Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2478
11789 1250256

Текущий рейтинг:
#7 в Служебный роман
#35 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 10:41:14

Умничка. Я за Сергея. Хороший мальчик.

Ура!!!

Как я переживала, но Сергей умничка‍❤️‍

avatar
26.03.2026, 09:03:14

А Серёжа молодец!!!

avatar
26.03.2026, 08:37:52

Автор пожалуйста пусть будет все хорошо к гг героев. 🙏

avatar
26.03.2026, 08:37:20

Ай да Серёжа! Ай да молодец!🤗👍 Всё правильно сделал, не место таким подругам в Нас иной жизни! 😉

Спасибо большое автору за эту проду🔥🙏😍, честно признаться я очень переживала, просто выдохнула. Монстр меняется, и за этим кайфово наблюдать 🔥
P.S. блин испытала эстетическое удовольствие, как он это сделал. Жёстко, но по другому никак.👌🤗😎

Сергей тебе  огромный плюсик в карму🤣👍!!!!! Красавчик!!!!! 

avatar
26.03.2026, 08:27:41

Дура эта Катя -Света. 

avatar
26.03.2026, 08:23:03

Сергей, каждый раз когда видит Настю:

"Моя прелесть!.."  😂

Хорошего отпуска Даш))

Спс)

avatar
26.03.2026, 08:21:53

Даша спасибо большое за проду . И хорошего отдыха !!! И творческие люди имеют право на отпуск ❤️❤️❤️

avatar
26.03.2026, 07:41:06

.

avatar
26.03.2026, 02:06:07

Очень надеюсь на разумность Серёжи!!!
А таких подружек на… за… и в музей 🤦‍♀️

Очень хочется чтобы Сергей не повелся на эту ...

Возможно это проверка от Насти.

Люблю эту пару‍❤️‍

avatar
25.03.2026, 21:15:21

Когда продолжение? Не терпится видеть реакцию Сергея. Пипец, Как он охренел 👍👍👍👏👏👏💝💝💝 А эта сучка - тварь полная 🤦‍♀️

avatar
25.03.2026, 21:09:06

ой ой, а где же прода

avatar
25.03.2026, 20:05:20

Тук, тук... А сегодня среда... Очень проду хочется!!!

avatar
25.03.2026, 17:45:55

Так и до аварии недалеко 

avatar
23.03.2026, 19:44:45

Лисс пьяный в драбадан , умничает-не женись! А когда Аня пальцем поманила ( с другим мужиком задружила) Лисс свадебку организовал, только Аня его продинамила! Ох, книга цепляет за душу! Даже такое огромное количество денег не делает мужиков счастливыми!  Женятся по договору, живут чужие всю жизнь, лишь бы деньги к деньгам! А Сероже сочувствую, все есть! Осталось Настю добиться! То, что он ее на цепи держит не выход! Думай!

avatar
24.03.2026, 07:53:42

Верю в Сережу, что он удержится и не опустится на самое дно. Ему сейчас оттуда надо подниматься и реабилитироваться в глазах Насти;)) если поддастся Катьке, то  не поверю в их совместный ХЭ с Настей. 

avatar
24.03.2026, 10:43:09

Мне кажется, что Сережа поведется на "услуги" Катьки, у него нет рефлексии и табу на тему секса. Как бы он не стал "жарить" обеих: Настя останется его одержимостью, а Катька будет для секса без тормозов, который он обожает. Вот будет прикол, если возникнет притяжение между Настей и братом Сергея Димой Борзовым. А Катька просекла Панарина и ей пока нужно за него зацепиться, а там дальше как "масть пойдет"