https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, все таки не предвидится для Панарина ХЭ..
Жду не дождусь пятницы 🥹
Жалко так, что он всё-таки её оставил.
Иллюзия это, конечно, что ей не придётся больше ни перед кем присмыкаться. Все перед кем-нибудь присмыкаются, она перед Панариным, он тоже перед кем-то. Править она хочет- это только возомнив себя Наполеоном и отправившись в психушку.
Вот чот не верю я ему.., что отвалил.. 🤔🙄😂
Хороший да все таки Сережа
Может просто проникся ее состоянием? Что девчонка кремень, так и доведет себя до могилы? Вряд ли он ее совсем отпустил...
Настюха добилась освобождения 👏🏻спасибо❤️
Хотелось бы узнать у автора сколько примерно глав осталось ? Стоит ли надеяться что они останутся вместе ? 🥲🥲
Я думаю, что они останутся вместе.
Молодец что оставил её в покое, пусть ей встретиться парень попроще, он хоть и подло с ней поступил,но пусть как и его приятель Лисс, останется пока один,не пара ему Настя
Долгожданная свобода))))!!!! Спасибо за проду!!!)))
Фух, я уж испугалась, что она от Панарина забеременела...
А книга будет в 1 томе или в 2 томах?
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда будет продолжение рассказа?
День добрый. Когда будет продолжение книги
Я так поняла, что тут полная безнаказанность и безнадега, пока она не подцепит Стокгольмский синдром и сама не растечется горячей лужицей. А потом еще и узнает, что беременная и страсть как полюбит нанасилованное в неё чадо. Помощи нет, заступников нет, а пока можно только физически себя испортить, но она это делать не будет, её максимум - кулачками ему в грудь стучать... Что она и делала на протяжении всего времени, потому что жертвы насилия все избитые, в ссадинах и с разрывами. А тут сплошные оргазмы..
Довел девчонку до нервного срыва.
Теперь ясно только одно, ей придется собраться и чтобы он потом страдал надо быть умнее и выключить эту веру , что справедливость придет и все решит
А мне вот интересно, она не беременна случайно
Вот бывает же такое-и мужчина красивый, и все делает для нее, а не нравится, и всё тут! У меня был сосед Сережка, и так и этак подбивался, считался красивым , танцевал где-то. Но терпеть его не могла, аж передергивало при его приближении! Не смогла бы с ним сблизиться ни за что!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена