https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17 в Служебный роман
#56 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикакие его вонючие деньги не вернут её в то состояние, в котором она была и морально и физически, до того как он её взял и обгадил собой. Он заслуживает импотенции, облысения, ожирения и разорения, но никак не ХЭ. Да и деньги то дал с условием: не будешь тратить на себя - всё обнулится. Имеется ввиду дом спалит? Значит опять заставляет т.о. продаться. Король моральных уродов, вот он кто!
— Ровно в полночь.
— Что, в полночь?
— Приходите к амбару — не пожалеете! Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь, жду.
Навеяло)))) к/ф Обыкновенное чудо
Странно было, что она себя голодом морила, зачахла, а он приехал весь такой цветущий и загорелый. А ещё угрожал тем, что она работу не найдёт в своем селе из-за него. По-любому это любовь 😀😀😀
А теперь, что? Демонстративно перед ней будет с другими бабами шарахаться? Дескать смотри, какого парня по ветру пустила? Нет, он ее не отпустил!!! Он изменит тактику! Он будет ее по другому добиваться...
Вот и сиди теперь одна, как дура "неизносилованная". Больше никто с тобой так возиться не будет. Ведь любит тебя мужик...Эх...😭 Ждём продолжения! Может красотка одумается.❤️
чейта Серега ей деревенского Васю/Петю напророчил,в Москве много классных парней/мужчин разной степени состоятельности, с которыми могут быть чувства у Насти) так что...но понимаю,что они будут вместе и конечно хотелось бы чтобы разлуки не выдержал Сереня,а Настя пусть лето восстанавливается,отдыхает
Даша,а что Панарин подразумевал,когда предупреждал Настю,что если не будет тратить его деньги на себя,то договоренность он обнулит?Вроде как договор он Насте не озвучил..
Неужели хоть немного совести есть, отстал от девочки.
Наконец-то от Панарина один достойный поступок. Надеюсь, он не врет. Теперь верится, что влюбился. Любовь - это когда готов пожертвовать своим счастьем ради другого.
Интересно, в этой истории будет хэпи енд, пока только негатив.
О, комменты открылись😂
И что?так просто ушёл...или что то задумал-придумал🤔
Мне хочется, чтобы любовь сотварила чудо! И они были вместе.
Эх, все таки не предвидится для Панарина ХЭ..
Жду не дождусь пятницы 🥹
Жалко так, что он всё-таки её оставил.
Иллюзия это, конечно, что ей не придётся больше ни перед кем присмыкаться. Все перед кем-нибудь присмыкаются, она перед Панариным, он тоже перед кем-то. Править она хочет- это только возомнив себя Наполеоном и отправившись в психушку.
Вот чот не верю я ему.., что отвалил.. 🤔🙄😂
Хороший да все таки Сережа
Может просто проникся ее состоянием? Что девчонка кремень, так и доведет себя до могилы? Вряд ли он ее совсем отпустил...
Настюха добилась освобождения 👏🏻спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена