Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2472
11795 1249781

Текущий рейтинг:
#7 в Служебный роман
#32 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 20:22:49

Очень нравится, очень интересно что будет дальше!

avatar
20.03.2026, 18:38:50

Честно,жалко,очень жалко и надеюсь она прислушается,что ей сказал добрый человек,не все так плохо в нем, надежда есть

avatar
20.03.2026, 16:15:50

Автор, книгу очень интересно читать, затягивает, та как написано профессионально. Образы Насти и Сергея несколько  обострены, но нравится все Конечно я на стороне Насти,, мораль Сергея как бы с острыми углами, он в мыслях не идёт на компромиссы, думаю, автором это сделано специально. Показаны 2 мира, 2 подхода к жизни и окружающим людям. Мать наверное любила своего первого жениха, поэтому и не любила Сергея. А вот Настя по другому относится к будущему ребёнку хоть и от ненавистной связи. Мне не понятно, было секс2-3 раза и Настя забеременела, он её оставил, в чем кайф? Вообще не знаю, что должно случиться, чтобы был хеппи-энд. Автору жеоаю показать как "ломается" Сергей, очень хочется. Жалко Настю на протяжении многих глав, Тому же он намного старше. Даже друг ему советовал повести себя по другому. 

avatar
20.03.2026, 16:09:41

Уважаемые, читатели. На этой площадке мы обсуждаем замечательный роман замечательного очень талантливого автора. Очень неприятно, когда
оставляют негативные отклики на комментарии
"сидящих на соседней ветке" читателей. У каждого
есть свое мнение, его нужно уважать, сколько
людей, столько и мнений. Поэтому противно читать
яд, направленный не на сюжет романа , а на мнения
людей, которых вы совсем не знаете. Не очень красиво оскорблять людей, с чьим комментарием вы не согласны.

avatar
20.03.2026, 07:58:38

Даша, Вы крутая! Я за Сергея. Надеюсь, он сможет вылепить под себя свою женщину. Любят поступками, а не словами. И героиня не дура. А ещё, женщина всегда выбирает сильнейшего - это заложено природой. Хочется читать.

avatar
20.03.2026, 12:21:10

Спасибо, Даша. Очень люблю ваше творчество. Две последние главы просто на разрыв души. Очень жду продолжения! 

avatar
20.03.2026, 10:33:26

Очень сильная книга! Героиня достойна уважения! Спасибо Вам... 

avatar
20.03.2026, 10:31:08

Вот не нравится мне когда из-за не лббви родителей вырастают такими как Сергей. Это вообще не оправдание. У Насти  вообще не было полноценной семьи 

avatar
20.03.2026, 07:07:00

Правильно все делает Настя, молодец! Ее никто не пожалел, так почему она должна проникнуться этой историей? Её цинично взяли , обрюхатили и забрали свободу, если что. Вот, пускай теперь и Сереженька ответочку получит.

avatar
20.03.2026, 09:43:29

Вот теперь понятно почему Сергей такой! Мамочка постаралась сломать ребёнка 🤨. Да горе, умерла дочь, но зачем же винить в этом сына?🤔 И отец, под стать матери, вместо любви и ласки -одна работа... Вот и вырос наш Серёга эгоистом! Что посеяли, то и взрастили а страдает Настя...👀

Надеюсь у девочки всё же хватит ума увидеть в муже не только насильника, но и человека который любит, но только вот такой кривой любовью, потому как его по другому не научили👀

avatar
20.03.2026, 07:16:09

Дорогой автор, подскажите пожалуйста, а сколько ещё примерно будет глав?)

avatar
20.03.2026, 07:11:56

И Лису и Панарину достались красивые и умные женщины! И если Лису понадобилось время понять и влюбиться, то Серожа влип быстро... Наплевав, что его не любят! Правильно бабулька сказала, что ищет он любовь, чтобы любили его беззаветно... Вообще вокруг них так все сложно, боюсь представлять состояние Насти , беременность, неприятие Панарина, мечта отомстить... Настя очень умная девушка! И она ударит по очень важным местам, а потом ответка от Сергея и они разрушат друг-друга, а малыш!? Спасибо автор, что открыли комментарии! Эмоции захлестывают, а поговорить негде!

avatar
20.03.2026, 07:11:47

Даша, благодарю за ваш труд. Книга великолепна! Это один из немногих впроцессников который жду.
Главные персонажи с поломанными судьбами, каждый восстановил себя ,как смог. С такими разными взглядами на жизнь...смогут ли они помочь друг другу или доламают...жду с нетерпением

avatar
20.03.2026, 06:58:57

Даша,ваши книги шикарны!Эта цепляет особенно,по несколько раз перечитываю и смакую каждую главу.Для тех,кто только открыл вас как автора,однозначно рекомендую.Вы лучшая!Удачи в творчестве.С нетерпением жду следующие главы.

avatar
20.03.2026, 05:39:14

Ох,Настя. Я не знаю,что должно случится,чтобы она посмотрела на него с другой стороны. Просто если сейчас ничего не изменится,их ребенок вырастет такой же

avatar
18.02.2026, 16:13:09

Я думаю они нашли друг друга. Жду продолжения.

avatar
19.02.2026, 09:06:01

Думаю,что Сергей пока затаится,даст Насте восстановиться,прийти в себя,вернуться к нормальной жизни,к учебе...А потом...мне кажется,будет гулять с ее подругой,которая спит и видит подцепить вот такого богатенького папика,и на дружбу наплюет,будет наслаждаться своей ,,удачей"...А Сергей таким образом захочет донести до Насти,что вот как могло быть,ответив бы она ему взаимностью...будет мелькать равнодушно перед глазами,чтобы она задумалась...ну или что-то в этом роде....они же с Лиссом ,,психологи",знают как манипулировать...

avatar
18.02.2026, 07:43:15

Никакие его вонючие деньги не вернут её в то состояние, в котором она была и морально и физически, до того как он её взял и обгадил собой. Он заслуживает импотенции, облысения, ожирения и разорения, но никак не ХЭ. Да и деньги то дал с условием: не будешь тратить на себя - всё обнулится. Имеется ввиду дом спалит? Значит опять заставляет т.о. продаться. Король моральных уродов, вот он кто!

avatar
16.02.2026, 21:30:28

— Ровно в полночь.

— Что, в полночь?

— Приходите к амбару — не пожалеете! Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь, жду.

Навеяло)))) к/ф Обыкновенное чудо

Странно было, что она себя голодом морила, зачахла, а он приехал весь такой цветущий и загорелый. А ещё угрожал тем, что она работу не найдёт в своем селе из-за него. По-любому это любовь 😀😀😀