Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38784 7658291

Текущий рейтинг:
#194 в Романтическая эротика
#227 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2022, 07:02:16

Я плачууу ❤️Какая глава , такая эмоциональная , давно так не плакала на главой, спасибо Леночка ❤️❤️❤️

Как говорил Тихомиров-младший "Бомба")))))

avatar
07.08.2022, 06:48:14

Давно же я так не плакала с книг…
Чара мой, однажды надо разбиться, чтобы воскреснуть с новыми силами ❤️

avatar
07.08.2022, 06:48:07

Спасибо, Лена) редко пишу, но всегда с ними, всегда стараюсь понять каждого, принимаю любыми) долгий путь они прошли к принятию, прощению, надо уметь прощать, себя, любимых! Вскрыли раны, и у каждого несмотря на боль, большой камень с души упал! Рада и за Лизку, и за Артема! Каждый из них так сильно нуждается в друг друге! Теперь все будет хорошо!!!! Переварю эти эмоции, попозже к нашим ненормальным Тохе и Маринке отправлюсь!

Вот давно бы так. Ато все крутят и крутят, незнаю что. Надо просто сесть и поговорить,а там будь что будет:) спасибо большое за продолжение

avatar
07.08.2022, 06:35:26

Очень хорошо написано, сил но и эмоционально. ?спасибо

avatar
07.08.2022, 06:34:44

Супер, спасибо

avatar
07.08.2022, 06:28:05

2 раза за утро перечитала - уревелась в хлам.

avatar
07.08.2022, 06:27:17

Читала и плакала... Очень понравилось)

avatar
07.08.2022, 06:11:32

Сильно!

avatar
07.08.2022, 06:10:17

Огонь! Елена,спасибо Вам огромное, слов нет! Я очень рада, что Лиза все рассказала Артему!

Спасибо. Жду концовку.

avatar
07.08.2022, 05:46:24

Прошило через всю меня!!!
Будто это я переживаю все эти эмоции, просто на разрыв. До слёз...

avatar
07.08.2022, 05:46:21

Огромное спасибо, саму всю трясет

avatar
07.08.2022, 05:42:45

Ждала и дождалась , 2 раза читала и оба раза слезы текли, запали в душу ребята, Спасибо автору. Будем дальше в истории про Даню и Марину узнавать про ребят. Так классно, такие пары и такие друзья у Артёма, надёжные.

Ещё раз перечитала. Потрясающе сильная глава. Спасибо.

Такой шквал эмоций!!! Как такое вообще можно пережить?! Чувства у них теперь закалилились, как сталь, теперь они через все могут пройти!!! Спасибо, Елена!

avatar
07.08.2022, 04:23:13

Божечки, как круто)))

avatar
07.08.2022, 04:16:52

Благодарю! Так эмоционально. Я дышать перестала пока читала и слёзы текли от их боли.. потрясающий просто написано

avatar
07.08.2022, 04:04:38

Большое спасибо за продолжение,довели до слез.Очень эмоционально и красиво .