Книга. "У Дьявола зелёные глаза" читать онлайн

У Дьявола зелёные глаза

Ограничение: 18+

В тексте есть:18+, страсть двоих, горячо и откровенно

Рейтинг:
579
2163 163621

Текущий рейтинг:
#8458 в Эротика
#2291 в Короткий любовный роман


Полный текст 85 стр.

04.06.2020 — 01.08.2020


Аннотация к книге "У Дьявола зелёные глаза"

Я всегда бежала от таких как он. Я видела что такие мужчины делают с девушками. Они властные,требовательные,непоколебимы. Они всегда берут то,чего желают. И вот мне удавалось не связываться с такими все мои 20 лет,пока мы не встретились глазами. Как будто сам чёрт забрал мою душу в тот момент. Красивый. Зеленоглазый. Чёрт.
Смогу ли я устоять ,против чар этого мужчины и не потерять себя!?
_______________________________________________
Дорогие читатели, если вам не сложно ,поставьте звёздочку и подписывайтесь на меня. Мне будет очень приятно!!! Скоро будет НОВИНКА "Моя прекрасная психопатка ".

28 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2022, 06:12:55

Спасибо)))

Мне очень, очень понравилось!!!

Обалденная сказка!!!!!! Спасибо Вам Автор ОГРОМНОЕ!!!!!

замечательная история) мне оочень понравилось! автору успехов:*

Очень красивая история. Творческих успехов и удачи!

avatar
08.06.2021, 23:10:05

красивая история

avatar
08.05.2021, 20:59:26

Книга супер)

avatar
27.02.2021, 22:16:34

очень хорошая книга.

avatar
26.02.2021, 18:03:36

спасибо за книгу. получила удовольствие

Замечательная сказка!

avatar
14.10.2020, 20:56:38

Очень понравилось!спасибо!!!творческих успехов и вдохновения)))

avatar
23.08.2020, 23:28:57

Замечательная история! И трогательная, и горячая одновременно!))) Спасибо большое!)

avatar
02.08.2020, 21:48:13

Спасибо большое за чудесную историю! Прочитала на одном дыхании)) Оливия и Алекс созданы друг для друга) Очень рада, что любовь победила все преграды на пути к счастливой жизни)) Благодарю автора за подаренные невероятные эмоции! В конце романа не смогла сдержать слез)) P.S. "Автору желаю успехов и вдохновения!"

Спасибо)) Не могла оторваться)) Побольше бы таких книг)) Вдохновения и жду ещё больше Ваших книг)

avatar
02.08.2020, 20:04:37

Спасибо вам, книга супер! Сюжет интересный... стиль написания лёгкий... читать одно удовольствие. Творческих вам успехов и вдохновения... жду ваши новые произведения.

avatar
02.08.2020, 09:03:57

Поздравляю с завершением и хочу выразить благодарность за возможность прочитать такую книгу!

avatar
25.07.2020, 21:12:23

Ура! Долгожданное продолжение! Спасибо!)

avatar
15.07.2020, 08:23:05

Спасибо! Заинтересовало! С удовольствием буду ждать продолжение!

avatar
03.07.2020, 21:14:55

Ух, сколько драмы, автор спасибо!

avatar
03.07.2020, 18:46:17

Вот она сучка какая!! Надеюсь, ей вылетит по спите не хочу!!!