https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5 в Служебный роман
#25 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот читаю комментарии и никак не могу поверить в рассуждение некоторых читательниц. Панарин влюбился..!?? Нихрена он не влюбился. Просто этот господин "писькин" отпора не получал никогда. Женщина для него - мясо. Сожрал, переварил, выбросил. Ему попадались мягкие и удобоваримые. Кого купи (а таких было больше), кого задавил или запугал. И вот строптивая Настя ! Он спасает ее от нищеты? Нет, он ее уродует, пытаясь осчастливить. У каждого счастье свое. Кто то счастлив имея чистую душу, верну в добро и людскую благодарность. Панарин никогда этого не поймет, он судит всех со своей колокольни, "благодетель" хрено. Вот очень хотелось бы знать, кто его поставил в известность, что девочка написала на него заявление? Как верить после такого в справедливость? Очень хочется, чтобы этому "дятлу" аукнулось очень очень и Панарин чтобы отгреб по полной. Он ложка "дерьма", которое не может облагородить такая чистая душа Насти. Не хотелось чтобы они были вместе в конце книги. Пожалеть ее надо, избавив от такого счастья как Панарин.
Перелистала...,какой раздрай в коментах ,сколько чувств,экспрессии -молодец автор,только мало обновлений🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🔥
Влюбился....может ещё это чувство не совсем разгребло в его голове грёбаный мусор. Но любовь догонит!
Да как же он надоел со своим похотливым потрёпышем! Противный до мерзости... В голове только инстинкты ниже пояса. Весь затасканный. Зачем такой секонд-хенд Насте?
Не знаю что будет дальше,но половая совместимость есть и это неоспоримо.
Многие живут с хорошими,добрыми и любящими,а оргазм только слово.
Я не хочу никого Насте кроме Сергея🤧пусть он "постаканный блядун" , это почти все мужики нашей планеты🤣Но также он очень даже может стать любящим, нежным, заботливым мужем!
Надеюсь, поутру он проснётся, а Насти след простыл...
Боже. Не могу поверить, что кому-то всерьез нравится Панарин. И тем более поверить, что он может любить, проявлять нежность, заботу, эмпатию? Он же действует на инстинктах. Ему наплевать на чувства не только Насти, вообще других людей. Привык подчинять и властвовать. У безнаказанности.
Ни одна из женщин, встретившись с таким Паниным в реальности, не пела бы больше ему дифирамбы. Была бы сломленной, боясь отношений и людей. Это на всю жизнь. Да, жертвам помогают и лечат. Только..... Сильно искалечена психика. Можно научиться жить с этим. Как инвалид учиться ходить с протезом. Страшно.
Ну давай, изнасилуй ее бесчувственную, она же твоя вещь, которую ты , благодаря своему баблу , а не мужскому обаянию присвоил. Ничтожество,ни чести, ни достоинства, только собачьи инстинкты.
Да,жалко Настю,она уже не будет прежней,он истоптал её душу. Ждем теперь её мести Панарину
Мне Серёня нравится. Спасибо, Даша, за проду! Ничьи мнения и советы от комментаторов не интересуют, можете не писать, не отвечу. Это всего лишь книга. Всем здоровья и любви! Берегите себя и нервы.
Кухонный ножичек ей в помощь.. 🙄😂😂
Пришла что-то мысль..😂😂
Спс))
Тоже имеют право быть влюбленными, любимыми и счастливыми)))
И деньги только помогут им в этом🤣🤣
Пусть уже Настя его уже примет, поймёт, что Панарин неплохой по жизни вариант и у них родчтся красивые -прекрасивые детки. А мы будем читать про их умопомрачительный секс.
Я в жизни не встречала случаев такого навязчивого желания мужчиной какой-то женщины, что уж она прям плачет, а у него всё равно стоит. Но я и не документальную книжку читаю, а скажем так- сказку для взрослых. Поэтому чего же не пофантазировать о благополучно исходе?!
Кто-то тут ждёт понимания от Панарина, ага, пожалел волк кобылу.... Он сейчас в самом расцвете сил, живёт, постоянно сыто, пьяно, извиняюсь за каламбур, жеребец, так в каком месте он будет жалеть бедную девочку, правильно, нигде, у таких как Сергей и Игнат нет такой функции, кроме потребительской.
Давайте еще одну главу)))) мне малоооо
Мне интересно, а ответочка ему все таки прилетит? Или он так и будет над ней издеваться, а потом хоп и Настенька влюбилась и ХЭ (фу прям)
Комменты отдельный вид искусства😂
Про Настену - верю, что девушка поправится и Сергуне лопату во дворе приготовит🫠 Его тут многие хотят треснуть😆
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена