https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, я уж испугалась, что она от Панарина забеременела...
А книга будет в 1 томе или в 2 томах?
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда будет продолжение рассказа?
День добрый. Когда будет продолжение книги
Я так поняла, что тут полная безнаказанность и безнадега, пока она не подцепит Стокгольмский синдром и сама не растечется горячей лужицей. А потом еще и узнает, что беременная и страсть как полюбит нанасилованное в неё чадо. Помощи нет, заступников нет, а пока можно только физически себя испортить, но она это делать не будет, её максимум - кулачками ему в грудь стучать... Что она и делала на протяжении всего времени, потому что жертвы насилия все избитые, в ссадинах и с разрывами. А тут сплошные оргазмы..
Довел девчонку до нервного срыва.
Теперь ясно только одно, ей придется собраться и чтобы он потом страдал надо быть умнее и выключить эту веру , что справедливость придет и все решит
А мне вот интересно, она не беременна случайно
Вот бывает же такое-и мужчина красивый, и все делает для нее, а не нравится, и всё тут! У меня был сосед Сережка, и так и этак подбивался, считался красивым , танцевал где-то. Но терпеть его не могла, аж передергивало при его приближении! Не смогла бы с ним сблизиться ни за что!
надеюсь все хорошо будет с Настей…. спасибо ❤️
Дашааа.. ну он уже три раза переплюнул Лисса.. 🤦🤦🤦
Спс)
К сожалению, у Насти нет двух замечательных подруг- старушек, которые ей помогали бы, если б осталась без жилья (как в романе ,,любовница. По осколкам чувств). Но там, хотя бы работой её обеспечил, а здесь студентка, ещё учиться надо. А если и правда, забеременела. Куда деваться и что делать. Панарин не заставит же на аборт идти? Или он монстр конченный?
попутками уезжать в большой город? омск, питер? какие у нее еще будут варианты..чтобы не отследил ни куда поехала ни на чем..нравятся мне мысли Насти,что это она должна стать монстром, огонь, молодец!
И уже беременная что ли? Ох как переживательно
Одержим? Или так эго прихватило? Понятно, что ему с ней очень кайфово в физическом плане! Колбасит мужика не реально! И что сейчас? Сгребет девчонку бесчувственную и утащит к себе в берлогу? В Москву? Но про поджоги это страшно! Он же богатей зажравшийся не понимает, что те домики-это все, что у людей за всю жизнь имущества набралось!!! А Настя понимает! Потому и в обморок грохнулась!
Интересно, все две недели думал, как заставить?
Вот скот, как жалко девчонку, абсолютно беспомощна перед этим гадом, нечем противостоять. Интересно, какой же бумеранг прилетит ему. Ведь он должен не хуже Лисса получить ответочку... Он даже большая мерзота чем Лисс...
Настолько сильно хотеть женщину невозможно, если это не судьба))) а насыщаются уже после пары раз, но его же не отпускает...
Довёл-таки девочку, гад такой..
Маньяк, довел девочку...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена