Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2470
11791 1249183

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#29 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2026, 03:18:53

Тоже имеют право быть влюбленными, любимыми и счастливыми)))

avatar
05.02.2026, 03:19:21

И деньги только помогут им в этом🤣🤣

avatar
06.02.2026, 11:41:58

Пусть уже Настя его уже примет, поймёт,  что Панарин неплохой по жизни вариант и у них родчтся красивые -прекрасивые детки. А мы будем читать про их умопомрачительный секс.

Я в жизни не встречала случаев такого навязчивого желания мужчиной какой-то женщины, что уж она прям плачет, а у него всё равно стоит. Но я и не документальную книжку читаю, а скажем так- сказку для взрослых. Поэтому чего же не пофантазировать о благополучно исходе?!

avatar
06.02.2026, 11:25:48

Кто-то тут ждёт понимания от Панарина, ага, пожалел волк кобылу.... Он сейчас в самом расцвете сил, живёт, постоянно сыто, пьяно, извиняюсь за каламбур, жеребец, так в каком месте он будет жалеть бедную девочку, правильно, нигде, у таких как Сергей и Игнат нет такой функции, кроме потребительской.

avatar
06.02.2026, 08:33:36

Давайте еще одну главу)))) мне малоооо

Мне интересно, а ответочка ему все таки прилетит? Или он так и будет над ней издеваться, а потом хоп и Настенька влюбилась и ХЭ (фу прям)

avatar
06.02.2026, 07:59:24

Комменты отдельный вид искусства😂 

Про Настену - верю, что девушка поправится и Сергуне лопату во дворе приготовит🫠 Его тут многие хотят треснуть😆

avatar
05.02.2026, 03:18:11

Я вот почитала комменты, а в жизни разве не так? Что мужчины имеющие деньги тем более удовлетворяют все свои потребности, и это два здоровых мужика которые себе ни в чем не отказывают. Но люди склонны меняться, и меняются они же преступники какие-то, а всего лишь выращены циниками и скептиками. 

avatar
04.02.2026, 09:52:18

Ну что я могу сказать... В ожидании продолжения решила, значит, почитать другие книги автора, так сказать, скрасить ожидание. Вывод: спонсор моей бессонницы книги Даши Коэн- "хрен уснете, пока не дочитаете"! 

avatar
04.02.2026, 14:55:40

Как же хочется, чтобы Сергей влюбился в Настю так, чтоб любовь его распяла и он не мог освободиться от неё! Пусть кружит коршуном вокруг девушки, и найдёт путь покорить её. И пусть будет ему больно всё это время!

Настя будет хорошей женой и матерью, она добросердечная, верная, честная, в ней нет алчности, если мужчина от нее избавиться через год, это будет большая ошибка. У меня ощущение онлайн происходящего. Он боится семейных отношений.

avatar
04.02.2026, 08:53:29

видимо сон Сергея почти реальность)

avatar
04.02.2026, 11:00:41

Спасибо за визуалы, так еще интереснее читать😁

avatar
03.02.2026, 13:23:14

Когда будет продолжение. Ждем с нетерпением, очень захватывает

Я думаю,Серега попал.Но любить он никогда не умел.Поэтому ему придется учиться.Так сказать,методом проб и ошибок.И не потому что он так хочет,само собой будет получаться.

avatar
04.02.2026, 09:22:33

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.02.2026, 08:20:37

Читаю и кайфую 😂😂Конечно в реальной жизни ,это не самый лучший подкат 

ну а тут ,читаю и кайфую 

Сергей танк 

Удел подобных девочек это такие дебилы как бывший сожитель Насти, до таких мужчин как Панарин они не дотягивают ничем

Пусть я буду одна среди сотни читательниц, но я за Панарина, также как топила за Лисса. А ваши Ани, Насти им место на той помойке где выросли. Благодарными быть не научились, Что-то из себя строят. 

avatar
02.02.2026, 07:25:03

Ну умеет автор мудил описывать, на качельках раскачивать😁😁