Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2489
11786 1254330

Текущий рейтинг:
#17 в Служебный роман
#56 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даша, я тоже не могу простить вам как вы поступили с Лиссом. Извините конечно за откровенность, но оказывается не только мне было больно после того романа

avatar
12.04.2026, 05:06:11

Даша, пристройте пожалуйста  уже Лисса к кому нибудь,  а то мужику четвёртый десяток,а он болтается как г...но в проруби: ни жены, ни ребёнка, ни котёнка. Пропадёт ведь, хоть он конечно и мудак, но и таких нужно перевоспитывать. А вдруг он в дальнейшем таким отцом и мужем кому нибудь  станет, что все обзавидуются)))))

avatar
12.04.2026, 10:38:20

Да при чем тут внушить чувство вины? Настя реально за дочку переживает. Только странно, что она пока не поняла, что Панарин эгоист и чужие чувства его не волнуют никак вообще. Поэтому все эти душевные разговоры с ним, только пустая трата времени.

avatar
06.04.2026, 20:48:20

Неужелиииииити у Насти начали появляться чувства к Сергею??? Я почему-то очень хочу их хэ. Хоть так некрасиво всё у них началось, считаю что Сергей много для нее сделал. Да некрасиво, да не спрашивая Настю нужно ли ей это. Но а какая жизнь бы ее ждала??? 

avatar
12.04.2026, 08:49:19

Это он пока малышку не увидел , думает , что его не пронять чувством вины. Хотя наверно как увидит и на ручки возьмёт,  то точно скажет- всё не зря,  ангелочек такой теперь есть. 

avatar
11.04.2026, 22:29:11

Да я уже даже не знаю что говорить…. Я не понимаю какой финал будет, я просто сижу с попкорном и жду, когда по мне опять проедут асфальтоукладчиком от дашиной книги

Почти?????........ Почти не считается 🤦🤦🤦🤦🤦! Ждём контрольного "выстрела" 🤦?! Спасибо! 

avatar
11.04.2026, 23:03:09

спасибо большое🌸 очень жду каждую главу

avatar
11.04.2026, 22:42:05

Слово почти вызывает опасение, что пружина распрямиться...

avatar
11.04.2026, 22:40:20

"Почти приручил"...  Ну ну)))

avatar
11.04.2026, 08:39:39

Даша, а когда выйдет очередная глава, обещали график понедельник-среда-пятница

avatar
09.04.2026, 22:28:37

Рада за Настю.Хочу хэппи-энд.Читаю какая сытая жизнь у Насти и вот она наконец то понимает,то живёт с Серёжей под надёжной защитой.Он взял ответственность за нее и ребенка

avatar
08.04.2026, 19:40:29

Где-то слышала, что у сильно сексуальноактивных мужчин, рождаются именно дочки, не то правда? Так и надо, пусть проживет в шкуре отца, у которого, вот такой козломуд, поимел дочь.

avatar
09.04.2026, 09:15:10

Замечательно! Девочка- мамина радость! Был такой канадский сериал "Эмили", может помнит кто-нибудь из читательниц, так вот в нём героине говорят, что девочки рождаются от ЛЮБВИ, а мамльчики для продления рода. 

Думаю, что теперь в жизни Сергея появится МАМА, она ведь так переживала утрату дочери, что бабушкой должна себя проявить.

Даша, спасибо Вам за книгу ! За напряжение и боль, слёзы и борьбу! Про жизнь! Всё честно, без розовых соплей!

avatar
09.04.2026, 06:41:40

Ребеночек еще 25 см, а в комментариях ему уже пожелали такого же мужского насилия в будущем, как Насте... я хренею... 

Что касается Сергея - ну хоть тут он своими деньгами и силой не смог пойти против природы. Я рада за Настю, она очень хотела дочку и у нее дочка. 

Начало конца?! Спасибо!🔥

avatar
09.04.2026, 01:01:37

Неужели расстроился? 😞🤗😜

avatar
08.04.2026, 16:59:03

Даш, а вот в "я тебя не любил" Сергей Лиссу говорит,что переспал с дочкой Ковалевского, которая собиралась замуж за некого Тарасова. Это же не Алиса верно? может ее сестра или это не тот Ковалевский?)) 

avatar
08.04.2026, 21:51:29

Вот растет человек в животе Насти, который, мне кажется, способен перевернуть взгляд на мир у Сергея... я не про то, что он прям другим человеком станет, нет. Но шанс на следующий уровень эмоционального реагирования и привязанности, с появлением дочки - есть. Почитаем - узнаем, именно с эти героем мне его потенциальная родительская сторона интересна.

avatar
08.04.2026, 20:18:45

Ура ) я с Настей рада