Аннотация к книге "Тяжелые будни учителя по некромантии "
Любите ли вы некромантию так, как люблю ее я?! Моя любовь к ней настолько велика, что я начала ее преподавать в Высшей Академии Магии Смерти. Тут вам и свежий трупак, и даже расчлененочка! Разве не прелесть? Вот только беда, не жалуют меня, молодую преподавальницу. Видите ли, веду я себя не подобающе! Ну подумаешь, мы с учениками нечаянно кладбище оживили. Так практика, она на то и практика, что бы тренероваться. Про возраст вообще молчите! Упокою и воскрешать не стану, а то что хамлю иногда... это да. Ну что поделаешь? Характер у меня такой скверный, да и нервы сдают. Если бы к вам начал проявлять внимание харизматичный и властолюбивый лич, вы бы меня поняли! Ладно бы только мертвые, на меня и вполне живые виды имеют... И как тут выбирать?!
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала чтение 2 года назад, сегодня перечитала. Какие классные герои, какая классная судьба и мне нравится слог автора, надеюсь на продолжение
Жду жду а проды все нету, что за беспредел? подразнили значит, и все? Автор я ещё Ждууу!!!
Книга классная, продолжите ее.
Автор, вы всё?
Всё ещё ждёмсс
Совсем всё плохо?
Следующую проду тоже месяц ждать?
Ооо, продочка, спасибо))
Дорогие мои) кидайте в меня тапки почаще, а то я себя знаю. Спасибо, что каждый раз ждете. Ваш ленивый автор вас любит)❤
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Автор, очень интересно! Ждём продолжения))
Ну где же вы милый автор. Ведь все самое интересное начинает. Очень очень хочется узнать как же отреагирует он проснувшись с красной, дурно пахнущей некроманкой.
Прошёл месяц
Очень интересно, но долго. И всё-же ждёмс
Вот так приключения! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Дорогие, простите пожалуйста, что главы так рандомно и долго выходят. Я пытаюсь себя, как-то организовать, только вот видите не получается никак. Я постараюсь выпускать их для начала хоть раз в неделю, но все равно (сама не знаю, что будет). Так что, спасибо всем кто терпит мою непостоянность и читает мою книжку. Я вас очень люблю)
Как-то вы опять пропали((((
Милый автор ну где же вы? Очень ждем.
Ну где же ? Где же продолжение((( милый автор очень ждем. Скорее(((
Супер. Просто класс. Очень жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена