https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша, Вы крутая! Я за Сергея. Надеюсь, он сможет вылепить под себя свою женщину. Любят поступками, а не словами. И героиня не дура. А ещё, женщина всегда выбирает сильнейшего - это заложено природой. Хочется читать.
Спасибо, Даша. Очень люблю ваше творчество. Две последние главы просто на разрыв души. Очень жду продолжения!
Очень сильная книга! Героиня достойна уважения! Спасибо Вам...
Вот не нравится мне когда из-за не лббви родителей вырастают такими как Сергей. Это вообще не оправдание. У Насти вообще не было полноценной семьи
Правильно все делает Настя, молодец! Ее никто не пожалел, так почему она должна проникнуться этой историей? Её цинично взяли , обрюхатили и забрали свободу, если что. Вот, пускай теперь и Сереженька ответочку получит.
Вот теперь понятно почему Сергей такой! Мамочка постаралась сломать ребёнка 🤨. Да горе, умерла дочь, но зачем же винить в этом сына?🤔 И отец, под стать матери, вместо любви и ласки -одна работа... Вот и вырос наш Серёга эгоистом! Что посеяли, то и взрастили а страдает Настя...👀
Надеюсь у девочки всё же хватит ума увидеть в муже не только насильника, но и человека который любит, но только вот такой кривой любовью, потому как его по другому не научили👀
Дорогой автор, подскажите пожалуйста, а сколько ещё примерно будет глав?)
И Лису и Панарину достались красивые и умные женщины! И если Лису понадобилось время понять и влюбиться, то Серожа влип быстро... Наплевав, что его не любят! Правильно бабулька сказала, что ищет он любовь, чтобы любили его беззаветно... Вообще вокруг них так все сложно, боюсь представлять состояние Насти , беременность, неприятие Панарина, мечта отомстить... Настя очень умная девушка! И она ударит по очень важным местам, а потом ответка от Сергея и они разрушат друг-друга, а малыш!? Спасибо автор, что открыли комментарии! Эмоции захлестывают, а поговорить негде!
Даша, благодарю за ваш труд. Книга великолепна! Это один из немногих впроцессников который жду.
Главные персонажи с поломанными судьбами, каждый восстановил себя ,как смог. С такими разными взглядами на жизнь...смогут ли они помочь друг другу или доламают...жду с нетерпением
Даша,ваши книги шикарны!Эта цепляет особенно,по несколько раз перечитываю и смакую каждую главу.Для тех,кто только открыл вас как автора,однозначно рекомендую.Вы лучшая!Удачи в творчестве.С нетерпением жду следующие главы.
Ох,Настя. Я не знаю,что должно случится,чтобы она посмотрела на него с другой стороны. Просто если сейчас ничего не изменится,их ребенок вырастет такой же
Я думаю они нашли друг друга. Жду продолжения.
Думаю,что Сергей пока затаится,даст Насте восстановиться,прийти в себя,вернуться к нормальной жизни,к учебе...А потом...мне кажется,будет гулять с ее подругой,которая спит и видит подцепить вот такого богатенького папика,и на дружбу наплюет,будет наслаждаться своей ,,удачей"...А Сергей таким образом захочет донести до Насти,что вот как могло быть,ответив бы она ему взаимностью...будет мелькать равнодушно перед глазами,чтобы она задумалась...ну или что-то в этом роде....они же с Лиссом ,,психологи",знают как манипулировать...
Никакие его вонючие деньги не вернут её в то состояние, в котором она была и морально и физически, до того как он её взял и обгадил собой. Он заслуживает импотенции, облысения, ожирения и разорения, но никак не ХЭ. Да и деньги то дал с условием: не будешь тратить на себя - всё обнулится. Имеется ввиду дом спалит? Значит опять заставляет т.о. продаться. Король моральных уродов, вот он кто!
— Ровно в полночь.
— Что, в полночь?
— Приходите к амбару — не пожалеете! Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь, жду.
Навеяло)))) к/ф Обыкновенное чудо
Странно было, что она себя голодом морила, зачахла, а он приехал весь такой цветущий и загорелый. А ещё угрожал тем, что она работу не найдёт в своем селе из-за него. По-любому это любовь 😀😀😀
А теперь, что? Демонстративно перед ней будет с другими бабами шарахаться? Дескать смотри, какого парня по ветру пустила? Нет, он ее не отпустил!!! Он изменит тактику! Он будет ее по другому добиваться...
Вот и сиди теперь одна, как дура "неизносилованная". Больше никто с тобой так возиться не будет. Ведь любит тебя мужик...Эх...😭 Ждём продолжения! Может красотка одумается.❤️
чейта Серега ей деревенского Васю/Петю напророчил,в Москве много классных парней/мужчин разной степени состоятельности, с которыми могут быть чувства у Насти) так что...но понимаю,что они будут вместе и конечно хотелось бы чтобы разлуки не выдержал Сереня,а Настя пусть лето восстанавливается,отдыхает
Даша,а что Панарин подразумевал,когда предупреждал Настю,что если не будет тратить его деньги на себя,то договоренность он обнулит?Вроде как договор он Насте не озвучил..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена