Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2489
11787 1254096

Текущий рейтинг:
#17 в Служебный роман
#56 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2026, 07:43:15

Никакие его вонючие деньги не вернут её в то состояние, в котором она была и морально и физически, до того как он её взял и обгадил собой. Он заслуживает импотенции, облысения, ожирения и разорения, но никак не ХЭ. Да и деньги то дал с условием: не будешь тратить на себя - всё обнулится. Имеется ввиду дом спалит? Значит опять заставляет т.о. продаться. Король моральных уродов, вот он кто!

avatar
16.02.2026, 21:30:28

— Ровно в полночь.

— Что, в полночь?

— Приходите к амбару — не пожалеете! Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь, жду.

Навеяло)))) к/ф Обыкновенное чудо

Странно было, что она себя голодом морила, зачахла, а он приехал весь такой цветущий и загорелый. А ещё угрожал тем, что она работу не найдёт в своем селе из-за него. По-любому это любовь 😀😀😀 

avatar
18.02.2026, 11:26:43

А теперь, что? Демонстративно перед ней будет с другими бабами шарахаться? Дескать смотри, какого парня по ветру пустила? Нет, он ее не отпустил!!! Он изменит тактику! Он будет ее по другому добиваться...

avatar
18.02.2026, 09:56:32

Вот и сиди теперь одна, как дура "неизносилованная". Больше никто с тобой так возиться не будет. Ведь любит тебя мужик...Эх...😭 Ждём продолжения! Может красотка одумается.‍❤️‍

avatar
18.02.2026, 07:10:59

чейта Серега ей деревенского Васю/Петю напророчил,в Москве много классных парней/мужчин разной степени состоятельности, с которыми могут быть чувства у Насти) так что...но понимаю,что они будут вместе и конечно хотелось бы чтобы разлуки не выдержал Сереня,а Настя пусть лето восстанавливается,отдыхает

avatar
18.02.2026, 14:46:10

Даша,а что Панарин подразумевал,когда предупреждал Настю,что если не будет тратить его деньги на себя,то  договоренность он обнулит?Вроде как договор он Насте не озвучил..

avatar
18.02.2026, 00:28:01

Неужели хоть немного совести есть, отстал от девочки.

avatar
18.02.2026, 10:05:43

Наконец-то от Панарина один достойный поступок. Надеюсь, он не врет. Теперь верится, что влюбился. Любовь - это когда готов пожертвовать своим счастьем ради другого. 

avatar
18.02.2026, 15:47:05

Интересно, в этой истории будет хэпи енд, пока только негатив.

avatar
18.02.2026, 12:55:32

О, комменты открылись😂

И что?так просто ушёл...или что то задумал-придумал🤔

avatar
18.02.2026, 11:05:26

Мне хочется, чтобы любовь сотварила чудо! И они были вместе. 

avatar
18.02.2026, 02:18:11

Эх, все таки не предвидится для Панарина ХЭ..

avatar
18.02.2026, 09:44:24

Жду не дождусь пятницы 🥹

avatar
18.02.2026, 07:46:36

Жалко так, что он всё-таки её оставил. 

Иллюзия это, конечно, что ей не придётся больше ни перед кем присмыкаться. Все перед кем-нибудь присмыкаются, она перед Панариным,  он тоже перед кем-то. Править она хочет-  это только возомнив себя Наполеоном и отправившись в психушку.

avatar
18.02.2026, 09:18:56

Вот чот не верю я ему.., что отвалил.. 🤔🙄😂

avatar
18.02.2026, 08:41:16

Хороший да все таки Сережа

avatar
18.02.2026, 07:35:02

Может просто проникся ее состоянием? Что девчонка кремень, так и доведет себя до могилы? Вряд ли он ее совсем отпустил...

avatar
18.02.2026, 07:17:29

Настюха добилась освобождения 👏🏻спасибо❤️