Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2427
11832 1235532

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#25 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2026, 23:22:34

Вот читаю комментарии и никак не могу поверить в рассуждение некоторых читательниц. Панарин влюбился..!?? Нихрена он не влюбился. Просто этот господин "писькин" отпора не получал никогда. Женщина для него - мясо. Сожрал, переварил, выбросил. Ему попадались мягкие и удобоваримые. Кого купи (а таких было больше), кого задавил или запугал. И вот строптивая Настя ! Он спасает ее от нищеты? Нет, он ее уродует, пытаясь осчастливить. У каждого счастье свое. Кто то счастлив имея чистую душу, верну в добро и людскую благодарность. Панарин никогда этого не поймет, он судит всех со своей колокольни, "благодетель" хрено. Вот очень хотелось бы знать, кто его поставил в известность, что девочка написала на него заявление? Как верить после такого в справедливость? Очень хочется, чтобы этому "дятлу" аукнулось очень очень и Панарин чтобы отгреб по полной. Он ложка "дерьма", которое не может облагородить такая чистая душа Насти. Не хотелось чтобы они были вместе в конце книги. Пожалеть ее надо, избавив от такого счастья как Панарин.

avatar
07.02.2026, 23:42:14

Перелистала...,какой раздрай в коментах ,сколько чувств,экспрессии -молодец автор,только мало обновлений🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

🔥

Влюбился....может ещё это чувство не совсем разгребло в его голове грёбаный мусор. Но любовь догонит!

avatar
04.02.2026, 09:27:01

Да как же он надоел со своим похотливым потрёпышем! Противный до мерзости... В голове только инстинкты ниже пояса. Весь затасканный. Зачем такой секонд-хенд Насте?

avatar
06.02.2026, 07:06:31

Не знаю что будет дальше,но половая совместимость есть и это неоспоримо.

Многие живут с хорошими,добрыми и любящими,а оргазм только слово. 

avatar
06.02.2026, 08:32:59

Я не хочу никого Насте кроме Сергея🤧пусть он "постаканный блядун" , это почти все мужики нашей планеты🤣Но также он очень даже может стать любящим, нежным, заботливым мужем! 

avatar
06.02.2026, 06:59:45

Надеюсь, поутру он проснётся, а Насти след простыл... 

Боже. Не могу поверить, что кому-то всерьез нравится Панарин. И тем более поверить, что он может любить, проявлять нежность, заботу, эмпатию? Он же действует на инстинктах. Ему наплевать на чувства не только Насти, вообще других людей. Привык подчинять и властвовать. У безнаказанности.

Ни одна из женщин, встретившись с таким Паниным в реальности, не пела бы больше ему дифирамбы.  Была бы сломленной, боясь отношений и людей. Это на всю жизнь. Да, жертвам помогают и лечат. Только..... Сильно искалечена психика. Можно научиться жить с этим. Как инвалид учиться ходить с протезом. Страшно.

avatar
02.02.2026, 07:39:05

Ну давай, изнасилуй ее бесчувственную, она же твоя вещь, которую ты , благодаря своему баблу , а не мужскому обаянию присвоил. Ничтожество,ни чести, ни достоинства, только собачьи инстинкты.

avatar
06.02.2026, 11:36:16

Да,жалко Настю,она уже не будет прежней,он истоптал её душу. Ждем теперь её мести Панарину

Мне Серёня нравится. Спасибо, Даша, за проду! Ничьи мнения и советы от комментаторов не интересуют, можете не писать, не отвечу. Это всего лишь книга. Всем здоровья и любви! Берегите себя и нервы.

avatar
06.02.2026, 12:36:33

Кухонный ножичек ей в помощь.. 🙄😂😂 

Пришла что-то мысль..😂😂

Спс))

avatar
05.02.2026, 03:18:53

Тоже имеют право быть влюбленными, любимыми и счастливыми)))

avatar
05.02.2026, 03:19:21

И деньги только помогут им в этом🤣🤣

avatar
06.02.2026, 11:41:58

Пусть уже Настя его уже примет, поймёт,  что Панарин неплохой по жизни вариант и у них родчтся красивые -прекрасивые детки. А мы будем читать про их умопомрачительный секс.

Я в жизни не встречала случаев такого навязчивого желания мужчиной какой-то женщины, что уж она прям плачет, а у него всё равно стоит. Но я и не документальную книжку читаю, а скажем так- сказку для взрослых. Поэтому чего же не пофантазировать о благополучно исходе?!

avatar
06.02.2026, 11:25:48

Кто-то тут ждёт понимания от Панарина, ага, пожалел волк кобылу.... Он сейчас в самом расцвете сил, живёт, постоянно сыто, пьяно, извиняюсь за каламбур, жеребец, так в каком месте он будет жалеть бедную девочку, правильно, нигде, у таких как Сергей и Игнат нет такой функции, кроме потребительской.

avatar
06.02.2026, 08:33:36

Давайте еще одну главу)))) мне малоооо

Мне интересно, а ответочка ему все таки прилетит? Или он так и будет над ней издеваться, а потом хоп и Настенька влюбилась и ХЭ (фу прям)

avatar
06.02.2026, 07:59:24

Комменты отдельный вид искусства😂 

Про Настену - верю, что девушка поправится и Сергуне лопату во дворе приготовит🫠 Его тут многие хотят треснуть😆