https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17 в Служебный роман
#55 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень тяжелая эмоционально глава! Автору всех благ, сыну побед в соревнованиях!!!
Так и думала, что что то пойдет не так в родах.
Даша!!!! Верните Настю!!!!! Нам нужен ХЭ!!!! Умоляю!!!! Заветные три слова, Серёня, кричи: Я тебя люблю! и Настя услышит, вернётся!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏
Жесть 😬😨. Надеюсь 🤞 , все будет хорошо 💪🫶🙏🏻. Даша, поздравляю вас и вашего сына 🙏🏻💐👍💪.
Даша, поздравляем! Пусть все медали будут у Вашего сына и у Вас!
жуть,но я полагаюсь на описание к книге,а там написано Хэ. надеюсь,что Хэ главных герое друг с другом
Так! нам обещали ХЭ!!! это что за глава блин такая! реву,не могу остановиться( свои тяжелые роды вспомнились( Надеюсь,Настя останется жива!
Умоляю ХЭ . Я ревела в три ручья из за последней главы 😭
Ппц конеч
Роды- очень непредсказуемый процесс. Но это полный треш.... Маточное кровотечение - это страшно.
На таком изломе глава закончилась. Как дождаться следующей?
Даша, спасибо, глава очень эмоциональная
Даша,я в шоке.Ну не так,только не так.
Дорогие читатели, прода будет, но с большим опозданием. У автора форсмажор.
А мне очень хочется ХЭ, потому что каменное сердце Панарина начинает осыпаться, а мой любимый Лисс завидует и тоже хочет Тихого счастья.
Так хочется главы от Насти
Что то после визита Лисса 👿👿👿 настораживает меня ситуация .... Или мне только кажется?! Спасибо за продолжение!
У меня в голове вдруг нарисовалось продолжение, как в сериальной мелодраме: Настя едет рожать, панарину сообщают, что во время родов начались проблемы и Настя с ребенком погибла. Панарин в шоке и безумном горе. А Настя втихаря подкупила врачей и скрылась с ребенком в неизвестном направлении 😁
Прошу прощения у автора за такой полет фантазии (а вернее, сериальное клише), но как-то само в голову напрашивается 😁
Как говорится бойтесь своих желаний;)) Серёжа этого де и хотел, чтобы Настя сама к нему ластилась. А теперь не может поверить и принять, что это на самом деле происходит. Хотя, конечно, интересно почитать Настины мысли. Искренне это у нее или сладкая месть;)
Я настолько запуталась что уже 30 прочтение сводит с ума и я не понимаю что к чему!!!! Можете мне, человеку живущему в розовых очках особенно в книжных, объяснить чо ваще творится то ааа?! Аааааа
Ураааа 👍👍👍👏👏👏💝💝💝
как перестать перечитывать до дыр каждую главу и пытаться разобраться что же там происходит в голове у автора и куда дальше заведет нас сюжет ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена