https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5 в Служебный роман
#29 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоже имеют право быть влюбленными, любимыми и счастливыми)))
И деньги только помогут им в этом🤣🤣
Пусть уже Настя его уже примет, поймёт, что Панарин неплохой по жизни вариант и у них родчтся красивые -прекрасивые детки. А мы будем читать про их умопомрачительный секс.
Я в жизни не встречала случаев такого навязчивого желания мужчиной какой-то женщины, что уж она прям плачет, а у него всё равно стоит. Но я и не документальную книжку читаю, а скажем так- сказку для взрослых. Поэтому чего же не пофантазировать о благополучно исходе?!
Кто-то тут ждёт понимания от Панарина, ага, пожалел волк кобылу.... Он сейчас в самом расцвете сил, живёт, постоянно сыто, пьяно, извиняюсь за каламбур, жеребец, так в каком месте он будет жалеть бедную девочку, правильно, нигде, у таких как Сергей и Игнат нет такой функции, кроме потребительской.
Давайте еще одну главу)))) мне малоооо
Мне интересно, а ответочка ему все таки прилетит? Или он так и будет над ней издеваться, а потом хоп и Настенька влюбилась и ХЭ (фу прям)
Комменты отдельный вид искусства😂
Про Настену - верю, что девушка поправится и Сергуне лопату во дворе приготовит🫠 Его тут многие хотят треснуть😆
Я вот почитала комменты, а в жизни разве не так? Что мужчины имеющие деньги тем более удовлетворяют все свои потребности, и это два здоровых мужика которые себе ни в чем не отказывают. Но люди склонны меняться, и меняются они же преступники какие-то, а всего лишь выращены циниками и скептиками.
Ну что я могу сказать... В ожидании продолжения решила, значит, почитать другие книги автора, так сказать, скрасить ожидание. Вывод: спонсор моей бессонницы книги Даши Коэн- "хрен уснете, пока не дочитаете"!
Как же хочется, чтобы Сергей влюбился в Настю так, чтоб любовь его распяла и он не мог освободиться от неё! Пусть кружит коршуном вокруг девушки, и найдёт путь покорить её. И пусть будет ему больно всё это время!
Настя будет хорошей женой и матерью, она добросердечная, верная, честная, в ней нет алчности, если мужчина от нее избавиться через год, это будет большая ошибка. У меня ощущение онлайн происходящего. Он боится семейных отношений.
видимо сон Сергея почти реальность)
Спасибо за визуалы, так еще интереснее читать😁
Когда будет продолжение. Ждем с нетерпением, очень захватывает
Я думаю,Серега попал.Но любить он никогда не умел.Поэтому ему придется учиться.Так сказать,методом проб и ошибок.И не потому что он так хочет,само собой будет получаться.
❤️❤️❤️
Читаю и кайфую 😂😂Конечно в реальной жизни ,это не самый лучший подкат
ну а тут ,читаю и кайфую
Сергей танк
Удел подобных девочек это такие дебилы как бывший сожитель Насти, до таких мужчин как Панарин они не дотягивают ничем
Пусть я буду одна среди сотни читательниц, но я за Панарина, также как топила за Лисса. А ваши Ани, Насти им место на той помойке где выросли. Благодарными быть не научились, Что-то из себя строят.
Ну умеет автор мудил описывать, на качельках раскачивать😁😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена