Книга. "Тяжелые будни учителя по некромантии " читать онлайн

Тяжелые будни учителя по некромантии

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, любовная линия юмор, академия студенты пр...

Рейтинг:
40
151 6184

Текущий рейтинг:
#86290 в Фэнтези
#12185 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 11 Сен 52 стр.

26.09.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Тяжелые будни учителя по некромантии "

Любите ли вы некромантию так, как люблю ее я?! Моя любовь к ней настолько велика, что я начала ее преподавать в Высшей Академии Магии Смерти. Тут вам и свежий трупак, и даже расчлененочка! Разве не прелесть? Вот только беда, не жалуют меня, молодую преподавальницу. Видите ли, веду я себя не подобающе! Ну подумаешь, мы с учениками нечаянно кладбище оживили. Так практика, она на то и практика, что бы тренероваться. Про возраст вообще молчите! Упокою и воскрешать не стану, а то что хамлю иногда... это да. Ну что поделаешь? Характер у меня такой скверный, да и нервы сдают. Если бы к вам начал проявлять внимание харизматичный и властолюбивый лич, вы бы меня поняли! Ладно бы только мертвые, на меня и вполне живые виды имеют... И как тут выбирать?!

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2022, 05:17:44

Начала чтение 2 года назад, сегодня перечитала. Какие классные герои, какая классная судьба и мне нравится слог автора, надеюсь на продолжение

Жду жду а проды все нету, что за беспредел? подразнили значит, и все? Автор я ещё Ждууу!!!

avatar
13.06.2020, 11:17:16

Книга классная, продолжите ее.

avatar
14.02.2020, 22:08:45

Автор, вы всё?

avatar
13.12.2019, 09:33:05

Всё ещё ждёмсс

avatar
19.11.2019, 01:00:52

Совсем всё плохо?

avatar
15.09.2019, 22:43:41

Следующую проду тоже месяц ждать?

avatar
12.09.2019, 09:09:00

Ооо, продочка, спасибо))

avatar
11.09.2019, 22:13:47

Дорогие мои) кидайте в меня тапки почаще, а то я себя знаю. Спасибо, что каждый раз ждете. Ваш ленивый автор вас любит)❤

avatar
11.09.2019, 20:20:52

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
10.09.2019, 08:44:18

Автор, очень интересно! Ждём продолжения))

avatar
28.08.2019, 17:50:07

Ну где же вы милый автор. Ведь все самое интересное начинает. Очень очень хочется узнать как же отреагирует он проснувшись с красной, дурно пахнущей некроманкой.

avatar
28.08.2019, 13:44:07

Прошёл месяц

avatar
09.08.2019, 22:43:38

Очень интересно, но долго. И всё-же ждёмс

avatar
28.07.2019, 09:07:59

Вот так приключения! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
27.07.2019, 21:34:27

Дорогие, простите пожалуйста, что главы так рандомно и долго выходят. Я пытаюсь себя, как-то организовать, только вот видите не получается никак. Я постараюсь выпускать их для начала хоть раз в неделю, но все равно (сама не знаю, что будет). Так что, спасибо всем кто терпит мою непостоянность и читает мою книжку. Я вас очень люблю)

avatar
24.07.2019, 22:23:49

Как-то вы опять пропали((((

avatar
18.07.2019, 10:40:25

Милый автор ну где же вы? Очень ждем.

avatar
10.07.2019, 14:25:38

Ну где же ? Где же продолжение((( милый автор очень ждем. Скорее(((

avatar
06.07.2019, 16:41:06

Супер. Просто класс. Очень жду продолжение.