Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2489
11787 1254099

Текущий рейтинг:
#17 в Служебный роман
#56 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 19:19:39

Он сейчас из шкури готов выпрыгнуть, тему разговора меняет, лишь бы не поссориться! Страшно подумать каков он будет в гневе? Сотрет в порошок? Устроит ад? И где грань между его милостью и ненавистью? Настя умная девочка, но как же ей тяжело  между его закидонами! А какая середина в его отношении к ней? И что может активировать его темную сторону, когда пойдет речь о угрозе жизни? И я все чаще думаю, что про такое прикольно читать, но в жизни лучше не соприкасаться...

avatar
31.03.2026, 14:25:35

Странная у Насти позиция на счёт детей: если у них мальчик родится, она что, возврат оформит? Типа , мы мальчиков не берём, только девочек. Неужели она станет такой же,  как Сергея мать по отношению к собственному ребёнку? Ну она совсем заигралась и зациклилась на своей ненависти.

avatar
31.03.2026, 15:03:24

🤩⭐️🔥💫👍👏💝 Надо любви от неё 👌

avatar
31.03.2026, 12:34:17

Наська конечно наивная в попытке остановить Димасика через Сергея)))

avatar
31.03.2026, 12:32:52

наверное, чтобы Настя его полюбила, Серёже придется пожертвовать чести особенно важным для него. С его стороны нужна либо жертва, либо подвиг.

avatar
31.03.2026, 11:44:31

спасибо за проду, очень интересно настигнет ли расплата Сережу😎

avatar
31.03.2026, 10:31:46

Надо полагать, Сереженька повторяет модель своей семьи. Отец купил жену (ведь и семья у неё была, но все равно оказалась в западне), Настю Панарин просто принудил.  Суть одна. Захотел - получил. Остаётся ждать, пойдёт ли развитие семьи по той же траектории, и как скоро Сереженька свернёт налево, сделав из жены свою мать. 

avatar
31.03.2026, 09:48:53

Все так по честному от Серёжи! Я за тебя всех порву, но и тебе ад устрою, если мои подарки не оценишь... Короче, ходи, оглядывайся! И помни , меня расстраивать нельзя! Книга обалденная! Именно про это читаю с удовольствием! Очень надеюсь, что Настя сможет его приручить, хотя он и так уже с руки ест... Но надеюсь она будет держать его на коротком поводке! А то такая итересная мысль про его мать... Там походу папа себе ни в чем и ни в ком себе не отказывает!

Мда..... Как же страшно, если б это была реальная жизнь. Это сейчас она его зазноба,а не понравится барину или новую Снежную королеву повстречает - всё уничтожит.

avatar
30.03.2026, 16:05:25

Отлично 👍👏👍💝

avatar
29.03.2026, 11:32:24

Здравствуйте. Сколько книг планируется по этой истории?

avatar
29.03.2026, 12:09:01

Хочется про его мать чтобы автор ещё пару слов  добавил и про отца, они описаны, как отстраненные личности. Но на свадьбе почему то в конце мать не могла наговориться  с Настей, когда они подружились? Я думала, что мама будет "вставлять палки в колеса" Насте, и отец будет против невыгодного брака. А вообще насчёт недолюбленности,родителями Сергея, это никак не оправдывает насилие, другие поступки - возможно, но не этот, а особенно свадьба по принуждение не может быть этим оправдана

avatar
28.03.2026, 21:36:08

Арт офигенный просто! Настя всё-таки очень очень красивая. А в платье свадебном так вообще королева просто. Неудивительно конечно, что Сергея так перемкнуло на ней.

avatar
28.03.2026, 19:38:32

Автор, спасибо огромное за эмоции, которые дарите в книгах, приятно в отпуске на песочке вас читать🫠и вам хорошего отдыха

avatar
28.03.2026, 15:42:47

Про Алису и Диму будет отдельная история, да? 

avatar
28.03.2026, 19:28:34

А девочкой легче манипулировать когда она совсем одна... Родственников нет , подруг нет, а в универ он ее отпустит? Или образование для нее закончилось? Реально клетка... А Настя умная, целеустремлённая! Пройдет время и она за все отомстит!

avatar
26.03.2026, 19:21:58

Интересно, он Настю любит или нет? Может просто я тороплю автора, ну я тоже поступала так же как и она. Но мне и его очень жаль теперь, что ему приходится такими методами её заваевывать))

avatar
26.03.2026, 12:42:08

«У моей куклы остался Я один...» Дверь клетки захлопнулась...

так хочется чтоб она поверила в его любовь...что он одержим ею...

avatar
28.03.2026, 16:01:01

Ну всё Сережа окольцевать свою куклу)), теперь осталось всё же дождаться когда она его полюбит...