- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21507
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#194 в Романтическая эротика
#227 в Современный любовный роман
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
5965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, СПАСИБО за ураган эмоций и чувств! Очень сильная, значимая и вдохновляющая глава получилась!
ПЛАМЕННО И ЛЮТО
Сплелись, срослись в одно. Не разорвать теперь.
Не жить мне без тебя. Как бы ни пытался.
Пройдя сквозь ад убийственных потерь,
Дышу по новой. Бессмертным чувствам сдался.
Как бы в себе я это упорно ни глушил,
Не смог всё же вырвать тебя с корнем.
Сопротивляться сердцу нету больше сил.
Оно безумное стучит, моменты счастья помнит.
Я был убит тобой. Тобой же возрождаюсь.
Твоим дыханьем, дрожью, ярким взглядом.
С желаньем жаждущей душой тебя касаюсь.
И жадно пью тебя. И ничего иного сейчас не надо.
Соединился я с тобой, Моя Душа, по полной.
Горячим телом, сердцем трепетно-открытым.
С тобой, Моя Дикарка, незримо рассекаем волны.
Парим всё выше. Навечно мы спаяны и слиты.
Ты меня так сильно, как и я тебя!
Моя Вселенная в твоих глазах мерцает.
Я чувствую весь жар нашего огня,
Что между нами узы укрепляет.
Да, я ненавидел дико, но всё таки любил.
И до сих пор люблю тебя пламенно и люто!
И сколько б боли я в прошлом ни пережил,
С тобой хочу счастливым быть каждую минуту.
История Чарушина просто космос, но без успокоительного никак. Спасибо ВАМ.
Ленуля, спасибо ❤️
Люблю ❤️
А нет ли у Лизы соперницы? Артем красивый и богатый, наверняка какая нибудь деваха в фирме положилла глаз на гнего.
Лиза определённо двигается в верном направлении!)) Чара уже почти сдался, пока ещё немного суровый и чуть грузится, но и это скоро пройдёт! В любви признался на только им двоим понятном и символичном для них языке)) А на корпоративе Лиза должна вообще его наповал сразить. Большое спасибо)
Эта глава прям ???впрочем как и все. Хорошо, что он смог признаться за деньги. Но этим двоим нужен разговор, что бы высказать все свои эмоции, чувства и открыть этот "ящик Пандоры" под названием прошлое
Как же чувственно...как волнительно...Читаешь и забываешь дышать. Спасибо!
и тут выход Павла на сцену?!))))
Ох, Лена, одной фразой мурашки запускаешь. У Артёма:"я тебя люто", у Кирилла :"я тебя всё".
Спасибо. Очень жду когда же вся правда откроется.И вместе с тем уже начинаю грустить, что скоро придётся отпускать Чарушиных Артёма и Лизу. Утешает что история Марины и Тохи набирает обороты.
Любофффь ♥️
Спасибо, Ленуля ♥️
Спасибо большое! Лена! Совместный выход , признания !Шикарно)❤️
Шикарно!!!!! Они наконец-то открыли душу друг другу, слились в единое целое! Класссс! Но, почему-то кажется что какая-то хрень вылезет на этом корпоративе.... Рано расслабляемся....
Аааааа, взрыв... Хотеться, чтобы книга никогда не заканчивалась. Спасибо за эмоции
Это ЛЮТО!!!!!! Это КАЙФОВО КАЙФОВО КАЙФОВО!!!! Спросила НАИВЫСОЧАЙЩИЙ СУПЕРКЛАСС!!! ЛАКШКРИ!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! Описать так эти эмоции и что происходит между двумя любящими людьми!!!
Какие эмоции! Как все у них непросто, но круто! Спасибо большое за продочку!
Елена, спасибо за такой калейдоскоп эмоций!))) Наконец признались в том, что чувства еще живы❤️❤️❤️ Только из-за Ваших книг ❤️ осталась на Литнет)
Какие же они классные!!! Лена, спасибо!!!
Я тебя люто!!!
Лиза волнуется,совместный выход в свет,они представляют семью Чарушиных!Ответственность большая!!
Ох,Тема признался про деньги!!!
Лиза даже не предполагала, что Артём из очень обеспеченной семьи, когда в дом пришла, сейчас из неё даму сотворили. Знала, что из мажоров, а теперь и важным Артём стал. Но она умеет себя адаптировать в общество. У неё ум, Такт воспитание и красота, и это ей поможет выглядеть принцессой.
Как я рада за Лизу, она гонит своих тараканов, что в доме у матери нажила. Свободу получила становится твёрдая в своих решениях. Я читаю с облегчением, что всё у них с Чарушем будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена