- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21507
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#175 в Романтическая эротика
#210 в Современный любовный роман
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
5965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО.М.Г! Развезло их сегодня на колкости! И это после всех их "люто", получается, не было любви, а только манипуляции Чары, такие, стимулирующие ее! Сам он понял, что выдал?
Нравится что - ли страдать по Лизе?! А сама Дикарка, почему так воспротивилась его помощи?! После всего, что у них было, к чему такой стыд?! Ну, а на слова про отсутствие любви, она правильно возмутилась и треснула его по физии! Ну, и для пущей острастки, погнала его "вон из комнаты"! ;)
А он - то испугался! Впредь будет наукой, чтоб не разбрасывался обидными словами, принижающими их любовь!
Спасибо за вулканическую продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Лена, спасибо вам за главу. А я получила кайф от их ссоры. Не считаю что Артём лишнего сказал) он как то подсознательно опять сманипулировал и вывел Лизу на эмоции - и вооооот он самый кайф и пошёл. Лиза такой путь прошла с первой книги, так выросла эмоционально, по отношению к себе главное. И все что Артём ей выдаёт - питает Лизу ещё больше, делает её ещё сильнее.
И как они подходят друг другу, какой Артём "упакованный" (ну с его примером Бати по другому и быть не могло)
И Лиза, с каждой главой влюбляет в себя ещё больше)))
Вот и ток прошёл, а как иначе открыться им перед друг-другом да? Спасибо за проду!
Спасибо большое♥️
Спасибо ❤️❤️❤️ ох и захватила меня ж эта история! Иногда кажется, что это не книга, а прям всё взаправду!
Спасибо
Правильная реакция на его слова, пусть пойдёт и ещё подумает, а то ли выдал сейчас!!!
Спасибо, Ленуля, милые бранятся, только тешатся ♥️
Так, ... Узнают друг друга лучше, а только трах без диалогов скучно. Лиза выдала матом, его же словами. Не привыкла, что о ней заботятся. Привыкай, Лиза, этот нормально, и это больше, чем люблю. Спасибо, Лена. ❤❤❤❤
Да уж... наговорил с три вагона. Еще мама приедет скоро, и Лиза уйдет домой. Хотя, думаю, Чара не отпустит никуда от себя. Манипулятор же ж)))
Ну вот…. И сироп закончился! Спасибо за продолжение! Жду новую главу!
Мда,вот и поговорили блин?!!
Лизка матерится,шок шок!!
Ое заботится о ней как умеет!!
Он признался,что манипулирует ей и это жестко вышло...
Он сам в шоке,что Лиза выдала такое,очень эмоционально!!
Ждём,что же дальше....
Мдааа, поговорили называется. Артем столько лишнего наговорил, что сам уже пожалел. Лиза же неправа. Он беспокоиться о ней. Да, не доверяет, но беспокоиться и любит.
Прочитав главу, почему-то ясно увидела свое продолжение... Как Лиза собирает вещи и уходит из дома его родителей, сказав напоследок: Без любви мне здесь делать нечего! ... Но это мое вымышленное продолжение.))) Что там у Артема с Лизой в головах скоро узнаем.
Лиза первый раз так ! ♥️♥️♥️
Спасибо большое!
Зачем он придумал себе эту сказочку, что она его не любит?!
Испытала какое то раздражение от того что они ещё больше запутываются, одни недомолвки и недопонимание Так и в жизни, кто не умеет и не хочет разговаривать, расходятся.Что то они меня сегодня разозлили оба.
Спасибо, Леночка!!❤️❤️❤️ Поговорили....Темка, конечно, перенервничал, сморозил глупости, но в целом он прав, она должна доверять, да, могут быть личные тайны какие-то, то есть вопросы, в отношении которых, если в паре нет доверия, то и будущего нет, здоровье в их числе. Нет ничего стыдного в её проблемах, но мы помним, где девочка воспитывалась, так что тут ей тоже еще предстоит научиться....В целом, мне кажется, не Армагедон, сейчас остынут немного, пойдем на второй круг, Тема прав- разговор нужно закончить, как бы страшно не было обоим
ну когда уже лиза скажет чаруше,что аборт ей сделали по мамашиной просьбе,и что она узнала об этом уже после процедуры.Так хочется чтобы он уже узнал о том ,что она не избавлялась от их ребенка.
спасибо большое за продолжение
Елена, спасибо за продолжение❤️
Тема, кончено, сегодня у нас наговорил ... манипулятор ... поднажал и заставил сделать правильный выбор! Со всем не почувствовал Лизу в этот момент ... не осознал, что ее разрывает и ей больно ...
Сказал, я твой мужчина, а сам про какую-то игру говорит ...
Лизу сейчас перемалывает, не смотря на ее изменения она все та же ранимая, робкая, нежная девушка, которая не привыкла делиться сокровенным с другими ... есть вещи, которые должны оставаться при нас ...
Этот вопрос наша героиня не готова даже с Темой сейчас обсуждать ... надо принять это ... либо действовать совершенно иначе ... ему бы сейчас помочь ей морально ... ну, вот такую девушку ты выбрал (и я здесь полностью на стороне Лизы) .. слишком интимно!
А про признания в любви - мощно! У меня муражки пошли...
Тему самого колбасит, сегодня он точно не устен! Поэтому и кричит: "напишешь, напишешь"! Будет ждать ...
Лизе надо выдохнуть ... принять правду ... а Тема пусть под утро приходит и обнимает свою любимую женщину, с которой они являются единым целом ... поэтому нечего расставаться, надо быть ВМЕСТЕ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена