Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2481
11790 1251117

Текущий рейтинг:
#8 в Служебный роман
#37 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне очень нравится Сереженька, нравится его отношение к героине, он в постели делает для неё гораздо больше, чем она для него. Он к ней душой и телом, а она тупо пользуется им. 

avatar
05.04.2026, 14:39:15

визуалы классные, герои просто сказка...

avatar
04.04.2026, 18:24:13

Хотела сказать своё мнение. Мне Сергей не нравится совсем. Страдания у него даже если будут, то он и половины не испытает из того, что пережила Настя. Но суть не в этом. На вкус и цвет как говорится. И такой сюжет имеет право быть! И книга безусловно замечательная, не шаблонная! Куча просмотров и комментариев тому подтверждение. Даша просто молодец, что несмотря на все негативные комментарии продолжает идти к финалу такому, каким она его видит. Я прочитала все её книги. И на данный момент именно Дашин стиль мне откликается больше всех. Даша, творите! У Вас это замечательно получается!

avatar
04.04.2026, 23:53:45

Ух ты ж. Она же его когда заснет проткнет ножом 😅😅😅😅 мне страшно за жизнь сережи 😅😅😅😅 что же будет? Что же будет ? 

avatar
04.04.2026, 22:23:02

Да Серега циничен, но он делает все во благо! 

avatar
04.04.2026, 22:22:38

Я специально не читаю и жду)))

avatar
01.04.2026, 23:10:36

Почему у Сергея в речах о неудачном будущем Насти в противовес его пентхаусу однушка и кредит. Может Настя вышла бы за понравившегося врача или айтишника или среднего уровня менеджера, жили бы в трешке, работали, она не дура, растили б детей, купили дачу и любили б друг друга. Он прям весь в призрении к другим людям, есть же ведь средний класс, не нищеброды и бездельники. Настя вообще то такого себе хотела. Секс это часть отношений, может и у того парня б с ней все ок было бы и она испытывала оргазмы.
Автору респект за классный текст, не вязкий в подробностях, успехов. Почему ававтарка у автора с мужским образом, а имя женское, это - часть писателького образа или тандем?

avatar
04.04.2026, 21:45:11

Ох!!! Как вкусно вы пишите ♥️

avatar
04.04.2026, 21:24:17

Сергей любит Настю, так как умеет, так как в его мире женщин не любят, а используют. А он влюбился, только признаться в этом себе, показать слабость. 

avatar
04.04.2026, 21:22:05

Вот это брачная ночь так брачная ночь ❗️👌👍👏💝💝💝

Хотелось бы главу от Насти))🙏

Я уверена,  что и после этих действий Сереженьки есть те, кто будут твердит, что он ах, как ее любит. Я же вижу, как он ее доламывает, жёстко и очень цинично. Причём в один из самых уязвимых для женщины моментов он тупо показывает ей ее место. Это же его Кукла, ему все равно, только его желания важны

avatar
04.04.2026, 18:03:59

Мда, крутил как хотел, не задумываясь,что девушка-то беременная и некоторые позы,наверное,не очень то и рекомендованы

avatar
04.04.2026, 17:28:21

ох….. ну горячо…..🔥 спасибо ❤️

avatar
04.04.2026, 17:03:16

Добрый день!Очень люблю Ваши книги,но процессники читать терпения нет))))Подскажите, пожалуйста,когда планируется окончание?

avatar
04.04.2026, 16:03:22

Читаю , вроде все ясно, понятно и Сереня очень хорошо объясняет свои поступки, но , это но, где-то в глубине души точит, как червячок яблоко, что это все равно насилие, даже если сказочная свадьба, даже если твой муж тебе верен и дарит неповторимые удовольствия, это насилие. Читаю и жду, кажется скоро все изменится, и не в пользу Серени. Спасибо, Даша, я знаю, вы мастер как осчастливить любящих, так и наказать виновных . Люблю вас!

avatar
04.04.2026, 16:35:26

Вот это главы конечно...Ох,чувствую,Настя точно не простит Сереге это...

avatar
04.04.2026, 15:20:20

🫦🫦😍❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
04.04.2026, 15:06:38

Нет слов. ‍❤️‍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🚀

avatar
04.04.2026, 14:01:50

Огромное спасибо за главы. Это круть была.