Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38772 7656691

Текущий рейтинг:
#168 в Романтическая эротика
#201 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2022, 11:10:52

Если в жизни бывает что теряют ребёнка не зависимо просто заставили сделать аборт или это случилось случайно,но всеравнно боль для девушки ..но больно бывает не только нам ,но и тому кто нас любит...спасибо написанно очень душевно на разрыв..прям влюблённая в ваше творчества))доверия это главное в отношениях,но Артём это реально взрослый мужчина на его глазах Лиза выходила замуж ,он приходит к Загсу ,для любящего мужчины это смерть души,любовь побеждает)))

Елена, спасибо за продолжение. На одном дыхании прочитала. Очень рада, что они поговорили. Все налаживается. Замечательно.

avatar
08.08.2022, 09:34:53

спасибо за продолжение

avatar
08.08.2022, 09:25:52

Спасибо,они два оголённых провода,болеть будет долго,но выговорившись они скинули такой моральный груз давивший на них.но как же больно за них,таких юных,вынужденных познать такую боль.

avatar
08.08.2022, 08:57:59

Так привыкаешь к вашим героям, родными становятся. От Бойки долго отходила, сейчас Чара также. Но скоро конец., хоть ХЭ. НУ а мы окунемся в историю Тохи и Маринки. СПАСИБО ❤❤❤❤

avatar
08.08.2022, 06:53:00

Автор,спасибо!Очень эмоционально...

avatar
08.08.2022, 07:06:06

Потрясная глава, полностью обнажены душами перед друг другом.

Как вы так пишете? Вы с нас , читателей,кожу заживо ииии... продолжение следует))))
Спасибо огромное, что делитесь своим талантом!!! У вас его сверхмеры , слава Богу..

avatar
08.08.2022, 06:40:09

Уважаемый автор истории парней просто шедевры. Спасибо за ваш труд.

avatar
08.08.2022, 02:39:16

Елена спасибо Вам за ваш труд. Прочитала в жизни не мало,поверьте со своим стилем Вы единственная.Глава очень понравилась.Рада тому,что Артем все таки поверил в ответное чувство Лизы.Рада,что все налаживается .

урааа! Наконец-то полное оголение душ! Прочитала главу 2 раза с большим удовольствием!

avatar
08.08.2022, 07:58:50

Эмоции зашкаливают!!! Могу только хлопать на бис бис бис!!!! Браво браво, брависсимо!!! Огромное спасибище!!!

Лена, у меня нет слов....... каждый раз эмоции рвут напрочь! Как же мне их пара нравится! В своё время, многие кричали что Лиза выросла... Да, только они оба выросли, ведь Тëма тоже молод, и ему тоже было больно и трудно всё воспринять правильно и без эмоций..... Они оба прошли через многое, да, каждый по своему, но прошли!!!
Спасибо огромное за потрясающую историю, жду дальше))

avatar
08.08.2022, 06:51:54

Портясающие главы , обнажение душ и сердца. Калейдоскоп эмоций , на разрыв , огромное спасибо.

avatar
08.08.2022, 06:28:27

Есть ради кого тащить… ) моя дикарка, моя Лиза ) клааааассс

avatar
08.08.2022, 06:23:49

Счастье с горчинкой, но сладости они еще насыплют ♥️
Спасибо, Ленуля ♥️

avatar
08.08.2022, 05:34:14

Спасибо Леночка!!
Они обнажили свои души и сердца!!!
Все эмоции на грани!!
Это было нужно,чтобы понять происходящее!!
Много этих если, но прошлое не изменить..поэтому нужно жить настоящим!!!

avatar
08.08.2022, 05:20:21

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.08.2022, 05:05:40

Спасибо большое! Лена! ❤️❤️❤️

avatar
08.08.2022, 04:50:09

Эх, два месяца назад решила не читать по главам, а подождать полный текст. Почти смогла)))))
Но все равно проплатила за несколько часов. Спасибо!!! Изумительная история!!! И Бойки… такие они…/ свои)
Спасибо большое!!!