Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38772 7656350

Текущий рейтинг:
#162 в Романтическая эротика
#192 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2022, 08:56:20

Ох, чую, сейчас Чарушин за такие слова из него отбивную сделает.

avatar
04.08.2022, 08:53:46

ну и нахал. хотя чего можно ещё от этого Павла ожидать. спасибо за продолжение

avatar
04.08.2022, 07:54:39

Просто слов нет, на языке одни маты, вот это Павлуша завернул!!!

Павлуше сейчас подправят фэйс.... И посчитают рёбра.... И какого хрена с неё долг спрашивает? Она что ли ему должна?- нет... Вот и пусть идёт лесом на 4 стороны, вот же козлина....

avatar
04.08.2022, 08:23:00

Да уродом павлуша то оказался, ну сейчас Чара устроит, заодно и про долг всплыло при Чаре

avatar
04.08.2022, 08:17:40

Вот ведь урод этот Павлуша, кому деньги давал с тех и спрашивай, пускай с отца и матери ее спрашивает 5 ночей свои, больной совсем!
Спасибо огромное!)

avatar
04.08.2022, 08:12:11

Вот это номер!!! Павлуша совсем умом тронулся…
А вообще кто у него в долг брал, тот пусть с ним пять ночей и проводит))) папенька прям отлично подошёл бы!!!

avatar
04.08.2022, 08:08:06

Офигеть....во дела....
Спасибо большое! ❤️

А Лиза здесь причём??? Ее родители заняли- им и предъявляй!!? Пять ночей- она что проститутка????Артем это так не оставит, морду набьёт и будет прав!!!

avatar
04.08.2022, 07:39:33

Пять ночей))) только если в коме и в больнице))) и явно в одиночестве)))
Павел, закатай губу, а то наступишь)))
Чара, держи себя в руках, давай, совершай взрослые поступки)))
Щекотливая ситуация…
Спасибо, Ленуля ♥️

О, явление! Как черт из табакерки! Вот это чувак загнул))) меня аж за трясло, млин

avatar
04.08.2022, 07:14:56

Лиза эмоциональная, нежная. Ночь трудная была и ещё этот м@дак добавил, долг верни. Ты ей давал в долг? Вот и грохнулась в обморок.

Ууу что будет?

avatar
04.08.2022, 07:05:21

Хм...конкретный такой...мужик Павел.
Деньги брал папа? Пусть у него ночи попросит.
А родители Лизы из тех, кто ходит в косыночке благообразно в церковь, цитируют Библию, страшат своих детей за грехи человеческие....а когда картинка плывет и прижимают обстоятельства....Ну что? Можно и призабыть про грехи человеческие.
И продать дочь, так сказать на благо семьи.
Ну и что? Что рыночные отношения! Все равно Павел человек "положительный" и доченьке будет хорошо с ним.
Жили у нас такие в доме. В церковь ходили, лбами стучали на молитвах. А когда затопили две квартиры и ремонта была куча, быстро от всего отказались.
Правда потом дождались опять таки "Прощеннго воскресения" и через пол года пошли просить прощения и виниться за свой грех лжи и вранья. Постили детей во время поста не давая мяса, молока и все продукты, что исключает пост для взрослых. А голодных детей моя мама подкармливала.

avatar
04.08.2022, 06:49:30

Оу! Это неожиданно! Ну, ты Павел, загнул! (( Точно схлопочешь по щам от Чары! И даже не жалко будет тебя! Это родители, что - ли слили ее адрес ему! Слов нет!(( Хорошо, что рядом Артем находится! А то этот и похитить мог!((
Спасибо за волнительную продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
04.08.2022, 06:47:50

Теперь Тема подумает, что у Лизы есть еще проблемы со здоровьем... и сойдет с ума от беспокойства

avatar
04.08.2022, 06:41:14

Пашок ты не по адресу!!!крму деньги давал - у Тонги долг выбивай!! 5 ночей с папашей Лизы! У вас же крепкая мужская дружба!!!

avatar
04.08.2022, 06:39:42

Ничегосебе поворот. Родители от нее отреклись, а по их счетам Лизе платить?!

avatar
04.08.2022, 06:39:37

Вот ведь...... Даже слов нет! Надеюсь Артем объясним ему политику партии и народа! Спасибо большое за продочку!

avatar
04.08.2022, 06:37:55

Вот дурак. Артём же прибьёт его