубов не досчитается)))ЗЫЫЫ)))
Нормально так огорошил,пришиб словцом)))
Ой, не могу! Пусть Павел с родителями Лизы ночи проводит! Может, даже больше понравится.))) Она что ли у него денег занимала? Капец! Ищи дурака за четыре сольдо!
Жду не дождусь, когда уже мытарства Лизы и Артёма закончатся
Доброй ночи, Елена!:)
Аааааааааа я хотела дождаться финал книги и потом написать ком. и отблагодарить за ваш труд❤️ и я очень рада что встретила вас и ваши чудесные книги❤️
Так вот Сейчас у нас 3 часа ночи, прочитала послед.главу и я кпц как злая ааааааа Я убью этого Павела и родителей Лизы! Я прям чувствовала когда читала где их фотографировали в банкете что потом будет какая-то ж:па с родителями (извиняюсь)! У меня скоро начнёт нервный тик из-за отношений Чаруш! Передайте Артёму мы поможем спрятать ⚰️⚰️⚰️ (Шутка) хахахха?
В защиту Лизы! Есть замечательное выражение: Хорошие девочки делают всё то же самое, что и плохие, но только очень ХОРОШО! И поэтому очень долго остаются для своих мужчин именно девочками - нежными, любимыми, которых хочется от всего мира оберегать. Хорошая они с Чарой пара, никакая Варя там рядом не стояла. Артем ведь тоже из всей банды самый правильный что ли... Его поведение сейчас ему простительно по возрасту, и он вместе с Лизой растет и меняется в лучшую сторону - в книге про Маринку и Даню очень хорошо про его отношение к Лизе-жене сказано, курить рядом с ней нельзя даже).
А то, что именно противоположности должны притягиваться - нервы друг другу противоположности тоже мотают и кровь пьют на все 100%.
Мне Лиза понятнее и ближе Вари, хотя и к той положительно отношусь. Из Вари дурь тоже постепенно выходила, и еще какая)))
Мне вообще кажется, что эта история не про плохой-хорошая, а про любовь, а она у всех разная.
Лиза умная и добрая, очень любит Артема, потому всему научится и всегда будет ему соответствовать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена