Книга. "У мести есть имя!" читать онлайн

У мести есть имя!

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, встреча через время, месть

Рейтинг:
95
247 11437

Текущий рейтинг:
#10277 в Современный любовный роман


Заморожена: 10 Фев 60 стр.

12.12.2021 — ...


Аннотация к книге "У мести есть имя!"

Деньги решают всё!
Если их у тебя нет – ты ничтожество. Если есть – ты хозяин жизни… при чем не только своей.
Я потеряла свою жизнь из-за человека, предавшего меня в самый трудный момент.
Я потеряла свою жизнь из-за людей, которым попросту оказалась неугодной.
Я потеряла свою жизнь… её у меня отняли, и я верну её!
Вы забрали самое ценное у меня, и теперь я заберу это у вас.
За всё в жизни нужно платить, и вы заплатите самую высокую цену, потому что у мести есть имя… и оно МОЁ!

В тексте есть:
- предательство
- подстава
- сила веры
- месть
- надежда на светлое будущее
- любовь…?
- встреча через время

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2026, 22:18:50

Жаль что нет продолжения(

avatar
06.07.2024, 17:58:05

Прочитала все ваши книги 😍 и конечно жду продолжения‍❤️‍

avatar
01.05.2024, 16:27:54

Каролина, здравствуйте. С надоевшим вопросом к вам, будет ли продолжение? Возьмётесь ли дописывать историю? 

avatar
17.05.2023, 13:02:16

Каролина, а будет продолжение? Очень хочется узнать, чем закончится история

Глеб как солнечный лучик вывел Ирину из строгого режима)))) Если бы не бывший, поглаживающий живот своей жены... был бы изумительный день!!! Спасибо большое!!!!

avatar
08.10.2022, 00:46:37

ждём ждём ждём продолжения, так хочется вместе с Ириной отомстить аж жуть ,конкретно так отомстить

Девочки, про книгу не забыла, черкаю потихоньку, но сейчас так охота немного от переживаний в реальности отдохнуть, что пока взялась за новую историю с юмором) так что, скоро порадую и новинкой, и, надеюсь, продой здесь))

Дорогие читатели, книга заморозилась автоматически, так как два месяца не обновлялась. Постараюсь в ближайшее время нашкрябать проду, а что из этого получится, посмотрим...

Дорогие читатели! В связи с последними обстоятельствами, происходящими у нас в стране, выкладка прод откладывается на не определённый период.
Приношу свои извинения, но, к сожалению, сейчас нужно думать о безопасности. Будем держаться на связи.
Мирного нам всем неба над головой.
Не важно из каких мы стран, какую сторону в политике принимаем, и чьи взгляды разделяем. Мы ЛЮДИ. Люди, которые должны подавать друг другу руку помощи, а не хвататься за оружие. Здоровья вашим близким, спокойствия в семьях и доброты в сердцах.
#НЕТВОЙНЕ.

avatar
17.02.2022, 23:53:44

Соскучились уже по Вам Каролина))))
Затаили дыхание и ждем продолжения!!!)))

avatar
11.02.2022, 21:36:33

Дуже сильний роман. І за це вам дуже Дякую

Большое спасибо за проду. Вдохновения Вам.

avatar
31.01.2022, 09:55:47

Когда продолжение? График прод есть ? 4 дня тишина

Рада, что автор вернулась и история получила продолжение....хочется верить, что это не разовая акция и выкладки будут регулярными.

Ничто не длится вечно... даже плохое... Ждём наконец просветление!!!! Ох уж этот Глеб Викторович.... Спасибо большое!!!!

avatar
28.01.2022, 23:26:45

Дарья с большим нетерпением жду продолжения книги. Все, что Вы пишите вызывает восторг и восхищение!!!! Прочла все Ваши книги...они все бесподобны и оригинальны...В них есть изюминка во всех и в каждой по отдельности!!!
Творческих успехов!!!

avatar
28.01.2022, 22:01:41

Когда продолжение?

avatar
28.01.2022, 00:30:10

Я прочитала все ваши книги, и новые всегда жду с нетерпением, если это юмор, то прямо смеёшься во время чтения, а окружающие думают, что ты умом тронулась)), а если драма, то глаза красные от слез, всегда сильно и не избито, вообщем кто ещё не читал ничего, то самое время начать и книги этого автора вы уже не забудите. Новинка прямо огонь, жду продолжения

Большое спасибо за проду. Вдохновения вам

avatar
27.01.2022, 19:23:11

все так классно начиналось... опять съехало на "избитый жанр" ГГ не упала на своих Бабуденах перед МАЧО , а подралась , откуда ее тот же МАЧО вытащил на плече ... впечатлился наверное "грязными боями" прям совсем уж "сопли в сахаре" начались . Может все таки вернетесь на путь "истинный" чтобы все таки стало интересно . заранее спасибо