https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак хочется главы от Насти
Что то после визита Лисса 👿👿👿 настораживает меня ситуация .... Или мне только кажется?! Спасибо за продолжение!
У меня в голове вдруг нарисовалось продолжение, как в сериальной мелодраме: Настя едет рожать, панарину сообщают, что во время родов начались проблемы и Настя с ребенком погибла. Панарин в шоке и безумном горе. А Настя втихаря подкупила врачей и скрылась с ребенком в неизвестном направлении 😁
Прошу прощения у автора за такой полет фантазии (а вернее, сериальное клише), но как-то само в голову напрашивается 😁
Как говорится бойтесь своих желаний;)) Серёжа этого де и хотел, чтобы Настя сама к нему ластилась. А теперь не может поверить и принять, что это на самом деле происходит. Хотя, конечно, интересно почитать Настины мысли. Искренне это у нее или сладкая месть;)
Я настолько запуталась что уже 30 прочтение сводит с ума и я не понимаю что к чему!!!! Можете мне, человеку живущему в розовых очках особенно в книжных, объяснить чо ваще творится то ааа?! Аааааа
Ураааа 👍👍👍👏👏👏💝💝💝
как перестать перечитывать до дыр каждую главу и пытаться разобраться что же там происходит в голове у автора и куда дальше заведет нас сюжет ....
А теперь Даша выдаст писательский финт и энное количество глав мы не узнаем мыслей ГГ, спциально она так себя ведет или нет)
У автора оооочень хорошо получается зацепить читателя!!! Столько эмоций вызывают герои...и отрицательных и положительных.
Комментарий пользователя Olis удален за негатив, который тут никому и никуда не упирался.
Панарин думает, что он сломал и приручил, а на самом деле приручили его) Он бесится, а ничего сделать с этим не может. А вообще, все же надо ему голову полечить, не умеет человек жить с чувствами, умеет только с деньгами.
Знаете,какие ощущения у меня от сегодняшней главы? Будто бы вампира святой водой облили)))
Панарин не верит в любовь, он же по жизни недолюбленный и сам не привык любить. А еще, ему не нравится своё состояние, т.е. он чувствует, что к нему под кожу лезут, и броня его потихоньку трескается, и это его пугает. Потому любовь для него - это слабость, а слабым быть ему совсем не хочется, не привык. Циничным быть легче, так проще жить. Что в голове у Насти, пока совсем не понимаю, то ли месть, то ли реально прониклась?
очередная глава даёт не понятные ощущения, вроде бы Настя хотела дать ему все,а потом ударит по больнее. с другой стороны - она вроде как приняла его. но и Сергей кажется, не верит в ее перемены.
Настя как-то говорила сама себе, после разговора с бабушкой по-моему Сергея: ты хочешь любви?! ты в ней захлебнешься. Может начала воплощать в жизнь свой план?!
Дарья, замечательно пишете! Мне нравится очень ваши книги 🌹🔥❤️
А на счёт Панарина, он ведь просил однажды Настю, чтобы подарила ему любовь, он пламенно хотел почувствовать весь спектр эмоций от неё, и вуаля - она дарит ему её. Только надеюсь это не под гормонами в связи с беременностью и не пыль в глаза для дальнейшей хладнокровной мести. Наверно Настя просто приняла его таким чёрствым сухарём и верит в глубине души́, что этот внутренний монстр погибнет в нём рано или поздно, а Сергей не верит, думает играет.
Что же будет дальше - очень интересно)))) Ждёмс продолжения 😁
Они, как два полюса: Сергей не принимает общепринятую мораль социума среднего класса и научился жить без любви, а Настя не могла принять того, что Сергей может/способен жить,полностью игнорируя общепринятую мораль социума среднего класса, полностью в своей голове отказавшись от любви. Что они создадут ?..., когда оба эту "ломку" проживут... Мне, когда я читаю, больно вместе с обоими героями. Спасибо, автор 🙏🙏🙏
Меня дома такой! Стой там, иди сюда!
Настя правильно сказала! Она беременна, ей нужны положительные эмоции, она беспокоится о ребенке! А этому писюносцку звездюлей требуется! Или, что добился всего чего хотел, эмоций нажрался и сдулся? Все! Неинтересно стало?
Как его ломает.От его мыслей аж заулыбалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена