- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21507
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#168 в Романтическая эротика
#198 в Современный любовный роман
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
5965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тут перечитываю первую часть и только сейчас поняла почему такой акцент на духи.. Не понимала что ему не так)) дорогой автор, обязательно купим книгу как только вы откроете подписку, даже если останется одна глава или будет полностью написана! Ваши книги стоят того чтоб их перечитывать!
Елена...и я тоже,если даже закончится книга до подписки, обязательно потом её оплачу! Это же столько труда Вашего!!! Жду с нетерпением следующих глав!
Не дождусь момента,когда скажет в лицо,что любит....
Лена,просто супер!!!!!! Чуть сердце не выскочило!!! Спасибо большое! Скорее бы уже подписка! Столько работы ведь и души вкладываете! Вы молодец! Сейчас,когда я Вас обнаружила,обязательно все Ваши книги перечитаю! Если муж не выгонит ???. Раньше 3 ночи не получается пойти в кровать!!!❤️❤️❤️
Дорогая Елена, если подписка откроется даже за одну главу до конца, я ВСЕ РАВНО куплю!!! Оплачу те эмоции, которые дарит Ваша книга. Я поражаюсь, как у Вас получается писать интимную сцену и не опошлить её, а передать всю бурю эмоций ГГ.
❤️❤️❤️
Бл-и-и-н!!!! А я и не смотрю, сказали, что пока не будет глав....Полезла перечитать снова... А тут такое!!!!! Ау-ф-ф!!! Леночка, не переживайте, готовы даже выпущенную книгу потом оплатить! Спасибо за Ваш труд! Очень горячо!
Елена, готовы оплатить подписку в любой момент. Вы уже столько выложили, обидно, что так и не дождались оплаты... Но могу сказать в утешение только одно: у вас огромная армия ваших благодарных читателей, у вас заслуженная репутация, ваш эмоциональный стиль письма не может оставить равнодушным. Мы полюбили ваших героев, мы уверены, что любое произведение, выходящее из-под вашего пера, будет достойно внимания. Это дорогого стоит. Это как знак качества- Елена Тодорова- нужно прочесть!
Скорейшего благополучного для вас разрешения ситуации! Обнимаю вас.
Инфаркт миокарда будет от переживания за героев. Алко не помогает. Значит надо сменить локацию и чем то заняться полезным. Ой, ей, ей.
Глава огонь! Столько эмоций! Просто восторг!❤️❤️❤️
Согласна, открывайте подписку в июле, я тоже приобрету, хоть последнюю главу )))
Если нравится книги, какой вопрос о цене. Можно подумать, там такая цена огромная. Всего то в пределах 200 р. И то не встречала ни разу такую, всё меньше.
Автор, очень круто пишите! Спасибо! Я правильно понимаю, что книга будет бесплатной?
Невероятно ❤️❤️❤️❤️❤️ на разрыв ❤️❤️❤️ Ваш слог, Лена, просто превосходный. Поражаюсь, что в каждой книге такая отдача , и ведь даже чуточку не повторяетесь ❤️❤️❤️
Елена! Дорогой автор! Огромное спасибо за эмоции, что дарите. Держитесь, мы с Вами!
Глава огнище!
Класс!!!! Я вместе с ними это все проживаю, спасибо за такие эмоции!!!
Спасибо большое, всё обязательно наладится
На любом этапе оплачу подписку, надеюсь что вернётся кнопка наградить, если с подпиской что-то не заладится
Ну почему просто не поговорить,ведь любят два человека,значит и сближаться надо уметь.
Аааа! Жарко, круто, сладко. Лена, надеюсь к указаной дате книга еще не закончится, только кайф начался. Мы(т. е. Лиза и Чара) еще не наговорились и.... А там все наладится, мы с Вами. Спасибо за эмоции которые Вы дарите. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена