Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2460
11815 1246584

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 18:04:00

А когда прода?

avatar
23.03.2026, 16:19:56

А сегодня глава будет?

Ну на картинке Настя на деревенскую не похожа,красивая,ухоженая,в дорогой одежде...

Многие просто забыли начало книги я думаю. Максима она тоже не выбирала, тот ей навязался,бегал за ней,ну из-за красоты,думаю если я читала внимательно изменял ей. Ну там другое,она же сдалась,и решила что с ним надо попробовать,чтобы дескать был. Там её помотросили бы по её хотению, и после кого-то, когда бы Максимка решил что всё ему надоело ждать. И это стандарт, я конечно не оправдываю Сергея, он тоже не хорошо поступил.

avatar
23.03.2026, 13:27:37

А с чего тут появляется мысль, что Сереженька будет верен до конца, если она его примет! Его хотелки (вспомните завод) заканчиваются по факту удовлетворенности результатом! Так что нагадить в жизни Насти он сможет ещё не раз! И нет, я не думаю, что из-за отсутствия примера мужчины, Настя бы не нашла подходящего ей. Да, обожглась бы... Но она сама рюпо себе разумная и сильная личность! Научилась бы на ошибках, справилась... Но за неё же все решили, не оставили выбора. Думаю, что больше всего именно это по ней ударило!

avatar
23.03.2026, 11:29:35

Очень жду новой главы! Когда будет?

 

Я отчасти понимаю Настю, все что она пережила. Но почему-то с каждой прочитанной главой начинает она меня прям дико бесить. И все не так, и все не эдак, сплошные претензии, обиды, гнев, и многое. Да она пострадала, да многое пережила, в том числе от него, он она прям сплошной клубок негатива....прям как трясина из которой не выбраться. Ну посмотрим как дальше будет. Я всё же очень хочу, чтобы она хоть попыталась его узнать, и не все принимать так в штыки, и дать ему шанс. Но пока мы видим, как она стоит план мести, если эта будет как история про друга Панарина, я буду разочарована.

avatar
22.03.2026, 18:44:43

Ой. Настя, сложно придётся 👏👍💝💫🔥

avatar
21.03.2026, 21:29:21

Всем здравствуйте! Первый раз в жизни пишу комментарии к книге))). Даша, вы великолепны!!!! Спасибо вам за ваш труд!!!

Мои любимые книги про друзей Кахи)))

Но этот раздел, точнее последние три, взорвал мне мозг 😂

читала эту книгу сначала с кайфом, все нравилась и как Сергей развел Максима и как с работой все обстряпал. Но когда дошла до главы с принуждением и овладением, аж в висках запульсировало, читала и молилась, только не это, пусть напугает, но не дойдет до конца. Но нет, дошел и все у меня дыра(((, такие эмоции накатили..... бррр. Читаю дальше и не представляю как вырулит автор. Но зная уже Ваш талант))) нас ждет, что то интересное. 
Спасибо еще  раз Вам за такие эмоции)))) 

avatar
20.03.2026, 09:12:38

Книга огонь. Но Хэ для героев не желаю, т.к. поведению мужчины нет оправдания. Это не любовь. В любви есть уважение к выбору, она не ищет выгоды и не унижает. Героиня абсолютно права. И да, насилие бывает разным. Физиологию никто не отменял , однако для женщины в норме нужна эмоциональная связь. Не все готовы продать себя  за пару оргазмов и денежные плюшки. И обесценивание - вот если бы тебя по-другому от.мели, тогда да это насилие, тоже не оправдание. Физические травмы, вот насилие! Неправда. Ломает такое обращение, гг ведь и себя уже ненавидеть начинала за отзывчивость, да и в дальнейшем может аукнуться ненавистью ко всем мужчинам.

avatar
21.03.2026, 08:19:59

Вот у мусульман часто, практически всегда договорные браки, некоторые невесты своих мужей на свадьбе первый раз видят и женихи скажем так, не особо противятся,на том основании что они мужчины и женщин может быть много, четыре так уж точно никто не запрещает и консумировать брак могут не так как Сергей,это я так немного поумничала 😉

avatar
20.03.2026, 01:42:18

Если бы она была ему безразлична,он устроил бы ей аборт ещё в первый раз, когда она потеряла сознание и он отвёз её к врачу,дети не нужны мужчине, если ему не нужна мать ребенка,любовницы сами правдами и неправдами рожают, Настя будущая мама и это факт,ну противен ей Сергей,рожай,отдай ребенка и вперёд в новую жизнь, учись,найди любимого,мстить бесполезно отцу будущего ребенка,она никто вообще ноль, нечем ещё гордиться, образование ещё нужно получить, работу тоже,у неё только внешность,но это быстро проходящее достоинство,не понимаю и не принимаю, хотя это сказка конечно, Даша вывернет как задумано 

avatar
21.03.2026, 00:59:49

Н-да уж... Мать не любила всю жизнь - выбрал себе женщину, которая его не любит. Сразу вспомнилось - мужчина выбирает женщину, похожую на его мать...

avatar
20.03.2026, 13:59:01

Сергею необходимо обратиться к психологу и пролечить свои детские травмы. Не получилось купить, взял силой. Так любовь не заимеешь.

avatar
20.03.2026, 22:57:49

Жалко маленького мальчика.. Очень..  Но вот взрослого прибила бы.. 

Спс)) 

avatar
20.03.2026, 22:27:40

Вот почему у меня невольная ассоциация с Реттом и Скарлетт, дуэтом, который жрал друг друга, что есть мочи?

Она не положительный персонаж и явно не та булочка, где положил - там и взял. И не обязана ею быть, если честно)

А он с секретиком оказался. Даже удивил)

avatar
20.03.2026, 20:22:49

Очень нравится, очень интересно что будет дальше!

avatar
20.03.2026, 18:38:50

Честно,жалко,очень жалко и надеюсь она прислушается,что ей сказал добрый человек,не все так плохо в нем, надежда есть

avatar
20.03.2026, 16:15:50

Автор, книгу очень интересно читать, затягивает, та как написано профессионально. Образы Насти и Сергея несколько  обострены, но нравится все Конечно я на стороне Насти,, мораль Сергея как бы с острыми углами, он в мыслях не идёт на компромиссы, думаю, автором это сделано специально. Показаны 2 мира, 2 подхода к жизни и окружающим людям. Мать наверное любила своего первого жениха, поэтому и не любила Сергея. А вот Настя по другому относится к будущему ребёнку хоть и от ненавистной связи. Мне не понятно, было секс2-3 раза и Настя забеременела, он её оставил, в чем кайф? Вообще не знаю, что должно случиться, чтобы был хеппи-энд. Автору жеоаю показать как "ломается" Сергей, очень хочется. Жалко Настю на протяжении многих глав, Тому же он намного старше. Даже друг ему советовал повести себя по другому. 

avatar
20.03.2026, 16:09:41

Уважаемые, читатели. На этой площадке мы обсуждаем замечательный роман замечательного очень талантливого автора. Очень неприятно, когда
оставляют негативные отклики на комментарии
"сидящих на соседней ветке" читателей. У каждого
есть свое мнение, его нужно уважать, сколько
людей, столько и мнений. Поэтому противно читать
яд, направленный не на сюжет романа , а на мнения
людей, которых вы совсем не знаете. Не очень красиво оскорблять людей, с чьим комментарием вы не согласны.