Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2472
11795 1249778

Текущий рейтинг:
#7 в Служебный роман
#32 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 04:48:25

Тут пишут влюбить.. Какой там влюбить? Этому отбитому на голову писяносцу, c полным отсутствием какой либо морали - уже ничего не поможет. Даже если его подставить финансово, сдавая секреты конкурентам, ему будет по фигу, скажет молодцы, значит умнее меня оказались. Если переспать с его друзьями или конкурентами, тоже пофигу, он сливки то снял, другую дырку найдет, если побрезгует потом после кого то. Или тупо, надоест она ему. Одной больше - одной меньше. Цинизм, расчет и похоть - всё его содержимое, там светлого по нулям. Супер мерзкий гг, потому что он пустой, без души, давно такие не попадались. Хотя развязка все равно интересна, толи там каким то чудесным образом найдется эта самая душа, толи это станет пара двую циников, которые взаимовыгодно сотрудничают.

avatar
12.01.2026, 03:58:31

Настья просто умничка, логичная и не истеричная…

avatar
12.01.2026, 03:04:50

Да, она что то задумала, скорее всего влюбится он! Хочется с ним счастливой истории. Сергей мне очень нравится, но его нужно проучить. 

avatar
12.01.2026, 02:33:34

Ох ну щас она ему устроит)) Ждём бумеранг))

avatar
12.01.2026, 01:28:37

О, надеюсь Настя станет ярой стервой... Ведь чего-то же она решила... И нет, не думаю, что подчинилась. Скорее, начала план разрабатывать... 

avatar
09.01.2026, 21:14:21

Статья. Надеюсь его посадят. Он мне еще тогда омерзительным показался, когда рыжую с прошлой книги взял или как это называется 🙄

avatar
10.01.2026, 06:09:12

То, что Панарин взял Настю силой, это не делает ему чести, это понятно. Но на что он рассчитывает, ведь он морально ее убил. он сломал и изувечил ее душу. Как он рассчитывает заставить его принять? Насиловать труп, разве это в кайф? Что у него в голове? Он считает, что поступок его "благороден"! Он, типо избавил ее от участи "битой глупой русской бабы"? Так ли это? Ну, прямо благородный но моральный убийца. Заимел себе красивую оболочку и не больше. Беря во внимание отношение к нему девушки до изнасилования, о каком потеплении может быть речь? Он элементарный вампир питающийся чужими страхами, болью, ненавистью. Любят за поступки от души, от сердца. Он к себе вызывает ненависть даже большую, чем заслуживал Лисс. Но автору большой респект и уважение! Сильно, ярко, больно, но жизненно. Не то слово встряхнуло душу, вывернуло на изнанку. Жду продолжение и авторский взгляд на дальнейшее развитие сюжета. Спасибо.

avatar
11.01.2026, 15:28:31

Подскажите, пожалуйста, это события уже после тех, что в книге "я тебя не любил"? Или параллельно? Просто интересно, Лисс так и продолжает на что-то надеяться,  или его еще не обломали?

avatar
10.01.2026, 13:28:03

Спасибо за проду!!!))) Серёге привет!!!)))

avatar
11.01.2026, 09:40:58

Автор, а в какие дни проды бывают?

avatar
11.01.2026, 09:18:31

Ну, а что ты ещё можешь со мной сделать? Программу свою выполнил? Пять по труду! 

avatar
11.01.2026, 06:45:21

Уважаемый автор, а давайте Насте подарим биту)))) И по шарундулам Сереже, чтобы нечем было)))))

avatar
11.01.2026, 02:46:00

Классная история, давно не читала так - взахлеб 🔥

avatar
10.01.2026, 23:58:19

Даша.. 

Просто нет слов и сил комментировать.. Насколько это было больно.. 😭

avatar
10.01.2026, 22:00:46

Ох, очень непростая история, очень не типичная. И тем интереснее читать. Радует, что автором заявлен ХЭ в аннотации, только вот для кого он будет Хэппи, а для кого Эндом?)

Настя не бедная, она неблагодарная хамка

avatar
09.01.2026, 23:21:48

Я сейчас не про бедную Настю. Все мы, читательницы, можем представить, что она чувствовала. Интересно читать как женщина-автор описывает мысли и ощущения мужчины. А так ли это похоже на то, что в реальной жизни? Как влезть в эту шкуру? Мужчины, наверное, посмеялись бы над словами гг, что такого с ним еще не было и такого он еще не чувствовал. Обычный физиологический акт, разве что приправленный небольшим стрессом из-за несогласия партнерши. Но в романе это возводится в нечто особенное. Интересно куда вырулит автор, может быть Настя - это та самая любовь всей жизни, но о которой гг еще не догадывается. Поверите в такое?

Мне нравится Панарин, его настойчивость, он знает чего хочет и говорит об этом прямо. Настя даже визуально мало ему подходит, Какая-то она не сексуальная, тощая и плоская как вобла

Неужели кому-то может нравится героиня?  Она столько времени динамила своего жениха, говорила, что любит его, почему тогда не отдалась ему? Да ей надо благодарить Сергея, что он обратил на неё внимание, сделает женщиной, он с ней очень нежен и ласков. Может она к концу романа поумнеет. 

avatar
10.01.2026, 01:06:39

Парень ни смотря не на что уверен, что сможет влюбить в себя девчонку... посмотрим...

Хотяяя... ведь Стокгольмский синдром никто не отменял, увидим как сложится, Даша нам расскажет.