- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21507
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#170 в Романтическая эротика
#198 в Современный любовный роман
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
5965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДержись Чарушин)) Лиза в коралловом придёт, глазки подкрасила, отвал башки будет у кого то. Интересно как встреча пройдёт))
Мне кажется, я никогда не ждала подписку, как здесь)))
Какие мысли у Лизы, поняла все чувства своего мальчика ❤️
И даа мы едем, едем в соседнее село, на дискотеку)) к любимому Чаре ❤️
Спасибо, Ленуля❤️скорее бы все решилось, держу кулачки...
Елена, спасибо огромное! Лизе точно стоит туда ехать? Что-то Соня слишком активно везде хочет брать Лизу, боится что она станет затворницей? Представляю какой красоткой она сейчас приедет на очередную вечеринку. Радует что Протасова осталась за бортом. Спасибо большое
Елена,а из Греции я смогу оплатить? Будет очень очень жалко,если не получится подписаться и дочитать Вашу книгу... Вы просто замечательный автор! Спасибо...
Спасибо, Елена. Все понимаем), ждем подписку
Елена, спасибо вам большое. Вы единственный автор, по которому нет вопросов с продами и регулярностью (лично у меня)
Все всегда четко, а если форс-мажоры (которые достаточно редкие, что не может не вызывать уважения), то всегда предупреждаете. Спасибо за горячие истории и потрясающий график прод) Жду подписки)
Конечно "мало" , потому что читаешь на одном дыхании. Всегда будет мало!!! Мы вас любим! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ВДОХНОВЕНИЯ ❤️❤️❤️❤️❤️
Ждем!!!? не волнуйся!
Ждем!!!? не волнуйся!
Риски есть, Лиза это понимает, но отступить не может и не хочет. Не разочаровалась, это главное. Спасибо за продолжение)
Эм...Сашка, видимо, по просьбе Чары интересуется - поедет ли Лиза с ними!)) Уже доподлинно известно, что Протасовой там не будет! Эта встреча может ознаменоваться позитивным разговором Лизы и Чарушина по душам! И как раз Лиза сможет озвучить свои предпочтения в разговоре - быть равноправной в их отношениях!
Спасибо за будоражащую продочку, Елена!))
♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение! Я с Вами,надеюсь все вопросы скоро решатся положительно и все мы будем наслаждаться большими и частыми продами!
М-да, вот так быстро может нормальный парень превратиться в абьюзера. Тяжело стало читать. Надеюсь, что скоро состоится разговор. Хотя, думаю, Артёму будет тяжело признать тот факт, что Лиза утаила от него правду и это стало причиной их расставания, принёсшего обоим столько боли и страдания, а Артёму ещё и ненависти.
Едем к Чаровнику любимому)))
блин, ну я тоже хочу чтобы тугая коса на мокрые пряди работала как укладка. только у меня почему-то все наоборот. Спасибо большое Лена.
Лена, спасибо за продолжение! Конечно, верим тебе, не сомневаемся в больших и частых продах! Быстрее бы уже что-то решилось)))
Как-то странно... В предыдущей главе Лиза собиралась бороться. По логике - значит она должна Артему рассказать о своих чувствах и что хочет быть с ним, любить его и чтобы он ее любил. Но, прочитав аннотацию, где написано "Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной." - что мы видим? Те же яйца, только в профиль - он за ней, она от него. Снова да ладом?
Первый комментарий и во первых спасибо автору ?
Что касается книги очень интересная! Считаю что Лиза пострадала больше чем Чара... Она хотела ребенка, но видимо не смогла рассказать что к сожалению ее мать все за них решила... Хоть Чарушин про это не знает, но мог бы и поинтересоваться про нее. Возможно Соня все расскажет (так предполагаю).
Да больно ребятам, но с этим придется жить. Спасибо Елена
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена