https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7 в Служебный роман
#32 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится, очень интересно что будет дальше!
Честно,жалко,очень жалко и надеюсь она прислушается,что ей сказал добрый человек,не все так плохо в нем, надежда есть
Автор, книгу очень интересно читать, затягивает, та как написано профессионально. Образы Насти и Сергея несколько обострены, но нравится все Конечно я на стороне Насти,, мораль Сергея как бы с острыми углами, он в мыслях не идёт на компромиссы, думаю, автором это сделано специально. Показаны 2 мира, 2 подхода к жизни и окружающим людям. Мать наверное любила своего первого жениха, поэтому и не любила Сергея. А вот Настя по другому относится к будущему ребёнку хоть и от ненавистной связи. Мне не понятно, было секс2-3 раза и Настя забеременела, он её оставил, в чем кайф? Вообще не знаю, что должно случиться, чтобы был хеппи-энд. Автору жеоаю показать как "ломается" Сергей, очень хочется. Жалко Настю на протяжении многих глав, Тому же он намного старше. Даже друг ему советовал повести себя по другому.
Уважаемые, читатели. На этой площадке мы обсуждаем замечательный роман замечательного очень талантливого автора. Очень неприятно, когда
оставляют негативные отклики на комментарии
"сидящих на соседней ветке" читателей. У каждого
есть свое мнение, его нужно уважать, сколько
людей, столько и мнений. Поэтому противно читать
яд, направленный не на сюжет романа , а на мнения
людей, которых вы совсем не знаете. Не очень красиво оскорблять людей, с чьим комментарием вы не согласны.
Даша, Вы крутая! Я за Сергея. Надеюсь, он сможет вылепить под себя свою женщину. Любят поступками, а не словами. И героиня не дура. А ещё, женщина всегда выбирает сильнейшего - это заложено природой. Хочется читать.
Спасибо, Даша. Очень люблю ваше творчество. Две последние главы просто на разрыв души. Очень жду продолжения!
Очень сильная книга! Героиня достойна уважения! Спасибо Вам...
Вот не нравится мне когда из-за не лббви родителей вырастают такими как Сергей. Это вообще не оправдание. У Насти вообще не было полноценной семьи
Правильно все делает Настя, молодец! Ее никто не пожалел, так почему она должна проникнуться этой историей? Её цинично взяли , обрюхатили и забрали свободу, если что. Вот, пускай теперь и Сереженька ответочку получит.
Вот теперь понятно почему Сергей такой! Мамочка постаралась сломать ребёнка 🤨. Да горе, умерла дочь, но зачем же винить в этом сына?🤔 И отец, под стать матери, вместо любви и ласки -одна работа... Вот и вырос наш Серёга эгоистом! Что посеяли, то и взрастили а страдает Настя...👀
Надеюсь у девочки всё же хватит ума увидеть в муже не только насильника, но и человека который любит, но только вот такой кривой любовью, потому как его по другому не научили👀
Дорогой автор, подскажите пожалуйста, а сколько ещё примерно будет глав?)
И Лису и Панарину достались красивые и умные женщины! И если Лису понадобилось время понять и влюбиться, то Серожа влип быстро... Наплевав, что его не любят! Правильно бабулька сказала, что ищет он любовь, чтобы любили его беззаветно... Вообще вокруг них так все сложно, боюсь представлять состояние Насти , беременность, неприятие Панарина, мечта отомстить... Настя очень умная девушка! И она ударит по очень важным местам, а потом ответка от Сергея и они разрушат друг-друга, а малыш!? Спасибо автор, что открыли комментарии! Эмоции захлестывают, а поговорить негде!
Даша, благодарю за ваш труд. Книга великолепна! Это один из немногих впроцессников который жду.
Главные персонажи с поломанными судьбами, каждый восстановил себя ,как смог. С такими разными взглядами на жизнь...смогут ли они помочь друг другу или доламают...жду с нетерпением
Даша,ваши книги шикарны!Эта цепляет особенно,по несколько раз перечитываю и смакую каждую главу.Для тех,кто только открыл вас как автора,однозначно рекомендую.Вы лучшая!Удачи в творчестве.С нетерпением жду следующие главы.
Ох,Настя. Я не знаю,что должно случится,чтобы она посмотрела на него с другой стороны. Просто если сейчас ничего не изменится,их ребенок вырастет такой же
Я думаю они нашли друг друга. Жду продолжения.
Думаю,что Сергей пока затаится,даст Насте восстановиться,прийти в себя,вернуться к нормальной жизни,к учебе...А потом...мне кажется,будет гулять с ее подругой,которая спит и видит подцепить вот такого богатенького папика,и на дружбу наплюет,будет наслаждаться своей ,,удачей"...А Сергей таким образом захочет донести до Насти,что вот как могло быть,ответив бы она ему взаимностью...будет мелькать равнодушно перед глазами,чтобы она задумалась...ну или что-то в этом роде....они же с Лиссом ,,психологи",знают как манипулировать...
Никакие его вонючие деньги не вернут её в то состояние, в котором она была и морально и физически, до того как он её взял и обгадил собой. Он заслуживает импотенции, облысения, ожирения и разорения, но никак не ХЭ. Да и деньги то дал с условием: не будешь тратить на себя - всё обнулится. Имеется ввиду дом спалит? Значит опять заставляет т.о. продаться. Король моральных уродов, вот он кто!
— Ровно в полночь.
— Что, в полночь?
— Приходите к амбару — не пожалеете! Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь, жду.
Навеяло)))) к/ф Обыкновенное чудо
Странно было, что она себя голодом морила, зачахла, а он приехал весь такой цветущий и загорелый. А ещё угрожал тем, что она работу не найдёт в своем селе из-за него. По-любому это любовь 😀😀😀
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена