https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17 в Служебный роман
#56 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн сейчас из шкури готов выпрыгнуть, тему разговора меняет, лишь бы не поссориться! Страшно подумать каков он будет в гневе? Сотрет в порошок? Устроит ад? И где грань между его милостью и ненавистью? Настя умная девочка, но как же ей тяжело между его закидонами! А какая середина в его отношении к ней? И что может активировать его темную сторону, когда пойдет речь о угрозе жизни? И я все чаще думаю, что про такое прикольно читать, но в жизни лучше не соприкасаться...
Странная у Насти позиция на счёт детей: если у них мальчик родится, она что, возврат оформит? Типа , мы мальчиков не берём, только девочек. Неужели она станет такой же, как Сергея мать по отношению к собственному ребёнку? Ну она совсем заигралась и зациклилась на своей ненависти.
🤩⭐️🔥💫👍👏💝 Надо любви от неё 👌
Наська конечно наивная в попытке остановить Димасика через Сергея)))
наверное, чтобы Настя его полюбила, Серёже придется пожертвовать чести особенно важным для него. С его стороны нужна либо жертва, либо подвиг.
спасибо за проду, очень интересно настигнет ли расплата Сережу😎
Надо полагать, Сереженька повторяет модель своей семьи. Отец купил жену (ведь и семья у неё была, но все равно оказалась в западне), Настю Панарин просто принудил. Суть одна. Захотел - получил. Остаётся ждать, пойдёт ли развитие семьи по той же траектории, и как скоро Сереженька свернёт налево, сделав из жены свою мать.
Все так по честному от Серёжи! Я за тебя всех порву, но и тебе ад устрою, если мои подарки не оценишь... Короче, ходи, оглядывайся! И помни , меня расстраивать нельзя! Книга обалденная! Именно про это читаю с удовольствием! Очень надеюсь, что Настя сможет его приручить, хотя он и так уже с руки ест... Но надеюсь она будет держать его на коротком поводке! А то такая итересная мысль про его мать... Там походу папа себе ни в чем и ни в ком себе не отказывает!
Мда..... Как же страшно, если б это была реальная жизнь. Это сейчас она его зазноба,а не понравится барину или новую Снежную королеву повстречает - всё уничтожит.
Отлично 👍👏👍💝
Здравствуйте. Сколько книг планируется по этой истории?
Хочется про его мать чтобы автор ещё пару слов добавил и про отца, они описаны, как отстраненные личности. Но на свадьбе почему то в конце мать не могла наговориться с Настей, когда они подружились? Я думала, что мама будет "вставлять палки в колеса" Насте, и отец будет против невыгодного брака. А вообще насчёт недолюбленности,родителями Сергея, это никак не оправдывает насилие, другие поступки - возможно, но не этот, а особенно свадьба по принуждение не может быть этим оправдана
Арт офигенный просто! Настя всё-таки очень очень красивая. А в платье свадебном так вообще королева просто. Неудивительно конечно, что Сергея так перемкнуло на ней.
Автор, спасибо огромное за эмоции, которые дарите в книгах, приятно в отпуске на песочке вас читать🫠и вам хорошего отдыха
Про Алису и Диму будет отдельная история, да?
А девочкой легче манипулировать когда она совсем одна... Родственников нет , подруг нет, а в универ он ее отпустит? Или образование для нее закончилось? Реально клетка... А Настя умная, целеустремлённая! Пройдет время и она за все отомстит!
Интересно, он Настю любит или нет? Может просто я тороплю автора, ну я тоже поступала так же как и она. Но мне и его очень жаль теперь, что ему приходится такими методами её заваевывать))
«У моей куклы остался Я один...» Дверь клетки захлопнулась...
так хочется чтоб она поверила в его любовь...что он одержим ею...
Ну всё Сережа окольцевать свою куклу)), теперь осталось всё же дождаться когда она его полюбит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена