Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38770 7656483

Текущий рейтинг:
#162 в Романтическая эротика
#192 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2022, 13:18:25

Вот те раз! Пять ночей! А волосы на лобке тебе феном не уложить?

Дорогой автор, я нахожусь в Крыму и оплатить никак не получается, даже через впн, как рекомендовала тех поддержка
Как мне прочитать вашу книгу до конца???

avatar
05.08.2022, 09:16:24

Вот же козел. 5 ночей ему. Только бы Темочка его сильно не покалечил. А то это гад еще и заяву напишет. Единственный плюс, что Артем поймет, что и почему тогда происходило, он умный мальчик. Но Елена, как Вы радуете Лизой. Так естественно произошли и происходят изменения ее характера, что хочется повторить известную реплику: "верю!" Спасибо❤

Пхахах)), великовозрастной герой-любовник), 5 ночей, ага), пусть рулонами тканей ему долги отдадут), придурок))

avatar
05.08.2022, 08:28:50

Чаре надо ускориться со свадьбой. Утащат девку. Ладно, хоть тут присутствует, своими ушами все слышит, выводы правильные сделает. Уважаемый автор, наваляет Пашке Артём? Не дай бог, подерется, а то мы, читатели, волнуемся...
А я бы наваляла...

avatar
05.08.2022, 02:17:54

Зашла почитать книгу, а как комментарии увидела так и про книгу забыла, так интересно пишут)))

avatar
05.08.2022, 00:56:52

Спасибо, автор, за эмоции)

avatar
04.08.2022, 13:15:31

Лично мне не понятно почему нельзя сразу нормально поговорить о том как прошёл аборт?! Мать ведь в тихую все провернула, Лиза так и вовсе не при чем. Можно сесть спокойно все обговорить. Это нормально для пар ??‍♀️ Лиза конечно очень изменилась, раскрылась иначе, молодец в общем она) но рассказать правду можно было бы и сразу

avatar
05.08.2022, 00:10:24

Достаётся Лизе морально. Возможно, чтобы стать увереннее и дать отпор стоит пройти через тьму.

avatar
04.08.2022, 00:17:09

Ну так а она при чем к долгам родителей? Пусть папашка с мамашей с ним ночи проводят. Но Лиза конечно же вместо того чтобы ответить как он того заслужил упала в обморок)). Все же не нравится мне Лиза и не нравилась никогда. Дорогой автор, произведение шикарное, спасибо, ждём проду)

Вот же козел этот Павел... Чара держись,только не убивай

avatar
04.08.2022, 17:32:17

Вот это поворот. Только при чем тут долги родителей и Лиза??? Паша что то попутал. СПАСИБО!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!! ⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐

Из всех нормальный только Артём. Вот прям класс мужик, учитывая возраст. Жалко, что ему попалась такая девушка со всеми ее прибабахами и семейкой

avatar
04.08.2022, 08:36:40

Я догадываюсь, почему упала в обморок, надеюсь мои догадки подтвердятся ♥️ теперь надо дожить до пробы.

Пашка сейчас зубов не досчитается)))ЗЫЫЫ)))

Нормально так огорошил,пришиб словцом)))

avatar
04.08.2022, 19:09:04

Ой, не могу! Пусть Павел с родителями Лизы ночи проводит! Может, даже больше понравится.))) Она что ли у него денег занимала? Капец! Ищи дурака за четыре сольдо!
Жду не дождусь, когда уже мытарства Лизы и Артёма закончатся

avatar
04.08.2022, 00:31:34

Доброй ночи, Елена!:)
Аааааааааа я хотела дождаться финал книги и потом написать ком. и отблагодарить за ваш труд❤️ и я очень рада что встретила вас и ваши чудесные книги❤️
Так вот Сейчас у нас 3 часа ночи, прочитала послед.главу и я кпц как злая ааааааа Я убью этого Павела и родителей Лизы! Я прям чувствовала когда читала где их фотографировали в банкете что потом будет какая-то ж:па с родителями (извиняюсь)! У меня скоро начнёт нервный тик из-за отношений Чаруш! Передайте Артёму мы поможем спрятать ⚰️⚰️⚰️ (Шутка) хахахха?

avatar
04.08.2022, 12:04:39

В защиту Лизы! Есть замечательное выражение: Хорошие девочки делают всё то же самое, что и плохие, но только очень ХОРОШО! И поэтому очень долго остаются для своих мужчин именно девочками - нежными, любимыми, которых хочется от всего мира оберегать. Хорошая они с Чарой пара, никакая Варя там рядом не стояла. Артем ведь тоже из всей банды самый правильный что ли... Его поведение сейчас ему простительно по возрасту, и он вместе с Лизой растет и меняется в лучшую сторону - в книге про Маринку и Даню очень хорошо про его отношение к Лизе-жене сказано, курить рядом с ней нельзя даже).
А то, что именно противоположности должны притягиваться - нервы друг другу противоположности тоже мотают и кровь пьют на все 100%.
Мне Лиза понятнее и ближе Вари, хотя и к той положительно отношусь. Из Вари дурь тоже постепенно выходила, и еще какая)))
Мне вообще кажется, что эта история не про плохой-хорошая, а про любовь, а она у всех разная.

avatar
04.08.2022, 17:34:37

Лиза умная и добрая, очень любит Артема, потому всему научится и всегда будет ему соответствовать.