Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38772 7656190

Текущий рейтинг:
#165 в Романтическая эротика
#195 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2022, 02:46:43

Вызывайте катафалк, Паше пришел, Пипец!

Вот же м*дак этот Павел! Бессмертный что ли? Пусть долги родители Лизы отдают.
Спасибо за продолжение!

avatar
04.08.2022, 02:39:23

Павел может смело рыть себе могилку)

avatar
04.08.2022, 02:35:13

КАПЕЦЦЦЦЦЦ! чего-чего он сказал??? Задорожному жить надоело?? Ну и мерзкий, ну и гнилой...5 ночей, ага!!!
Я в полном ауте!

avatar
04.08.2022, 02:32:02

Вот и праведник Павел! Надо же было до такого додуматься?!

avatar
04.08.2022, 02:29:09

Пипец,вот он больноооооой!!!!!

avatar
04.08.2022, 02:26:45

А мать Лизы не хочет своим телом расплатиться, её же муж должен. Вообще, родители мрази у неё, другого слова нет. Наделали долгов, чтобы потом продать дочь. А Павел с малолетства смотрел на Лизу и думал как будет её, простите, трахать. Сразу он мне не понравился. Неудивительно, что до стольких лет так и не женился. Такой козел даже с деньгами никому не нужен. Хочется, чтобы Павлу и родителям досталось по заслугам.

avatar
04.08.2022, 02:17:18

А Павел казался порядочным...

avatar
04.08.2022, 02:09:45

Блин вот же подонок!

оооо,ну и мразота этот Паша......
Леееен, а можно ему "несчастный" случай устроить?! Ну позязя!!!!!)))

avatar
04.08.2022, 00:40:06

Павел не получил Лизу, но решил срубить денег с Артема)) Лиза никогда не расплатится ночами,это понятно любому. Артём, прояви мудрость, не убей его, отдай долги и женись наконец на Лизе!

avatar
04.08.2022, 01:52:19


... В обморок чаще всего беременные падают, особенно переволновавшись. ;)

Лена, СПАСИБО!
Такая интрига! Так вкусно подаёте )

В комментах обсуждали как среагируют родители когда фото Лизы увидят в печати... Вот и ответ, Павел нарисовался...

avatar
04.08.2022, 01:31:01

Вот так Павлуша! За долгом пришёл. Жаль, у Артёма руки заняты, Лизу поддерживает, а то отхватил бы долг сейчас! Спасибо, Лена. ❤❤❤❤Интересный поворот.

avatar
04.08.2022, 01:21:57

Беги, Павлик, бегииииии

avatar
04.08.2022, 01:20:59

Сейчас ты, Павлик, отгребешь.

avatar
04.08.2022, 01:10:30

Вот жеж м*дак! А прикидывался лапочкой! Надеюсь Тема этому козлу мозги вставит! А вообще политика класс, родители занимали, а за долгом к Лизе пришел,писец!

avatar
04.08.2022, 00:43:34

Елена, спасибо ❤️
Начиналось все со слез, продолжилось приятным предвкушением сегодняшнего дня, а закончилось полным аутом ...
Чувства и эмоции Лизы понятны, очень обидно ей, плохо, что Тема именно таким путем узнал о сокровенном о том, чем пока не готова была делиться.
НО как же мне понравилась волнение нашего героя, не выдержит и начал строчить смс, потому что чувствует ответственность и вину за происходящее (уверена все это время был под дверью!); потому что знает, что перегнул; потому что не может без Лизы, ему нужно было убедиться, что с ней все в порядке!
А этот его заход в комнату... плачет ... и виной тому ты! Ложится, задает вопросы .... ооо ... сколько страха, особенно, когда она говорит, что хочет уйти .. и тут Тема просит остаться, потому что не сможет без нее!
А его вопрос "хочешь провести это день вместе" - это не просто компромисс, это сближение ... он готов ради нее оставить все насущные дела, лишь бы Лизе стало лучше!
Одно огорчает Паша ... фу, какой он ... беспринципный, гадкий, а его предложение омерзительно! Самое главное, чтобы Чара сдержался! Иначе будет бойня ...

avatar
04.08.2022, 01:04:00

Кажется у кое-кого напрочь отсутствует инстинкт самосохранения

avatar
04.08.2022, 01:01:13

Врежь ему по его фаберже Тема,пусть губешки свои закатает,не про него ягодка,к предкам пусть валит,они в долг брали с них и спрос,козел,фу.

avatar
04.08.2022, 00:28:40

О как, а по мордасикам он не хочет?!
А, что только 5 ночей, гулять так гулять! Бессмертный какой-то! К Лизе какие вопросы, хочет жарких ночей, так пусть к папке с мамкой идёт и по очереди ночи проводит?! Интересно Лиза сама ответит или на Чарушу понадеется? Она, конечно, с первой книги изменилась, сильнее стала, но все равно жёсткости ей не хватает, хотя это была бы уже не Лиза.
Елена спасибо за продолжение.