https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7 в Служебный роман
#32 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут пишут влюбить.. Какой там влюбить? Этому отбитому на голову писяносцу, c полным отсутствием какой либо морали - уже ничего не поможет. Даже если его подставить финансово, сдавая секреты конкурентам, ему будет по фигу, скажет молодцы, значит умнее меня оказались. Если переспать с его друзьями или конкурентами, тоже пофигу, он сливки то снял, другую дырку найдет, если побрезгует потом после кого то. Или тупо, надоест она ему. Одной больше - одной меньше. Цинизм, расчет и похоть - всё его содержимое, там светлого по нулям. Супер мерзкий гг, потому что он пустой, без души, давно такие не попадались. Хотя развязка все равно интересна, толи там каким то чудесным образом найдется эта самая душа, толи это станет пара двую циников, которые взаимовыгодно сотрудничают.
Настья просто умничка, логичная и не истеричная…
Да, она что то задумала, скорее всего влюбится он! Хочется с ним счастливой истории. Сергей мне очень нравится, но его нужно проучить.
Ох ну щас она ему устроит)) Ждём бумеранг))
О, надеюсь Настя станет ярой стервой... Ведь чего-то же она решила... И нет, не думаю, что подчинилась. Скорее, начала план разрабатывать...
Статья. Надеюсь его посадят. Он мне еще тогда омерзительным показался, когда рыжую с прошлой книги взял или как это называется 🙄
То, что Панарин взял Настю силой, это не делает ему чести, это понятно. Но на что он рассчитывает, ведь он морально ее убил. он сломал и изувечил ее душу. Как он рассчитывает заставить его принять? Насиловать труп, разве это в кайф? Что у него в голове? Он считает, что поступок его "благороден"! Он, типо избавил ее от участи "битой глупой русской бабы"? Так ли это? Ну, прямо благородный но моральный убийца. Заимел себе красивую оболочку и не больше. Беря во внимание отношение к нему девушки до изнасилования, о каком потеплении может быть речь? Он элементарный вампир питающийся чужими страхами, болью, ненавистью. Любят за поступки от души, от сердца. Он к себе вызывает ненависть даже большую, чем заслуживал Лисс. Но автору большой респект и уважение! Сильно, ярко, больно, но жизненно. Не то слово встряхнуло душу, вывернуло на изнанку. Жду продолжение и авторский взгляд на дальнейшее развитие сюжета. Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, это события уже после тех, что в книге "я тебя не любил"? Или параллельно? Просто интересно, Лисс так и продолжает на что-то надеяться, или его еще не обломали?
Спасибо за проду!!!))) Серёге привет!!!)))
Автор, а в какие дни проды бывают?
Ну, а что ты ещё можешь со мной сделать? Программу свою выполнил? Пять по труду!
Уважаемый автор, а давайте Насте подарим биту)))) И по шарундулам Сереже, чтобы нечем было)))))
Классная история, давно не читала так - взахлеб 🔥
Даша..
Просто нет слов и сил комментировать.. Насколько это было больно.. 😭
Ох, очень непростая история, очень не типичная. И тем интереснее читать. Радует, что автором заявлен ХЭ в аннотации, только вот для кого он будет Хэппи, а для кого Эндом?)
Настя не бедная, она неблагодарная хамка
Я сейчас не про бедную Настю. Все мы, читательницы, можем представить, что она чувствовала. Интересно читать как женщина-автор описывает мысли и ощущения мужчины. А так ли это похоже на то, что в реальной жизни? Как влезть в эту шкуру? Мужчины, наверное, посмеялись бы над словами гг, что такого с ним еще не было и такого он еще не чувствовал. Обычный физиологический акт, разве что приправленный небольшим стрессом из-за несогласия партнерши. Но в романе это возводится в нечто особенное. Интересно куда вырулит автор, может быть Настя - это та самая любовь всей жизни, но о которой гг еще не догадывается. Поверите в такое?
Мне нравится Панарин, его настойчивость, он знает чего хочет и говорит об этом прямо. Настя даже визуально мало ему подходит, Какая-то она не сексуальная, тощая и плоская как вобла
Неужели кому-то может нравится героиня? Она столько времени динамила своего жениха, говорила, что любит его, почему тогда не отдалась ему? Да ей надо благодарить Сергея, что он обратил на неё внимание, сделает женщиной, он с ней очень нежен и ласков. Может она к концу романа поумнеет.
Парень ни смотря не на что уверен, что сможет влюбить в себя девчонку... посмотрим...
Хотяяя... ведь Стокгольмский синдром никто не отменял, увидим как сложится, Даша нам расскажет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена