https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14 в Служебный роман
#51 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот скот, как жалко девчонку, абсолютно беспомощна перед этим гадом, нечем противостоять. Интересно, какой же бумеранг прилетит ему. Ведь он должен не хуже Лисса получить ответочку... Он даже большая мерзота чем Лисс...
Настолько сильно хотеть женщину невозможно, если это не судьба))) а насыщаются уже после пары раз, но его же не отпускает...
Довёл-таки девочку, гад такой..
Маньяк, довел девочку...
Визжащий шашлык😂😂
Тело поедает, а душа просит мести и спокойствия, может все таки надо оставить? а там придет другое осознание реальности, спасибо ❤️
Ой , слов много, и много обозначений вертится на языке, но дай помолчу, ибо язык наш , враг нам.
Чего же он так легко сдался.. Подозрительно как-то.. Скорее, затаился...
Серега счастливый отрубился... А мы ждем задержку?
Предполагаю,что сейчас Настю обследуют и она окажется беременной...и тогда у персонажей произойдёт перезагрузка...позитивная
надеюсь,обойдется без беременности... .
Вот читаю комментарии и никак не могу поверить в рассуждение некоторых читательниц. Панарин влюбился..!?? Нихрена он не влюбился. Просто этот господин "писькин" отпора не получал никогда. Женщина для него - мясо. Сожрал, переварил, выбросил. Ему попадались мягкие и удобоваримые. Кого купи (а таких было больше), кого задавил или запугал. И вот строптивая Настя ! Он спасает ее от нищеты? Нет, он ее уродует, пытаясь осчастливить. У каждого счастье свое. Кто то счастлив имея чистую душу, верну в добро и людскую благодарность. Панарин никогда этого не поймет, он судит всех со своей колокольни, "благодетель" хрено. Вот очень хотелось бы знать, кто его поставил в известность, что девочка написала на него заявление? Как верить после такого в справедливость? Очень хочется, чтобы этому "дятлу" аукнулось очень очень и Панарин чтобы отгреб по полной. Он ложка "дерьма", которое не может облагородить такая чистая душа Насти. Не хотелось чтобы они были вместе в конце книги. Пожалеть ее надо, избавив от такого счастья как Панарин.
Перелистала...,какой раздрай в коментах ,сколько чувств,экспрессии -молодец автор,только мало обновлений🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🔥
Влюбился....может ещё это чувство не совсем разгребло в его голове грёбаный мусор. Но любовь догонит!
Да как же он надоел со своим похотливым потрёпышем! Противный до мерзости... В голове только инстинкты ниже пояса. Весь затасканный. Зачем такой секонд-хенд Насте?
Не знаю что будет дальше,но половая совместимость есть и это неоспоримо.
Многие живут с хорошими,добрыми и любящими,а оргазм только слово.
Я не хочу никого Насте кроме Сергея🤧пусть он "постаканный блядун" , это почти все мужики нашей планеты🤣Но также он очень даже может стать любящим, нежным, заботливым мужем!
Надеюсь, поутру он проснётся, а Насти след простыл...
Боже. Не могу поверить, что кому-то всерьез нравится Панарин. И тем более поверить, что он может любить, проявлять нежность, заботу, эмпатию? Он же действует на инстинктах. Ему наплевать на чувства не только Насти, вообще других людей. Привык подчинять и властвовать. У безнаказанности.
Ни одна из женщин, встретившись с таким Паниным в реальности, не пела бы больше ему дифирамбы. Была бы сломленной, боясь отношений и людей. Это на всю жизнь. Да, жертвам помогают и лечат. Только..... Сильно искалечена психика. Можно научиться жить с этим. Как инвалид учиться ходить с протезом. Страшно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена