- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21507
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#194 в Романтическая эротика
#227 в Современный любовный роман
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
5965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Лиза, Лиза... Пусть выбросит из головы глупости будто она некрасиво одета и прочее. Всё что сейчас говорит Чарушин, надо наоборот переворачивать. Новая Лиза ему очень нравится, от этого ещё больше бесится. Разве что насчёт духов правду сказал, вель он любит запах её тела. Между Лией и Филей прямо всё так наэлектризовано)) Большое спасибо))
Елена, огромное спасибо за продолжение истории❤️❤️❤️
1. Вот только один вопрос: как можно уйти спать после этого? Я сделала вдох, а когда выдохнем? Интересно, что-то поменяется ... после их совместного прыжка?
Должна быть максимальная степень доверия партнёру, это как новая грань, новая ступень, в которую вы входите вместе! Очень символично!
Лиза снова делает шаг, что ее побудило, взгляд ... еще секунду назад, она чувствовала себя раздавленной, униженной, а сейчас в порыве чувств снова протягивает ему руку ... и он берет ...❤️ Реально, сердце замирает в ожидании пузырьков счастья и благодати! Уединения и интимности момента!
Как же тяжело и сложно Лизе собирать себя после обидных и горьких слов от Артема. Даже, если где-то на подсознательном уровне какая-то частичка ее говорит, что все это не правда, это всего лишь заслонка от настоящих чувств, все равно больно и невыносимо ...
Борется с упадническим настроение, пытается быть в компании и в принципе не плохо получается, только близкие замечают, что что-то не так ... но в целом она борец! Научилась за эти 7 месяцев отстаивать себя и свои принципы ...
Вау! Лиза полностью изучила анатомию тела Чары, все эти линии и загибы мышц помнит наизусть, они у нее в подкорке сознания! Чара все еще держит марку холодного и безразличного мачо, а сам за ней наблюдает исподтишка!)) Лиза смелая стала и сама уже проявляет инициативу по принципу горы и Магомета! Главное, чтоб в воде опять не оттолкнули друг друга, а лучше поцеловались
страстно! А что - вода камень точит! А у Лии и Фила, значит, зарождаюся отношения таким необычным способом, методом от противного! Тоже интересно!))
Спасибо за позитивную продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Вот и ещё одна парочка нарисовалась: Филя плюс Лия. Лиза очень отчаяная... Она же не умеет плавать... Большое спасибо за продолжение.
Ох, огнище))) не люблю обсуждать, что произошло в главе... кто прав, кто виноват.... плыву по течению и наслаждаюсь... жду подписку и по 5 дней удовольствия))) Леночка, Вы молодец, перечитываю ваши книги уже , наверное , 6ой раз. Прям не терпится... вдохновения Вам, мой любимый автор...
Как на качелях их отношения, вернее поведение Артема. То вверх, но не высоко, то вниз резко, как в бездну. А духи на ней он не приемлет, он Лизе об этом еще в первой книге говорил)
Спасибо, Елена, классно пишите, удачи в творчестве!
Проду от Артёма, пжлст!
Кому не нравится вторая книга, на выход, не смейте обижать автора!
Так и думала, что духи не понравятся… он ещё в первой книге говорил.. про ее запах
Потрясающая глава! дочитав главу, поняла что улыбаюсь) прочла ещё раз!!! Елена спасибо вам!
Аххххх огонь глава) спасибо Лена :)
класс!!!!
И я очень жду! Сегодня будет! Очень надеюсь, что проявит характер, постоит за себя!
Очень обидно за Лизу! Я бы не вынесла такого отношения и просто бы ушла с горизонта его видения.да, а Чарушин, оказывается, очень жесток!
Я оченнь переживаю за любовь Артёма и Лизы, но в данной ситуации не месте Лизы я бы ушла , ведб Артём даже не знает и не хочет узнать причину аборта, а так жестоко относиться к Лизе нельзя.Она ведь кроме Артёма ни с кем не была. Он должен постараться узнать всё и вернуть свою любовь к Лизе.Они должны быть отличной парой и всё будет хорошо и дети, Артём хочет детей. А вот за Соню немного страшно , Саша ещё не полюбил настолько, чтобы быть за них спокойным.хотя хочется всегда ,чтобы все были счастливы и любили . Елена! Вам огромный респект за Ваш талант и счастья.
Хочется какую-нибудь провокацию от Шатохина))) В той книге подгадил, в этой просто обязан помочь;)))
Все будет хорошо у наших любимых героев. Я очень за них переживаю. И Артёма можно понять, ему больно. Он думает, что Лиза по своему желанию сделала все это. А ведь она не хотела. Её саму можно сказать загубили поступки её матери. Очень жду момента, когда они все обсудят и вместе переживут эти неприятности. Спасибо автору за такие замечательные эмоции. Это мои любимые книги. Три раза уже все перечитала. И четвертый наверно близок. Не могу оторваться.
Конечно, все в руках автора, но эта блеющая, заикающаяся Лиза......"Ни украсть, ни посторожить" (( А в свете последнего разговора так вообще ,продолжать за ним бежать,как на веревочке, та ну.. Когда ж автор даст ей возможность сказать Артему, что произошло тогда,перед их расставанием..?
Жалко так их. Артём себя мучает и её за одно.спасибо за продолжение
Господи, сколько им ещё испытаний предстоит пережить что-бы наконец-то понять, что ну не возможны они друг без друга. Они единое целое, им нельзя порознь!! Ну а для начала им надо просто поговорить, выяснить всё что было, да разумеется будет тяжело, и Чаре и Лизе предстоит не малый труд, но я верю в них и их любовь! надеюсь у них все хорошо будет!! спасибо Вам за такую историю)))
Книга мне оооочень нравится, автор передает эмоции просто невероятно, я перечитываю по несколько раз главы) Ждем подписку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена