- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21507
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#194 в Романтическая эротика
#227 в Современный любовный роман
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
5965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиьдьбдььдььдььдбдддддьддддьдддьььб) то тот бл длдд длддьббббдддббд бьььлдьддддььдььььлдььдьддд тоог длбдьбддбддьбддбдбббдьбьбдбдббдьд дьбьльддьдддььььдььььддььььдььььььд бьльб
Спасибо,вот истинно люто,до слез.
Блин, аж сама слезу пустила....!
Каждая глава ,костер в душе ! Я не устаю восхвалять Ваш талант ,ни в одном произведении не повторяются описания действий и переживаний героев .И где только столько слов находите ,что бы раскрыть переживания ваших персонажей! Красотка ,кудесница Вы!
Леночка, как же я обожаю развязки во всех твоих книгах. Хочется, чтобы они не заканчивались) Спасибо большое!!! Звезду Сварога подарили другу месяц назад - очень красиво;)
Шладкие котики)))
Спасибо)просто в эйфории ссчастья)наконец они открылись друг другу))
спасибо большое за продолжение
Люто, Елена!!!)) Люто....))) Благодарю Вас!!!)))
Елена, спасибо ❤️
Прекрасная ночь, шикарное начало дня ... это такое блаженство, когда ты можешь насладиться лишними минутами в объятиях любимого❤️ вот только влюбленные часов не наблюдают ... потому что всецело отдаются друг другу❤️
Очень радуют, что девочки все происходящее воспринимают как должное, не акцентируют внимание, так всем легче: и Артеме, который не должен икать оправдание; и Лизе, которой не надо краснеть; и девочкам, которые не должны получать объяснения! Лиза настолько вжилась в свою роль, она настолько при этом доме ... что будет пустота, когда она уйдет!
Неимоверный кайф получаю от них ... снова прежние, настоящие Тема и Лиза! Снова вместе... поезд разогнался и движется вперед, теперь уже не остановится, а стоп-кран не поможет ... все равно движении будет по инерции!
Артем принял чувства и как ему стало легко без своих оков, н снова почувствовал кайф жизни, увидел рассвет ... а амулеты их значение ... ну, это мышка ... "Собери, пожалуйста ... " - оказывается нужно все, что связано с его Дикаркой! Теперь будет хранить, как символ воссоединения ... а иначе не может, они же ЛЮТО драгу друга!
Люблю ♥️♥️♥️
Спасибо, Ленуля ♥️♥️♥️
Эту подвеску она подарила ему еще на др, еще тогда она призналась ему в любви. Только рассказать не успела. Спасибо, Лена.
Не удивительно, что она тогда плакала, когда он порвал амулет, сколько всего она сюда вложила. Как приятно читать, что у них все хорошо .
Первая книга такая надрывная((( читала и все очень надеялась, что Артем подучит свою любовь.. буду читать вторую
Блин, я плачуууу(((♥️♥️♥️
Волшебно, Лютооо...!!!❤ Глава на разрыв эмоций, огромное спасибо!
С нетерпением жду продолжения. Вдохновения, легкого пёрышка и неиссякаемого оптимизма!!!❤❤❤
Блин.... Люто.... До слез... Супер...
Спасибо.
Девчонки давно уже все поняли, та что, Лиза, как не шифруйся. Да и между вами все так люто, что трудно скрыть)))
Спасибо❣️ Невозможно красиво❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена