https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое🌸 очень жду каждую главу
Слово почти вызывает опасение, что пружина распрямиться...
"Почти приручил"... Ну ну)))
Даша, а когда выйдет очередная глава, обещали график понедельник-среда-пятница
Рада за Настю.Хочу хэппи-энд.Читаю какая сытая жизнь у Насти и вот она наконец то понимает,то живёт с Серёжей под надёжной защитой.Он взял ответственность за нее и ребенка
Где-то слышала, что у сильно сексуальноактивных мужчин, рождаются именно дочки, не то правда? Так и надо, пусть проживет в шкуре отца, у которого, вот такой козломуд, поимел дочь.
Замечательно! Девочка- мамина радость! Был такой канадский сериал "Эмили", может помнит кто-нибудь из читательниц, так вот в нём героине говорят, что девочки рождаются от ЛЮБВИ, а мамльчики для продления рода.
Думаю, что теперь в жизни Сергея появится МАМА, она ведь так переживала утрату дочери, что бабушкой должна себя проявить.
Даша, спасибо Вам за книгу ! За напряжение и боль, слёзы и борьбу! Про жизнь! Всё честно, без розовых соплей!
Ребеночек еще 25 см, а в комментариях ему уже пожелали такого же мужского насилия в будущем, как Насте... я хренею...
Что касается Сергея - ну хоть тут он своими деньгами и силой не смог пойти против природы. Я рада за Настю, она очень хотела дочку и у нее дочка.
Начало конца?! Спасибо!🔥
Неужели расстроился? 😞🤗😜
Даш, а вот в "я тебя не любил" Сергей Лиссу говорит,что переспал с дочкой Ковалевского, которая собиралась замуж за некого Тарасова. Это же не Алиса верно? может ее сестра или это не тот Ковалевский?))
Вот растет человек в животе Насти, который, мне кажется, способен перевернуть взгляд на мир у Сергея... я не про то, что он прям другим человеком станет, нет. Но шанс на следующий уровень эмоционального реагирования и привязанности, с появлением дочки - есть. Почитаем - узнаем, именно с эти героем мне его потенциальная родительская сторона интересна.
Ура ) я с Настей рада
Интересно, какого будет Сергею если с его дочкой поступят также как он с Настей?
Что значит к девочке не готов? Ну дочка и дочка, подумаешь, что возможно кто-то, помогущественнее папы, и её захочет сделать своей бесправной куклой, делов то! Главное, чтоб денег и власти было побольше, остальное - лирика, привыкнет. 😏
Кстати отцы любят дочек больше, чем сыновей.(Моё многолетнее наблюдение). Сын- это наследник для отца, а дочь- отрада, нежность.
Я прослезилась🥺🥹😭
паника накроет Сережу?!😂 спасибо ❤️
Вот она!!! 😁Месть Насти!!!👍 Ничего Серёжа, не всё коту масленица 🤗. Крепись, второй точно СЫН будет!
Надеюсь он подумает и примет дочь? Или чего-нибудь ляпнет Насте? А его мать наверное обрадуется!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена