Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2489
11792 1253409

Текущий рейтинг:
#17 в Служебный роман
#55 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2026, 23:39:34

Очень тяжелая эмоционально глава! Автору всех благ, сыну побед в соревнованиях!!!

avatar
18.04.2026, 23:39:33

Так и думала, что что то пойдет не так в родах.

avatar
18.04.2026, 23:26:16

Даша!!!! Верните Настю!!!!! Нам нужен ХЭ!!!! Умоляю!!!! Заветные три слова, Серёня, кричи: Я тебя люблю! и Настя услышит, вернётся!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
18.04.2026, 23:26:38

Жесть 😬😨. Надеюсь 🤞 , все будет хорошо 💪🫶🙏🏻. Даша, поздравляю вас и вашего сына 🙏🏻💐👍💪.

avatar
18.04.2026, 23:25:05

Даша, поздравляем! Пусть все медали будут у Вашего сына и у Вас!

avatar
18.04.2026, 23:23:12

жуть,но я полагаюсь на описание к книге,а там написано Хэ. надеюсь,что Хэ главных герое друг с другом

avatar
18.04.2026, 23:21:50

Так! нам обещали ХЭ!!! это что за глава блин такая! реву,не могу остановиться( свои тяжелые роды вспомнились( Надеюсь,Настя останется жива!

avatar
18.04.2026, 23:18:08

Умоляю ХЭ . Я ревела в три ручья из за последней главы 😭

avatar
18.04.2026, 23:17:23

Ппц конеч

avatar
18.04.2026, 23:15:49

Роды- очень непредсказуемый процесс. Но это полный треш.... Маточное кровотечение - это страшно.

На таком изломе глава закончилась. Как дождаться следующей? 

Даша, спасибо, глава очень  эмоциональная

Даша,я в шоке.Ну не так,только не так.

avatar
18.04.2026, 05:26:34

Дорогие читатели, прода будет, но с большим опозданием. У автора форсмажор.

А мне очень хочется ХЭ, потому что каменное сердце Панарина начинает осыпаться, а мой любимый Лисс завидует и тоже хочет Тихого счастья. 

Так хочется главы от Насти

Что то после визита Лисса 👿👿👿 настораживает меня  ситуация .... Или мне только кажется?! Спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2026, 00:31:51

У меня в голове вдруг нарисовалось продолжение, как в сериальной мелодраме: Настя едет рожать, панарину сообщают, что во время родов начались проблемы и Настя с ребенком погибла. Панарин в шоке и безумном горе. А Настя втихаря подкупила врачей и скрылась с ребенком в неизвестном направлении 😁

Прошу прощения у автора за такой полет фантазии (а вернее, сериальное клише), но как-то само в голову напрашивается 😁

avatar
13.04.2026, 14:41:35

Как говорится бойтесь своих желаний;)) Серёжа этого де и хотел, чтобы Настя сама к нему ластилась. А теперь не может поверить и принять, что это на самом деле происходит. Хотя, конечно, интересно почитать Настины мысли. Искренне это у нее или сладкая месть;)

avatar
15.04.2026, 23:13:27

Я настолько запуталась что уже 30 прочтение сводит с ума и я не понимаю что к чему!!!! Можете мне, человеку живущему в розовых очках особенно в книжных, объяснить чо ваще творится то ааа?! Аааааа

avatar
15.04.2026, 23:08:25

Ураааа 👍👍👍👏👏👏💝💝💝

avatar
15.04.2026, 11:18:28

как перестать перечитывать до дыр каждую главу и пытаться разобраться что же там происходит в голове у автора и куда дальше заведет нас сюжет ....