- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21507
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#170 в Романтическая эротика
#198 в Современный любовный роман
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
5965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль Артёма. И в то же время до сих пор не могу принимать его сейчас вот таким грубым. Понимаю, что боль в нём говорит, адская боль и всё же он не такой. Он умеет любить.
А Лизу не жаль. Сама себя терзала и Артёму всю душу выжгла. Я больше импонирую Чаре.
Елена, спасибо за продолжение!!!
Когда же он узнает о том что она не сама сделала аборт?
Да с чего он взял, что все, что навыдумывал, устоит Лизу? Она только стала себе и своему телу хозяйкой. Все больше становится понятна аннотация. Лизка убежит от таких установок.
В народе про такие состояние Артёма говорят: не люблю, а ноет. Не хочу, а жаль. Любовь не так то легко задвинуть на задний план. Много горя и разочарования принесёт и Теме и Лизе его поведение. А жаль..
Не получается у Артёма не думать про Лизу! Не очень-то работают его установки! И она там сейчас переживает и наверное плачет... Спасибо за продолжение!❤❤❤
Боже мой такая Боль на двоих!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Охохонюшки,охохонюшки ;)… а посильна ноша то?
Что-то глючат его настройки))
Спасибо, Лена!!! Чара себя настраивает, но стоит увидеть, и все настройки к чертям разлетятся...а Лиза не спит, уверена, тоже мысли спать не дают...
Оу! У него в голове высоковольтные частоты скачут! Думать о ней - не думать, вспоминать - не вспоминать, целовать - не целовать... А между тем клубок воспоминаний медленно, но верно распутывается из самых глубинных и потаенных уголков его сердца! Как долго его хватит сопротивляться зарождающемуся урагану чувств к Лизе, никому неведомо!
Спасибо за ураганную продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Чара все никак сам себе не может признаться, что без Лизы уже не может)
Вот это Чару плющит после всего)) Бедный, всё убеждает сам себя и убеждает, что ничего не чувствует к Лизе, всё настраивается, а серце ведь тах ходуном и заходится от мыслей о ней.
Леночка, спасибо огромное!!!Так смешно от мыслей Артема))) Взрыв мозга у бедняги)) Может чем заболел - ага, Дикаркой и уже давно, причем не лечится!))) Глава - бомба ❤️❤️❤️
Да, бедный Чара. Плющит же и его не по-детски... Жду продолжение.
Спасибо, Елена! Очень понравился сумбур в голове у Чары!) Как же он себя уговаривает!) Думаю,что не уговорит))))
Сколько установок Чара себе даёт, толком даже не знает, сможет ли выполнить. Спасибо за продолжение)
Как же его ломает. Эх, зря сопротивляешься Артём, все равно не справишься. Как не пытайся её глубоко затолкать.
Надеюсь с мамой ничего серьёзного.
А вот мальчишкам а та та!!! Это че такое. Мутить они собрались. Ага размечтались!
Спасибо, Ленуля❤️
Обнимаю ❤️
Ну что,Лиза,захотела стать одной из них,теперь не плач и не дави на жалость.Жалко конечно,что в итоге вместе останутся,ей бы встретить настоящего мужчину,а не пародию на него.Одна всё это время работала,чтобы прокормить себя и Соню и собирала себя заново.Большой респект и уважение,а второй утолял свою физиологию за отцовские деньги и так страдал,так страдал.Круто,чё уж там)))
А что с мамой?
Я что-то пропустила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена