https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7 в Служебный роман
#35 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмничка. Я за Сергея. Хороший мальчик.
Ура!!!
Как я переживала, но Сергей умничка❤️
А Серёжа молодец!!!
Автор пожалуйста пусть будет все хорошо к гг героев. 🙏
Ай да Серёжа! Ай да молодец!🤗👍 Всё правильно сделал, не место таким подругам в Нас иной жизни! 😉
Спасибо большое автору за эту проду🔥🙏😍, честно признаться я очень переживала, просто выдохнула. Монстр меняется, и за этим кайфово наблюдать 🔥
P.S. блин испытала эстетическое удовольствие, как он это сделал. Жёстко, но по другому никак.👌🤗😎
Сергей тебе огромный плюсик в карму🤣👍!!!!! Красавчик!!!!!
Дура эта Катя -Света.
Сергей, каждый раз когда видит Настю:
"Моя прелесть!.." 😂
Хорошего отпуска Даш))
Спс)
Даша спасибо большое за проду . И хорошего отдыха !!! И творческие люди имеют право на отпуск ❤️❤️❤️
.
Очень надеюсь на разумность Серёжи!!!
А таких подружек на… за… и в музей 🤦♀️
Очень хочется чтобы Сергей не повелся на эту ...
Возможно это проверка от Насти.
Люблю эту пару❤️
Когда продолжение? Не терпится видеть реакцию Сергея. Пипец, Как он охренел 👍👍👍👏👏👏💝💝💝 А эта сучка - тварь полная 🤦♀️
ой ой, а где же прода
Тук, тук... А сегодня среда... Очень проду хочется!!!
Так и до аварии недалеко
Лисс пьяный в драбадан , умничает-не женись! А когда Аня пальцем поманила ( с другим мужиком задружила) Лисс свадебку организовал, только Аня его продинамила! Ох, книга цепляет за душу! Даже такое огромное количество денег не делает мужиков счастливыми! Женятся по договору, живут чужие всю жизнь, лишь бы деньги к деньгам! А Сероже сочувствую, все есть! Осталось Настю добиться! То, что он ее на цепи держит не выход! Думай!
Верю в Сережу, что он удержится и не опустится на самое дно. Ему сейчас оттуда надо подниматься и реабилитироваться в глазах Насти;)) если поддастся Катьке, то не поверю в их совместный ХЭ с Настей.
Мне кажется, что Сережа поведется на "услуги" Катьки, у него нет рефлексии и табу на тему секса. Как бы он не стал "жарить" обеих: Настя останется его одержимостью, а Катька будет для секса без тормозов, который он обожает. Вот будет прикол, если возникнет притяжение между Настей и братом Сергея Димой Борзовым. А Катька просекла Панарина и ей пока нужно за него зацепиться, а там дальше как "масть пойдет"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена