Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38773 7656591

Текущий рейтинг:
#162 в Романтическая эротика
#192 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такая у Чаруши семья ,просто даже завидно. Может после такой любви, Лиза забеременеет?

И куда же Тёма потащил свою будущую жену?))) Спасибо Леночка!)))

avatar
14.08.2022, 22:28:11

Как же приятно читать эти мимишные главы, правда визит мамы оказался ложкой дёгтя в бочке сладкого мёда...
Спасибо Лена!!!

avatar
14.08.2022, 09:03:21

Темыч наглый, взял и увел свою Лизу в спальню при родителях. Ей неудобно перед ними, а ему нормально, знает, что родители всегда поймут его. Как же это здорово, когда уверен в своих близких, родных. А Лизе к такому привыкать и привыкать ещё, но Чара поможет. ❤❤❤❤❤СПАСИБО, ЛЕНА! БАЛЬЗАМ НА СЕРДЦЕ!!!!!

avatar
14.08.2022, 19:04:25

Лиза нашла свое счастье, хочется чтобы соня тоже нашла своего мужчину. Спасибо, очень волнующие, много переживаем за героев, вы большой мастер так радовать и волновать читателей. Больших успехов в вашем труде.

Лизка красавица! За шкирку мамашку из дома, как мусор выкинула!!! Такую гадину ещё и пнуть можно было))))))
Сонечку жалко.... там по ходу со свекровью не повезёт (((
Ой ща Тема на орехи получиииит!!! Спасибо за продик)))

avatar
14.08.2022, 18:45:37

Так этой тётке и надо, которая по ошибке мать Лизы и Сони. Лицемерная жестокая тварь. Девчонки не пропадут, главное, что они есть друг у друга. Ура) Свадьба! Спасибо за продолжение)

Вот не понимаю тех,кто говорит про Чару гадости. По мне он прям Мужик.А Лиза очень выросла, она наконец начинает вести себя как нормальный человек.Спасибо)

avatar
14.08.2022, 07:49:18

Уважаемый автор! Пожалуйста, не обижайте солнечную девочку. Придумайте для неё достойную пару, очень переживаем. Так хочется, что у девочки все будет хорошо, даже и через некоторые испытания...

avatar
14.08.2022, 13:49:52

Надо бонус написать для полного счастья читателей где друзья соберутся на дачи не для тусовки пьяной, а с жёнами и детьми... Ммм.. )))))

Елена!!! Ещё раз спасибо за книгу. Я от восторга, что удалось купить просто пела!!! Книга захватывает, не могу оторваться!!!! Вы талант!!! Музу наилучшие пожелания , а вам и далее творческих успехов, их к вам итак хватает!!!

avatar
14.08.2022, 10:59:17

а я первой начала читать историю Чары и вот сейчас читаю вторую книгу про Бойко. так тоже реально классно читать))) будто всё одна большая книга. Спасибо автору. очень классно пишите!

Если честно вообще в шоке на поведение их матери (мамой назвать язык не поворачивается), такое ощущение что она их наплодила ради социальной выплаты какой-либо! Думала пришла извиниться, но нет причина в деньгах, это с учётом, что Артём уже рассчитался по долгам "за Лизу". Хорошо, что они вдвоём ушли с Соней и друг друга поддержали, страшно представить подобную ситуацию с родителями (Лена спасибо !❤

avatar
14.08.2022, 05:23:25

А про Соню будет книга?

avatar
14.08.2022, 04:33:50

не поняла с фондом…

avatar
14.08.2022, 09:17:43

это не мать. просто чудовище. слов нет. спасибо большое за продолжение

avatar
14.08.2022, 08:56:41

Я думала, что падать маме уже некуда, но она пробила дно….
Хорошо, что девочки выросли и поумнели!!!
Чара с Лизой ♥️ А вот за Соню тревожно… нелегко ей будет…
Спасибо, Ленуля ♥️

avatar
14.08.2022, 08:13:27

Ооо,как Лиза с Соней выталкали мамашу!!Гадина такая мерзкая,приперлась и сыплет проклятиями!!!Лиза смелая, наконец-то все высказала!!!
Сонечку очень жалко,под раздачу Сашкиной матери попала(((
Обожаю маму Таню и как Лизку принимает,как родную!!!!
Кто-то сейчас получит)))

avatar
14.08.2022, 08:12:56

О.М.Г! За каким дьяволом заявилась к девочкам их антимать?! Хвала всевышнему, что Чара заслонил свою Лизу от мрачного семейства! И Соне он поможет! Жаль, что этой девочке тоже выпадет нелегкая доля!
Там потруднее будет все разрулить - родители Жоры непростые, консервативных взглядов!
А пока порадуемся за Лизу и Чару! Заслужили они свое выстраданное счастье! :D Будем готовиться к свадьбе! ;)
Спасибо за позитивную продочку, Елена!))♥️♥️♥️

С этим чудовищем ещё две дочери живут. Бедные девочки.