Книга. "У чудовища нет сострадания к святой" читать онлайн

У чудовища нет сострадания к святой

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, фэнтази, эротика 18+

Рейтинг:
736
1188 35765

Текущий рейтинг:
#20812 в Любовное фэнтези
#2534 в Магическая академия


Заморожена: 19 Окт 324 стр.

13.08.2025 — ...


Аннотация к книге "У чудовища нет сострадания к святой"

Анивия Грей познала горечь предательства на собственном опыте. Её использовала, оклеветала и приговорила к смерти та, кого она считала самой близкой подругой. Но магия тьмы, которую девушка всю жизнь считала своим проклятием, даровала ей второй шанс.Теперь Анивия снова первокурсница Императорской Академии, однако прежней наивной девушки больше нет. Её сердце скованно льдом, а единственная цель - месть любой ценой.Вот только все планы рушит встреча с Рейгаром Флеймом - дерзким старшекурсником, который не боится её тёмной магии и считает своим долгом вывести девушку из равновесия. Сможет ли Анивия пройти свой путь до конца, или Рейгар покажет ей, что в жизни есть не только жажда мести?

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2026, 23:48:46

Автор, у Вас все хорошо?

Неужели у истории не будет завершения🥺😢

Хочется поздравить всех с наступившими праздниками и пожелать автору крепкого здоровья и вдохновения 🤗🍾🎄

avatar
02.11.2025, 17:38:59

Рейгар, наверное ,отправился самым долгим путем за Анивией😄 Все еще надеюсь ,что скоро доберётся 👣

avatar
19.10.2025, 17:06:54

Так пронзительно описаны чувства героев ..У медали всегда две стороны,но не все можно оправдать . Надеюсь на благоприятный исход! Очень тревожно 💔

Каждая новая глава все больше распаляет интерес и желание узнать чем это закончится! С нетерпением ждём продолжения!!!!

avatar
09.10.2025, 15:47:40

Спасибо за новую главу, каждая из продолжения более тяжелая. Мне кажется пружина стянута до предела и вот-вот распрямиться. В данной главе мне жалко Русала. Копаться в мозгах сумашедших отврат. 

avatar
03.10.2025, 15:56:03

Спасибо за такую живую главу. Интерес наростает всё сильнее и сильнее! Очень жду продолжения!🔥🔥🔥 

avatar
01.10.2025, 01:36:58

Спасибо за продолжение. Ждем развязки, очень много вопросов и нет ответов. 

36 и 37 главы очень переживательные… Очень надеюсь, что принц каким-то образом вернётся (мне кажется, что персонаж только начал раскрываться и вообще достоин отдельной книги😇)! Очень жду продолжения

avatar
28.09.2025, 23:47:06

Я даже не представляю как вы писали эту главу. Принца жалко, я обновляла эту страницу все выходные и не знаю чего хотела больше увидеть продолжение или желать дальше не знать. Спасибо за продолжение, но тут никакой валерьянки не хватит. 

avatar
27.09.2025, 14:55:54

Сюжет держит в напряжении 🤯Всегда думаешь ,что все тихо мирно разрешится,ан нет ! Придётся помучиться вместе с героями ✊️Ждём продолжения 🔥❤️

avatar
26.09.2025, 08:35:03

Я конечно ждала продолжения, но не такого же. Автор вы разбили мне сердце😭

avatar
25.09.2025, 22:40:50

Да разве так можно....... на самом интересном месте. Опять режим ожидания. Тяжелое продолжение, надеюсь все останутся живы.

avatar
23.09.2025, 15:24:09

Как интересно! Очень жду продолжениея. Я правильно понимаю что это уже развязка сюжета и скоро конец?

avatar
22.09.2025, 13:33:30

Вот это поворот , наверняка 13ая нужна для какого-то ритуала 🧐

avatar
22.09.2025, 22:44:37

Новая обложка 🔥🔥🔥Красивая пара ❤️

avatar
22.09.2025, 10:11:14

34 глава 🥰
35 глава 💀
Очень интересно жду продолжения!!!

Новая облажка почти также хороша как и новая глава (35)! С нетерпением ждём продолжения 🙏❤️

avatar
21.09.2025, 20:36:12

Новая обложка гораздо лучше старой. Прода бальзамчиком по душе прошлась, надеюсь бальзама хватит на продолжение, помню Ваше предостережение.