Аннотация к книге "У чудовища нет сострадания к святой"
Анивия Грей познала горечь предательства на собственном опыте. Её использовала, оклеветала и приговорила к смерти та, кого она считала самой близкой подругой. Но магия тьмы, которую девушка всю жизнь считала своим проклятием, даровала ей второй шанс.Теперь Анивия снова первокурсница Императорской Академии, однако прежней наивной девушки больше нет. Её сердце скованно льдом, а единственная цель - месть любой ценой.Вот только все планы рушит встреча с Рейгаром Флеймом - дерзким старшекурсником, который не боится её тёмной магии и считает своим долгом вывести девушку из равновесия. Сможет ли Анивия пройти свой путь до конца, или Рейгар покажет ей, что в жизни есть не только жажда мести?
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, у Вас все хорошо?
Неужели у истории не будет завершения🥺😢
Хочется поздравить всех с наступившими праздниками и пожелать автору крепкого здоровья и вдохновения 🤗🍾🎄
Рейгар, наверное ,отправился самым долгим путем за Анивией😄 Все еще надеюсь ,что скоро доберётся 👣
Так пронзительно описаны чувства героев ..У медали всегда две стороны,но не все можно оправдать . Надеюсь на благоприятный исход! Очень тревожно 💔
Каждая новая глава все больше распаляет интерес и желание узнать чем это закончится! С нетерпением ждём продолжения!!!!
Спасибо за новую главу, каждая из продолжения более тяжелая. Мне кажется пружина стянута до предела и вот-вот распрямиться. В данной главе мне жалко Русала. Копаться в мозгах сумашедших отврат.
Спасибо за такую живую главу. Интерес наростает всё сильнее и сильнее! Очень жду продолжения!🔥🔥🔥
Спасибо за продолжение. Ждем развязки, очень много вопросов и нет ответов.
36 и 37 главы очень переживательные… Очень надеюсь, что принц каким-то образом вернётся (мне кажется, что персонаж только начал раскрываться и вообще достоин отдельной книги😇)! Очень жду продолжения
Я даже не представляю как вы писали эту главу. Принца жалко, я обновляла эту страницу все выходные и не знаю чего хотела больше увидеть продолжение или желать дальше не знать. Спасибо за продолжение, но тут никакой валерьянки не хватит.
Сюжет держит в напряжении 🤯Всегда думаешь ,что все тихо мирно разрешится,ан нет ! Придётся помучиться вместе с героями ✊️Ждём продолжения 🔥❤️
Я конечно ждала продолжения, но не такого же. Автор вы разбили мне сердце😭
Да разве так можно....... на самом интересном месте. Опять режим ожидания. Тяжелое продолжение, надеюсь все останутся живы.
Как интересно! Очень жду продолжениея. Я правильно понимаю что это уже развязка сюжета и скоро конец?
Вот это поворот , наверняка 13ая нужна для какого-то ритуала 🧐
Новая обложка 🔥🔥🔥Красивая пара ❤️
34 глава 🥰
35 глава 💀
Очень интересно жду продолжения!!!
Новая облажка почти также хороша как и новая глава (35)! С нетерпением ждём продолжения 🙏❤️
Новая обложка гораздо лучше старой. Прода бальзамчиком по душе прошлась, надеюсь бальзама хватит на продолжение, помню Ваше предостережение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена