Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2410
11982 1229463

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так хочется главы от Насти

Что то после визита Лисса 👿👿👿 настораживает меня  ситуация .... Или мне только кажется?! Спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2026, 00:31:51

У меня в голове вдруг нарисовалось продолжение, как в сериальной мелодраме: Настя едет рожать, панарину сообщают, что во время родов начались проблемы и Настя с ребенком погибла. Панарин в шоке и безумном горе. А Настя втихаря подкупила врачей и скрылась с ребенком в неизвестном направлении 😁

Прошу прощения у автора за такой полет фантазии (а вернее, сериальное клише), но как-то само в голову напрашивается 😁

avatar
13.04.2026, 14:41:35

Как говорится бойтесь своих желаний;)) Серёжа этого де и хотел, чтобы Настя сама к нему ластилась. А теперь не может поверить и принять, что это на самом деле происходит. Хотя, конечно, интересно почитать Настины мысли. Искренне это у нее или сладкая месть;)

avatar
15.04.2026, 23:13:27

Я настолько запуталась что уже 30 прочтение сводит с ума и я не понимаю что к чему!!!! Можете мне, человеку живущему в розовых очках особенно в книжных, объяснить чо ваще творится то ааа?! Аааааа

avatar
15.04.2026, 23:08:25

Ураааа 👍👍👍👏👏👏💝💝💝

avatar
15.04.2026, 11:18:28

как перестать перечитывать до дыр каждую главу и пытаться разобраться что же там происходит в голове у автора и куда дальше заведет нас сюжет ....

avatar
15.04.2026, 02:06:46

А теперь Даша выдаст писательский финт и энное количество глав мы не узнаем мыслей ГГ, спциально она так себя ведет или нет)

avatar
14.04.2026, 15:06:17

У автора оооочень хорошо получается зацепить читателя!!! Столько эмоций вызывают герои...и отрицательных и положительных.

avatar
14.04.2026, 14:02:17

Комментарий пользователя Olis удален за негатив, который тут никому и никуда не упирался.

avatar
13.04.2026, 22:00:58

Панарин думает, что он сломал и приручил, а на самом деле приручили его) Он бесится, а ничего сделать с этим не может. А вообще, все же надо ему голову полечить, не умеет человек жить с чувствами, умеет только с деньгами. 

avatar
13.04.2026, 14:46:51

Знаете,какие ощущения у меня от сегодняшней главы? Будто бы вампира святой водой облили)))

avatar
13.04.2026, 21:39:30

Панарин не верит в любовь, он же по жизни недолюбленный и сам не привык любить. А еще, ему не нравится своё состояние, т.е. он чувствует, что к нему под кожу лезут, и броня его потихоньку трескается, и это его пугает. Потому любовь для него - это слабость, а слабым быть ему совсем не хочется, не привык. Циничным быть легче, так проще жить. Что в голове у Насти, пока совсем не понимаю, то ли месть, то ли реально прониклась?

avatar
13.04.2026, 14:31:38

очередная глава даёт не понятные ощущения, вроде бы Настя хотела дать ему все,а потом ударит по больнее. с другой стороны - она вроде как приняла его. но и Сергей кажется, не верит в ее перемены.

avatar
13.04.2026, 16:10:17

Настя как-то говорила сама себе, после разговора с бабушкой по-моему Сергея: ты хочешь любви?! ты в ней захлебнешься. Может начала воплощать в жизнь свой план?!

avatar
13.04.2026, 16:48:45

Дарья, замечательно пишете! Мне нравится очень ваши книги 🌹🔥❤️

А на счёт Панарина, он ведь просил однажды Настю, чтобы подарила ему любовь, он пламенно хотел почувствовать весь спектр эмоций от неё, и вуаля - она дарит ему её. Только надеюсь это не под гормонами в связи с беременностью и не пыль в глаза для дальнейшей хладнокровной мести. Наверно Настя просто приняла его таким чёрствым сухарём и верит в глубине души́, что этот внутренний монстр погибнет в нём рано или поздно, а Сергей не верит, думает играет.

Что же будет дальше - очень интересно)))) Ждёмс продолжения 😁

Они, как два полюса: Сергей не принимает общепринятую мораль социума среднего класса и научился жить без любви, а Настя не могла принять того, что Сергей может/способен жить,полностью игнорируя  общепринятую мораль социума среднего класса, полностью в своей голове отказавшись от любви. Что они создадут ?..., когда оба эту "ломку" проживут...  Мне, когда я читаю, больно вместе с обоими героями. Спасибо, автор 🙏🙏🙏

avatar
13.04.2026, 16:08:42

 Меня дома такой! Стой там, иди сюда!

avatar
13.04.2026, 16:07:23

Настя правильно сказала! Она беременна, ей нужны положительные эмоции, она беспокоится о ребенке! А этому писюносцку звездюлей требуется! Или, что добился всего чего хотел, эмоций нажрался и сдулся? Все! Неинтересно стало?

Как его ломает.От его мыслей аж заулыбалась.