https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17 в Служебный роман
#56 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша, я тоже не могу простить вам как вы поступили с Лиссом. Извините конечно за откровенность, но оказывается не только мне было больно после того романа
Даша, пристройте пожалуйста уже Лисса к кому нибудь, а то мужику четвёртый десяток,а он болтается как г...но в проруби: ни жены, ни ребёнка, ни котёнка. Пропадёт ведь, хоть он конечно и мудак, но и таких нужно перевоспитывать. А вдруг он в дальнейшем таким отцом и мужем кому нибудь станет, что все обзавидуются)))))
Да при чем тут внушить чувство вины? Настя реально за дочку переживает. Только странно, что она пока не поняла, что Панарин эгоист и чужие чувства его не волнуют никак вообще. Поэтому все эти душевные разговоры с ним, только пустая трата времени.
Неужелиииииити у Насти начали появляться чувства к Сергею??? Я почему-то очень хочу их хэ. Хоть так некрасиво всё у них началось, считаю что Сергей много для нее сделал. Да некрасиво, да не спрашивая Настю нужно ли ей это. Но а какая жизнь бы ее ждала???
Это он пока малышку не увидел , думает , что его не пронять чувством вины. Хотя наверно как увидит и на ручки возьмёт, то точно скажет- всё не зря, ангелочек такой теперь есть.
Да я уже даже не знаю что говорить…. Я не понимаю какой финал будет, я просто сижу с попкорном и жду, когда по мне опять проедут асфальтоукладчиком от дашиной книги
Почти?????........ Почти не считается 🤦🤦🤦🤦🤦! Ждём контрольного "выстрела" 🤦?! Спасибо!
спасибо большое🌸 очень жду каждую главу
Слово почти вызывает опасение, что пружина распрямиться...
"Почти приручил"... Ну ну)))
Даша, а когда выйдет очередная глава, обещали график понедельник-среда-пятница
Рада за Настю.Хочу хэппи-энд.Читаю какая сытая жизнь у Насти и вот она наконец то понимает,то живёт с Серёжей под надёжной защитой.Он взял ответственность за нее и ребенка
Где-то слышала, что у сильно сексуальноактивных мужчин, рождаются именно дочки, не то правда? Так и надо, пусть проживет в шкуре отца, у которого, вот такой козломуд, поимел дочь.
Замечательно! Девочка- мамина радость! Был такой канадский сериал "Эмили", может помнит кто-нибудь из читательниц, так вот в нём героине говорят, что девочки рождаются от ЛЮБВИ, а мамльчики для продления рода.
Думаю, что теперь в жизни Сергея появится МАМА, она ведь так переживала утрату дочери, что бабушкой должна себя проявить.
Даша, спасибо Вам за книгу ! За напряжение и боль, слёзы и борьбу! Про жизнь! Всё честно, без розовых соплей!
Ребеночек еще 25 см, а в комментариях ему уже пожелали такого же мужского насилия в будущем, как Насте... я хренею...
Что касается Сергея - ну хоть тут он своими деньгами и силой не смог пойти против природы. Я рада за Настю, она очень хотела дочку и у нее дочка.
Начало конца?! Спасибо!🔥
Неужели расстроился? 😞🤗😜
Даш, а вот в "я тебя не любил" Сергей Лиссу говорит,что переспал с дочкой Ковалевского, которая собиралась замуж за некого Тарасова. Это же не Алиса верно? может ее сестра или это не тот Ковалевский?))
Вот растет человек в животе Насти, который, мне кажется, способен перевернуть взгляд на мир у Сергея... я не про то, что он прям другим человеком станет, нет. Но шанс на следующий уровень эмоционального реагирования и привязанности, с появлением дочки - есть. Почитаем - узнаем, именно с эти героем мне его потенциальная родительская сторона интересна.
Ура ) я с Настей рада
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена