Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2480
11788 1251088

Текущий рейтинг:
#8 в Служебный роман
#37 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 10:43:09

Мне кажется, что Сережа поведется на "услуги" Катьки, у него нет рефлексии и табу на тему секса. Как бы он не стал "жарить" обеих: Настя останется его одержимостью, а Катька будет для секса без тормозов, который он обожает. Вот будет прикол, если возникнет притяжение между Настей и братом Сергея Димой Борзовым. А Катька просекла Панарина и ей пока нужно за него зацепиться, а там дальше как "масть пойдет"

avatar
23.03.2026, 20:33:36

Подобное тянется к подобному. Вот и потянулась «подружека»..., «облико морале», так сказать.) Жаль в этой ситуации Настю, не повезло ей с людьми, которые ее окружают, пока ни одного светлого человека. Станешь тут стервой конченой, учителя по жизни - один хлеще другого!

avatar
24.03.2026, 14:03:18

Неужели не по брезгует? Фу, мерзость... В каком месте она подруга?... 

Рыбак рыбака , не зря говорят. Катька сразу на удочку рыбака рот разинула. На что надеется? 

avatar
24.03.2026, 06:50:42

Сомнительно конечно. 3 месяца ждать свою жемчужину игнорируя всех ему доступных по щелчку девушек, чтобы повестись на эту тухлую устрицу на все готовую. Мне кажется Сергей на это не пойдет. Был бы Игнат да, но Панарин не думаю. 

avatar
24.03.2026, 03:19:20

Очень надеюсь что Серёга её сейчас из машины прям на скорости вышвырнет 🤨. Как бы Настя к нему не относилась, что бы не рассказывала подруге, но так
подло поступать по отношению к ней точно не стоило!
🤔. Не хочу чтоб Серёжа повёлся....😏 Даже Лис его
не смог переубедить на счёт женитьбы, а тут такая то
шлюха - подруга 😒 всё может  испортить от зависти. Нет, мне всё же кажется что Сергей не дурак, не поведешься!

avatar
24.03.2026, 01:08:11

Да что же сучки такие рядом 🤦‍♀️

avatar
24.03.2026, 00:07:31

Мне кажется не поведется

Зачем автор так провоцирует главного героя, скорее всего это было задание Насти, стервы своей подруге. 

avatar
23.03.2026, 20:05:04

Тварь, а не подруга. Лучше бы её и не было. Узнает Настя, не узнает,  поведётся Сергей, не поведётся - будем ждать теперь до среды.

avatar
23.03.2026, 21:29:58

Охоооо. Неужели он поведется ??? Возможно это и станет поводом чтобы она разорвала с ним отношения. Блиииин.... я даже не знаю за их пару я или нет. Вроде как хочу чтобы вместе остались. Но если как у лисса у него быстро пройдет интерес, то не хочется 

avatar
23.03.2026, 21:27:31

Хоть бы он отказался а….

Автор, я вас умоляю, пусть у этой пары, Сергея и Насти, в итоге все будет хорошо, они будут вместе, пусть найдут какой-то компромисс, взаимопонимание, доверие  и т.д. Я знаю многие меня закидают тапками, что я такое прошу. Но как-то все таки хочется верить и ждать сто у них есть шанс на ХЭ  нормальное будущее,  и что Настя действительно даст шанс узнать его... Хочу взаимный  ХЭ для этой пары, чтобы были вместе. 

А Игнат ему прям дело говорит, зря Серега не послушал, может что-то бы и получилось 🤔

Аааааааа...... Где моя лопата розовая👿👿👿👿👿?! Это что за трешь бл@ть такой 👿🤦?! Это что за подруга-шмара!!!!!!!!?????

avatar
23.03.2026, 20:33:35

😲😅😂

И теперь интересно.., личная инициатива или Настина..?)) 

Спс 🔥

Поведется Сергей на эту провокацию?

Не хочу ХЭ... 🫣 Сергей не изменится... Настя повзрослеет... Они не пара - пусть  просто останутся родителями для своего ребенка и разойдутся, как в море корабли. Бумеранг обязательно должен прилететь к каждому из них - так будет правдоподобно, жизненно что-ли... Зачем превращать все а сказку? Женская обида не проходит ... она трансформируется)) 🤷‍♀️

avatar
23.03.2026, 19:05:27

Все повторяется... Только Панарин не Лисс! Очень надеюсь, что он не поведется, а высадит на трассе! А если поведется, то не будет ему счастья с Настей, ничего не будет!!! И будут они с Лиссом бухать и трахать телок как каждый день новых! И сопли лить , что любимые женщины не от них рожают... С одной стороны Катька мечтала о богатом мужике и сама могла с радостью полезть к нему в штаны, а с другой нНасти есть план! Жизнь штука сволочная и сложная... Но сердце кольнуло, вспомнила Лисса и подружку Ани...

Верна пословица...Любят нас ,не любим мы,любим мы,не любят нас...