- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21508
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Романтическая эротика
#247 в Современный любовный роман
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
5965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤❤❤❤❤❤❤
Чарушин =Любовь ❤️ (перечитала последние
2 главы в ожидании Тохи и Маринки))) Артём восхищает!! больше за него переживала,, знала, что будет винить себя ! Настоящий мужчина, который готов на всё ради СВОЕЙ Лизы ❤️❤️❤️ Елена, БЛАГОДАРЮ ❤️
Спасибо, Леночка, за эмоции непередаваемые, яркие, сильные, СПАСИБО)❤
Сижу плачу, как нужно любить, на разрыв сердца
Елена!Читала и сама плакала. Как Вы все чувства передали! Это очень сильно! Нет слов!
Все будет хорошо:) спасибо большое за продолжение
Когда читала откровения Лизы, у самой на глазах были слёзы, бедная девушка столько боли она в себе столько времени держала. Артём молодец что смог её понять, поддержать и отпустить ту обиду что испытывал к Лизе
Жду с нетерпением продолжения
Лена, в который раз восхищаюсь Вашим уменеем передавать эмоции героев! Вместе с ними раскатывает, слезы не сдержать! Полный восторг от всех Ваших книг! Безумно рада, что позволяете в своих книгах испытывать такие эмоции! Творческих успехов Вам!!! ❤️❤️❤️❤️
Наконец-то стабильный покой и любовь,ух
очень эмоционально..вроде уже поутихло мл страстями,но в каждой проде до слёз) спасибо, Автор!!!
Наконец то они всё прояснили. Сколько боли они пережили прежде чем прошли через этот не лёгкий путь. Елена это книга просто бесподобная. Спасибо вам за ваш труд
Все книги просто бомба, столько эмоции, столько чувств... пробирает, срывает. Вы такая талантливая и живая, эмоции через край
Все книги просто бомба, столько эмоции, столько чувств... пробирает, срывает. Вы такая талантливая и живая, эмоции через край
Браво!!! Вы бесподобны!!! История Лизы и Артема совершенно неподражаема!
ЕЩЁ СИЛЬНЕЙ
Боже, я не знала, что можно так любить!
Так сильно, всепоглощающе и свято,
Что даже лишенье невинной жизни готов простить.
И прижимать к груди меня крепко, как награду.
Люблю тебя, Чарушин мой, ещё сильней!
Ты веришь мне теперь. Я чувствую. Я знаю.
Глубинная моя потребность - быть твоей.
И радовать, и вдохновлять тебя желаю.
Но сегодня накрыло меня прошлым мрачным.
Не в силах в себе держать вину потери.
Тебе об этом я кричу и громко плачу,
Как мне наивной "помогали" врачи-звери.
И снова волны боли. Теперь уж на двоих.
Мы проживём всё вместе. Всё преодолеем.
Со временем накал мучений лютых стих.
Неспешно исцеляемся любовью нашей, как елеем.
Ксения! зачем вы купили ВТОРУЮ книгу????? я не понимаю??? если не понимаешь автора, героев, значит это не ваш автор и не ваша книга! зачем тратить деньги, нервы, время!?!? или это как вариант попытки унизить автора? Зря тратите свое время. Тодорова как Автор Супер! она вас в толпе не заметит даже. А вот закон бумеранга ни кто ещё не отменял!!! когда что-то и где-то не заладится, вспомните мои слова.
Лена, большущее спасибо за такую сильную и ошеломительную главу!!!
ВАЖНЫЕ ПРИЗНАНЬЯ
Разорвало их на части едкой болью.
Вскрылись раны давние до основанья.
Из глаз лились потоки горькой соли.
И сотрясали души важные признанья.
Не знал он, что так жестоко с нею обошлись,
Что она, доверчивая, тоже жертвой стала.
Не знал, разрывая диким воплем неба высь,
Что и она от потери горестно страдала.
Его девочка родная на себя взяла
Вину за мрачный ужас лишенья сына.
Его Дикарка ребёнком тогда сама была.
И в смерти ангела точно не повинна.
Вдвойне больней, что так произошло.
Что так безжалостно вырвали их счастье.
В пух и прах сейчас его просто разнесло.
Но надо дальше жить. Над прошлым он не властен.
И пусть сейчас так тяжко и вновь душа разрыта.
Он с ней вдвоём всё преодолеет потому,
Что не только сердцем, но и умом открыто
Он принял ответное и сильное её "люблю"!
Его любимая, его сокровище с ним рядом. Обнимает.
Вскрыты наконец-то их сердец замки и все пароли.
Свою Дикарку от всего он защитит. И точно знает,
Лишать их счастья никому он больше не позволит.
Лена, спасибо вам большое! Я вместе с героями умираю и воскрешаюсь. Чудесная история, жаль ,что подходит к концу!
Леночка спасибо большое)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена