Книга. "Ты же можешь всё" читать онлайн
Рейтинг:
182
654 45727

Текущий рейтинг:
#11609 в Современный любовный роман
#7261 в Романтическая эротика


Полный текст 186 стр.

16.05.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Ты же можешь всё"

- Ну ты и лошара! Тебя никто не заставляет - целку насиловать. Но выгонять девчонку, которая мечтает, чтоб ты был у неё первым и лишил девственности - просто глупо! Хоть бы позвал нас - мы бы её утешили, вдруг, она нам дала бы - назло тебе! А так, ни себе - ни друзьям. Давай - звони ей, вдруг она не очень далеко убежала, и сумеем вернуть - так мы покажем ей взрослую реальность, с пикантными подробностями . - И он пьяно загоготал...
Как не сломаться, когда разбиваются "розовые очки"? Как понять, где - истинное чувство, а где - мираж? Как, с наименьшими сердечными ранами - вступить во взрослую жизнь? Как научиться брать на себя ответственность?..
БЕСПЛАТНО!

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2022, 12:51:49

Тех поддержка решила все проблемы и я снова могу писать сообщения! Благодарю за поддержку!

avatar
26.02.2022, 18:46:12

❤️ Уважаемые читатели! ❤️Автор временно не может отвечать на ваши комментарии (причины сего явления выясняются), но она всё читает, видит и ценит! Ваша поддержка и отклик важны для Автора! Как только проблема разрешиться, ваши коментарии не остануться без ответа! Автор заранее благодарит за понимание и желает всем добра и счастья!

avatar
17.08.2021, 18:23:00

Спасибо

avatar
19.05.2020, 03:33:12

Книга просто класс, здесь есть и дружба и любовь, а ещё я рада что будет история о Руслане) буду ждать. Спасибо большое за токой хороший роман.

avatar
02.03.2020, 10:49:52

Спасибо огромное за замечательную книгу. Очень эмоционально красиво романтично чувственно классно. Очень понравилось. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.

Первая книга весьма достойна! Спасибо автору!

Мне понравилось ваше произведение, увлекательно, читается легко. Только уберите со страницы 5 или 6 продолжение следует, я думала что уже все, ладно нажала на следующую страницу. Удачи вам автор

avatar
13.10.2019, 02:56:59

Здравствуйте мне понравилась история,ваш первый опыт написания удался!))Творите,радуйте нас ваших читателей!))

avatar
10.10.2019, 10:44:40

Мари, поздравляю тебя с первой книгой! Думаю для тебя самой этот опыт будет незабываемым))
Если не ошибаюсь, то начала читать первые твои главы сидя в такси. когда после отпуска возвращалась домой.
жду историю с Русом и Занозой, надеюсь это будут совсем другие герои)
С удовольствием отправляю книгу в архив)

Прочла всю историю, не могу сказать что очень зацепила, но для начинающего совсем не плохо.Удачи вам в творчестве.

avatar
06.10.2019, 21:18:52

Для начинающего автора очень важна обратная связь! Если Вам не трудно - напишите свой комментарий (что понравилось, а что - нет). Ваша реакция важна для автора! Спасибо!

avatar
01.10.2019, 19:27:10

Спасибо за приглашение, кгига в библиотеке

avatar
01.10.2019, 18:38:38

здравствуйте,
слежу за судьбами героев с первых строк.
спасибо за книжку.

avatar
30.09.2019, 13:39:47

Книга близится к завершению. Но с некоторыми героями мы встретимся в других романах (правда - не в ближайшее время). Планирую написать про Руслана, Константина, Аню и Валеру (уже нарисовались сюжетные линии, и там всё будет немного жёстче). А сейчас, можно заглянуть в рассказ - "Попаданка с характером". Это отрывок из следующего романа, который можно читать отдельно. Этот рассказ не связан с нашими героями.

avatar
28.09.2019, 07:57:47

Наконецто свершилось!!!! Как бы это грубо не звучало! Ура, герои сами утомились, растягивая и натягивая этот момент. Герои прикольные конечно, но такие разумные, самое главное что им хорошо.
О да! Я добралась до фразы ты можешь все_ я думала это об Ирине.
Я так понимаю это почти конец....
А вот еще Мари, мне иногда кажется будто вы пишите про то как хотелось бы чтобы было у вашей дочери, понимаю это личное.
В любом случае должны быть такие правильные, неторопливые книги.

avatar
22.09.2019, 21:55:51

дочитала до близости Толика и Саши. Эта так будто подглядываешь за ними или у меня просто отличное воображение.
Мари, ты пишешь так будто про своих знакомых это я про картину в целом, легко повествуешь.

Я бы и не подумала, что главная героиня окажется все таки настолько разумной девочкой. Я сначала подумала, что она похожа на мою гг Машу Солнцеву, но нет это абсолютно разные!

Скажите пожалуйста! А, когда будет продолжение?

Ой, извините, а, когда будет продолжение?

avatar
10.09.2019, 12:38:04

Ну е мое! Теперь ждать продолжения. А где виталик и его друзья?
Я рада, что у Толика появился шанс стать мужчиной.
Вижу что Иришка уже не малохольная, а разумная девушка.

Скажите, приоткройте завесу тайны! Когда будет продолжение?