- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21507
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#175 в Романтическая эротика
#209 в Современный любовный роман
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
5965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольно за Лизу. Жёстко Артём с ней поступает. Им нужен долгий и подробный разговор о том, что с ними произошло и как всё было на самом деле. Но чтобы этот разговор состоялся, должен произойти какой-то переломный момент. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Вот он конечно жестит, просто слов нет, спасибо за проду! Когда же подписка? Уже сил нет терпеть(((
Лизке нужно показать свой характер - обратную его сторону включить стерву, или ждать когда Чара оттает
Тут Лизе бы неплохо на ревности Артема сыграть, чтобы растормошить его! Ну и хватить уже глаза на мокром месте держать, собралась завоевывать-вперёд))) Спасибо Леночка❤️
Охохонюшки,охохонюшки :(… В жизни такие недо... :(… приводят к миллионам километрам, в разные стороны :(… К горьким воспоминаниям по ночам :(… Иии... самоедству, "А что бы было, если бы...???" Иии миллион вариантов. миллион возможностей. Но только в мыслях :(… А у ребят, есть ОДНА :)… важная составляющая. Они злятся. Они обижены. Они не понимают, что произошло на самом деле. Артём отталкивает. Но горит от своей Дикарки. Лиза боится. Но Чара-Чарушин, её Рыцарь на белом коне :)… Они не приняли, то что произошло до... И не знают, как построить, своё после. НО. ОНИ ЖИВЫ. А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. А все остальное, это такие оказывается мелочи. Спасибо ЛенОк.
Как я поняла, Лиза сама была не в курсе, что ей сделали аборт. Иначе истерика бы с ней не случилась. Ее вина в том, что она осознанно соврала Артёму (вернее под давлением матери), что аборт был добровольный. А вообще, у девчонки конкретно крыша ехала. Ее буквально рвали на части родители и Артем. Вот и наворотила дел.
Волнующе) Но Лиза же сказала в прошлый раз, что такие отношения не для нее. А если ей нужны поцелуи, например?) Что Шатохина просить? Или еще кого?))) Автор, когда же уже подписка?
Спасибо, Леночка!❤️❤️❤️Грустно и опасно...девочки умеют играть в такие игры лучше парней зачастую, даже если больно и хочется сдохнуть за закрытой дверью, так что не знает Артем, на что толкает свою Дикарку! Хватит ресурса пережить, если Лиза станет полноценным игроком этого спектакля?! Если даже сейчас "маска" то и дело плывет...
Лиза. Раз , два, три. Дыши . И включи сейчас неприступную крепость. Не хочет поцелуев ? Да фиг два получит их.
Самое время пустить вход своё очарование. Но не для нашего Чары Чарушина. Пусть позлится чуток . Полезно будет.
Нет купальника? Самое время искупаться без него!
Для себя самой . Не для него!
Пусть видит и знает. Что мир не на нем и не вокруг его противоречий крутится !
Полезно .
Артема не осуждаю - раненное сердце .
Но Лизе нужно сказать своё - мяу. Пусть и он поймёт , что играть будем не по его правилам .
Когда откроется продажа этой книги? Очень хочется прочитать залпом... за 2 дня эмоции отпускает и словно забываешь ... нервов не хватает ждать?
Спасибо за захватывающую историю)) Какой накал страстей. Буря… Их чувства доводят до слез не только героиню)), а какая одержимость Чары в первой книги меня просто унесло. Одни эмоции, нет слов
Артемка, давай уже возвращай нам того Чару Чарушина, за которым хотелось идти на край света. Хватит быть букой, тебе это так не идет
Воу! Лучше бы сразу отпустил и не говорил тех слов: "Ты все еще моя!"А так, у Лизы зародилась робкая надежда, возродились былые чувства, и это его равнодушие и холодность, приводят ее в замешательство! А зачем тогда было отгонять от нее своих друзей, ехать с ней на своей машине, это его эгоизм такой проснулся?! Неуловимый мститель нашелся!((
Спасибо, Елена, за продочку!))♥️♥️♥️
Не про вас. Так мы и поверили)))
Плохо, что у ребят много недомолвок, плохо, что они ещё совсем юны, чтобы разгрести то, что случилось, плохо, что прошло так мало времени. Не готовы они еще(
Нужно ещё время, только оно поможет обрести ребятам мудрости и расставить все по своим местам!
Елена, спасибо за продолжение.
Грустно и больно пока((
Спасибо, Ленуля❤️
Заигрался Артем с "мстёй"! Очень он мне нравится, но заигрался((( Если еще раз Лизу потеряет, то думаю, что уже не вернет. Лизу не щадит, но и себе сердце рвет, зачем...
Спасибо, Елена, успехов вам в творчестве.
Елена, давайте подписку и будем читать и наслаждаться. А то только разогналась и все...
А вообще очень странно расстраиваться из-за подписки, когда автор изначально не раз говорила, что при появлении возможности оплаты в рублях она БУДЕТ обязательно. Могла бы просто поставить подписку в евро и договаривайтесь с кем-то об оплате как хотите (и не стоило бы это рублей 100, а минимум 200). Вы хоть знакомьтесь с информацией по книге, прежде чем ее читать (или читайте уже ЗАВЕРШЁННЫЕ романы). Как дети, ей богу.
Автору спасибо за продолжение. Надеюсь, подписка как можно скорее откроется, и проды будут почаще. Удачи с книгой!)
Елена, спасибо за проду. Волнуюсь за ребят, Чарушин ранит и ранит Лизу, ему от этого только хуже становится. Очень хочется, чтоб ребята были счастливы, смогли преодолеть все обиды
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена