Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2470
11791 1249037

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2026, 01:30:48

Фух, я уж испугалась, что она от Панарина забеременела... 

avatar
17.02.2026, 17:52:46

А книга будет в 1 томе или в 2 томах?

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда будет продолжение рассказа?

avatar
17.02.2026, 07:36:11

День добрый. Когда будет продолжение книги

avatar
16.02.2026, 08:37:17

Я так поняла, что тут полная безнаказанность и безнадега, пока она не подцепит Стокгольмский синдром и сама не растечется горячей лужицей. А потом еще и узнает, что беременная и страсть как полюбит нанасилованное в неё чадо. Помощи нет, заступников нет, а пока можно только физически себя испортить, но она это делать не будет, её максимум - кулачками ему в грудь стучать... Что она и делала на протяжении всего времени, потому что жертвы насилия все избитые, в ссадинах и с разрывами. А тут сплошные оргазмы..

avatar
16.02.2026, 16:14:38

Довел девчонку до нервного срыва. 

avatar
16.02.2026, 11:42:38

Теперь ясно только одно, ей придется собраться и чтобы он потом страдал надо быть умнее и выключить эту веру , что справедливость придет и все решит 

avatar
16.02.2026, 11:09:05

А мне вот интересно, она не беременна случайно 

avatar
16.02.2026, 08:51:38

Вот бывает же такое-и мужчина красивый, и все делает для нее, а не нравится, и всё тут! У меня был сосед Сережка, и так и этак подбивался, считался красивым , танцевал где-то. Но терпеть его не могла, аж передергивало при его приближении! Не смогла бы с ним сблизиться ни за что!

avatar
16.02.2026, 08:50:26

надеюсь все хорошо будет с Настей…. спасибо ❤️

avatar
16.02.2026, 08:40:43

Дашааа.. ну он уже три раза переплюнул Лисса.. 🤦🤦🤦

Спс)

avatar
16.02.2026, 08:20:44

К сожалению, у Насти нет двух замечательных подруг- старушек, которые ей помогали бы, если б осталась без жилья (как в романе ,,любовница. По осколкам чувств). Но там, хотя бы работой её обеспечил, а здесь студентка, ещё учиться надо. А если и правда, забеременела. Куда деваться и что делать. Панарин не заставит же на аборт идти? Или он монстр конченный?

avatar
16.02.2026, 08:03:28

попутками уезжать в большой город? омск, питер? какие у нее еще будут варианты..чтобы не отследил ни куда поехала ни на чем..нравятся мне мысли Насти,что это она должна стать монстром, огонь, молодец!

avatar
16.02.2026, 05:45:27

И уже беременная что ли? Ох как переживательно 

avatar
16.02.2026, 06:49:25

Одержим? Или так эго прихватило? Понятно, что ему с ней очень кайфово в физическом плане! Колбасит мужика не реально! И что сейчас? Сгребет девчонку бесчувственную и утащит к себе в берлогу? В Москву? Но про поджоги это страшно! Он же богатей зажравшийся не понимает, что те домики-это все, что у людей за всю жизнь имущества набралось!!! А Настя понимает! Потому и  в обморок грохнулась!

avatar
16.02.2026, 05:18:32

Интересно, все две недели думал, как заставить? 

avatar
16.02.2026, 05:01:57

Вот скот, как жалко девчонку, абсолютно беспомощна перед этим гадом, нечем противостоять. Интересно, какой же бумеранг прилетит ему. Ведь он должен не хуже Лисса получить ответочку... Он даже большая мерзота чем Лисс...

avatar
05.02.2026, 03:20:40

Настолько сильно хотеть женщину невозможно, если это не судьба))) а насыщаются уже после пары раз, но его же не отпускает...

Довёл-таки девочку, гад такой..

Маньяк, довел девочку...