Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2415
11904 1231244

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#23 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2026, 02:18:11

Эх, все таки не предвидится для Панарина ХЭ..

avatar
18.02.2026, 09:44:24

Жду не дождусь пятницы 🥹

avatar
18.02.2026, 07:46:36

Жалко так, что он всё-таки её оставил. 

Иллюзия это, конечно, что ей не придётся больше ни перед кем присмыкаться. Все перед кем-нибудь присмыкаются, она перед Панариным,  он тоже перед кем-то. Править она хочет-  это только возомнив себя Наполеоном и отправившись в психушку.

avatar
18.02.2026, 09:18:56

Вот чот не верю я ему.., что отвалил.. 🤔🙄😂

avatar
18.02.2026, 08:41:16

Хороший да все таки Сережа

avatar
18.02.2026, 07:35:02

Может просто проникся ее состоянием? Что девчонка кремень, так и доведет себя до могилы? Вряд ли он ее совсем отпустил...

avatar
18.02.2026, 07:17:29

Настюха добилась освобождения 👏🏻спасибо❤️

avatar
18.02.2026, 07:07:55

Хотелось бы узнать у автора сколько примерно глав осталось ? Стоит ли надеяться что они останутся вместе ? 🥲🥲

avatar
18.02.2026, 06:38:24

Я думаю, что они останутся вместе.

avatar
18.02.2026, 02:07:07

Молодец что оставил её в покое, пусть ей встретиться парень попроще, он хоть и подло с ней поступил,но пусть как и его приятель Лисс, останется пока один,не пара ему Настя 

avatar
18.02.2026, 01:48:49

Долгожданная свобода))))!!!! Спасибо за проду!!!)))

avatar
18.02.2026, 01:30:48

Фух, я уж испугалась, что она от Панарина забеременела... 

avatar
17.02.2026, 17:52:46

А книга будет в 1 томе или в 2 томах?

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда будет продолжение рассказа?

avatar
17.02.2026, 07:36:11

День добрый. Когда будет продолжение книги

avatar
16.02.2026, 08:37:17

Я так поняла, что тут полная безнаказанность и безнадега, пока она не подцепит Стокгольмский синдром и сама не растечется горячей лужицей. А потом еще и узнает, что беременная и страсть как полюбит нанасилованное в неё чадо. Помощи нет, заступников нет, а пока можно только физически себя испортить, но она это делать не будет, её максимум - кулачками ему в грудь стучать... Что она и делала на протяжении всего времени, потому что жертвы насилия все избитые, в ссадинах и с разрывами. А тут сплошные оргазмы..

avatar
16.02.2026, 16:14:38

Довел девчонку до нервного срыва. 

avatar
16.02.2026, 11:42:38

Теперь ясно только одно, ей придется собраться и чтобы он потом страдал надо быть умнее и выключить эту веру , что справедливость придет и все решит 

avatar
16.02.2026, 11:09:05

А мне вот интересно, она не беременна случайно 

avatar
16.02.2026, 08:51:38

Вот бывает же такое-и мужчина красивый, и все делает для нее, а не нравится, и всё тут! У меня был сосед Сережка, и так и этак подбивался, считался красивым , танцевал где-то. Но терпеть его не могла, аж передергивало при его приближении! Не смогла бы с ним сблизиться ни за что!