https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда прода?
А сегодня глава будет?
Ну на картинке Настя на деревенскую не похожа,красивая,ухоженая,в дорогой одежде...
Многие просто забыли начало книги я думаю. Максима она тоже не выбирала, тот ей навязался,бегал за ней,ну из-за красоты,думаю если я читала внимательно изменял ей. Ну там другое,она же сдалась,и решила что с ним надо попробовать,чтобы дескать был. Там её помотросили бы по её хотению, и после кого-то, когда бы Максимка решил что всё ему надоело ждать. И это стандарт, я конечно не оправдываю Сергея, он тоже не хорошо поступил.
А с чего тут появляется мысль, что Сереженька будет верен до конца, если она его примет! Его хотелки (вспомните завод) заканчиваются по факту удовлетворенности результатом! Так что нагадить в жизни Насти он сможет ещё не раз! И нет, я не думаю, что из-за отсутствия примера мужчины, Настя бы не нашла подходящего ей. Да, обожглась бы... Но она сама рюпо себе разумная и сильная личность! Научилась бы на ошибках, справилась... Но за неё же все решили, не оставили выбора. Думаю, что больше всего именно это по ней ударило!
Очень жду новой главы! Когда будет?
Я отчасти понимаю Настю, все что она пережила. Но почему-то с каждой прочитанной главой начинает она меня прям дико бесить. И все не так, и все не эдак, сплошные претензии, обиды, гнев, и многое. Да она пострадала, да многое пережила, в том числе от него, он она прям сплошной клубок негатива....прям как трясина из которой не выбраться. Ну посмотрим как дальше будет. Я всё же очень хочу, чтобы она хоть попыталась его узнать, и не все принимать так в штыки, и дать ему шанс. Но пока мы видим, как она стоит план мести, если эта будет как история про друга Панарина, я буду разочарована.
Ой. Настя, сложно придётся 👏👍💝💫🔥
Всем здравствуйте! Первый раз в жизни пишу комментарии к книге))). Даша, вы великолепны!!!! Спасибо вам за ваш труд!!!
Мои любимые книги про друзей Кахи)))
Но этот раздел, точнее последние три, взорвал мне мозг 😂
читала эту книгу сначала с кайфом, все нравилась и как Сергей развел Максима и как с работой все обстряпал. Но когда дошла до главы с принуждением и овладением, аж в висках запульсировало, читала и молилась, только не это, пусть напугает, но не дойдет до конца. Но нет, дошел и все у меня дыра(((, такие эмоции накатили..... бррр. Читаю дальше и не представляю как вырулит автор. Но зная уже Ваш талант))) нас ждет, что то интересное.
Спасибо еще раз Вам за такие эмоции))))
Книга огонь. Но Хэ для героев не желаю, т.к. поведению мужчины нет оправдания. Это не любовь. В любви есть уважение к выбору, она не ищет выгоды и не унижает. Героиня абсолютно права. И да, насилие бывает разным. Физиологию никто не отменял , однако для женщины в норме нужна эмоциональная связь. Не все готовы продать себя за пару оргазмов и денежные плюшки. И обесценивание - вот если бы тебя по-другому от.мели, тогда да это насилие, тоже не оправдание. Физические травмы, вот насилие! Неправда. Ломает такое обращение, гг ведь и себя уже ненавидеть начинала за отзывчивость, да и в дальнейшем может аукнуться ненавистью ко всем мужчинам.
Вот у мусульман часто, практически всегда договорные браки, некоторые невесты своих мужей на свадьбе первый раз видят и женихи скажем так, не особо противятся,на том основании что они мужчины и женщин может быть много, четыре так уж точно никто не запрещает и консумировать брак могут не так как Сергей,это я так немного поумничала 😉
Если бы она была ему безразлична,он устроил бы ей аборт ещё в первый раз, когда она потеряла сознание и он отвёз её к врачу,дети не нужны мужчине, если ему не нужна мать ребенка,любовницы сами правдами и неправдами рожают, Настя будущая мама и это факт,ну противен ей Сергей,рожай,отдай ребенка и вперёд в новую жизнь, учись,найди любимого,мстить бесполезно отцу будущего ребенка,она никто вообще ноль, нечем ещё гордиться, образование ещё нужно получить, работу тоже,у неё только внешность,но это быстро проходящее достоинство,не понимаю и не принимаю, хотя это сказка конечно, Даша вывернет как задумано
Н-да уж... Мать не любила всю жизнь - выбрал себе женщину, которая его не любит. Сразу вспомнилось - мужчина выбирает женщину, похожую на его мать...
Сергею необходимо обратиться к психологу и пролечить свои детские травмы. Не получилось купить, взял силой. Так любовь не заимеешь.
Жалко маленького мальчика.. Очень.. Но вот взрослого прибила бы..
Спс))
Вот почему у меня невольная ассоциация с Реттом и Скарлетт, дуэтом, который жрал друг друга, что есть мочи?
Она не положительный персонаж и явно не та булочка, где положил - там и взял. И не обязана ею быть, если честно)
А он с секретиком оказался. Даже удивил)
Очень нравится, очень интересно что будет дальше!
Честно,жалко,очень жалко и надеюсь она прислушается,что ей сказал добрый человек,не все так плохо в нем, надежда есть
Автор, книгу очень интересно читать, затягивает, та как написано профессионально. Образы Насти и Сергея несколько обострены, но нравится все Конечно я на стороне Насти,, мораль Сергея как бы с острыми углами, он в мыслях не идёт на компромиссы, думаю, автором это сделано специально. Показаны 2 мира, 2 подхода к жизни и окружающим людям. Мать наверное любила своего первого жениха, поэтому и не любила Сергея. А вот Настя по другому относится к будущему ребёнку хоть и от ненавистной связи. Мне не понятно, было секс2-3 раза и Настя забеременела, он её оставил, в чем кайф? Вообще не знаю, что должно случиться, чтобы был хеппи-энд. Автору жеоаю показать как "ломается" Сергей, очень хочется. Жалко Настю на протяжении многих глав, Тому же он намного старше. Даже друг ему советовал повести себя по другому.
Уважаемые, читатели. На этой площадке мы обсуждаем замечательный роман замечательного очень талантливого автора. Очень неприятно, когда
оставляют негативные отклики на комментарии
"сидящих на соседней ветке" читателей. У каждого
есть свое мнение, его нужно уважать, сколько
людей, столько и мнений. Поэтому противно читать
яд, направленный не на сюжет романа , а на мнения
людей, которых вы совсем не знаете. Не очень красиво оскорблять людей, с чьим комментарием вы не согласны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена