https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8 в Служебный роман
#37 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне очень нравится Сереженька, нравится его отношение к героине, он в постели делает для неё гораздо больше, чем она для него. Он к ней душой и телом, а она тупо пользуется им.
визуалы классные, герои просто сказка...
Хотела сказать своё мнение. Мне Сергей не нравится совсем. Страдания у него даже если будут, то он и половины не испытает из того, что пережила Настя. Но суть не в этом. На вкус и цвет как говорится. И такой сюжет имеет право быть! И книга безусловно замечательная, не шаблонная! Куча просмотров и комментариев тому подтверждение. Даша просто молодец, что несмотря на все негативные комментарии продолжает идти к финалу такому, каким она его видит. Я прочитала все её книги. И на данный момент именно Дашин стиль мне откликается больше всех. Даша, творите! У Вас это замечательно получается!
Ух ты ж. Она же его когда заснет проткнет ножом 😅😅😅😅 мне страшно за жизнь сережи 😅😅😅😅 что же будет? Что же будет ?
Да Серега циничен, но он делает все во благо!
Я специально не читаю и жду)))
Почему у Сергея в речах о неудачном будущем Насти в противовес его пентхаусу однушка и кредит. Может Настя вышла бы за понравившегося врача или айтишника или среднего уровня менеджера, жили бы в трешке, работали, она не дура, растили б детей, купили дачу и любили б друг друга. Он прям весь в призрении к другим людям, есть же ведь средний класс, не нищеброды и бездельники. Настя вообще то такого себе хотела. Секс это часть отношений, может и у того парня б с ней все ок было бы и она испытывала оргазмы.
Автору респект за классный текст, не вязкий в подробностях, успехов. Почему ававтарка у автора с мужским образом, а имя женское, это - часть писателького образа или тандем?
Ох!!! Как вкусно вы пишите ♥️
Сергей любит Настю, так как умеет, так как в его мире женщин не любят, а используют. А он влюбился, только признаться в этом себе, показать слабость.
Вот это брачная ночь так брачная ночь ❗️👌👍👏💝💝💝
Хотелось бы главу от Насти))🙏
Я уверена, что и после этих действий Сереженьки есть те, кто будут твердит, что он ах, как ее любит. Я же вижу, как он ее доламывает, жёстко и очень цинично. Причём в один из самых уязвимых для женщины моментов он тупо показывает ей ее место. Это же его Кукла, ему все равно, только его желания важны
Мда, крутил как хотел, не задумываясь,что девушка-то беременная и некоторые позы,наверное,не очень то и рекомендованы
ох….. ну горячо…..🔥 спасибо ❤️
Добрый день!Очень люблю Ваши книги,но процессники читать терпения нет))))Подскажите, пожалуйста,когда планируется окончание?
Читаю , вроде все ясно, понятно и Сереня очень хорошо объясняет свои поступки, но , это но, где-то в глубине души точит, как червячок яблоко, что это все равно насилие, даже если сказочная свадьба, даже если твой муж тебе верен и дарит неповторимые удовольствия, это насилие. Читаю и жду, кажется скоро все изменится, и не в пользу Серени. Спасибо, Даша, я знаю, вы мастер как осчастливить любящих, так и наказать виновных . Люблю вас!
Вот это главы конечно...Ох,чувствую,Настя точно не простит Сереге это...
🫦🫦😍❤️🔥❤️🔥
Нет слов. ❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🚀
Огромное спасибо за главы. Это круть была.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена