Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2460
11815 1246580

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 03:47:18

Не дайте Насте умереть.

avatar
19.04.2026, 03:55:04

С победой сыночка👏👏👏

Успехов Вам🤗

Настю вернете нам? Очень не надо ей умирать, совсем🙏

Даша, поздравляю с медалями вашего сына и вас! Мы только начинаем этот путь, но я знаю, как это важно, когда мама рядом и верит в своего ребёнка!
Я одна из ваших читательниц, но очень рада ,что вы делитесь с нами такими приятными событиями. Удачи!

avatar
19.04.2026, 03:08:11

Поздравляю с победой сыночка !👍🙏

 Спасибо за такую эмоциональную проду

avatar
19.04.2026, 02:02:58

Респект сыну. Вы молодец. А задержка главы романа.. . это просто написанная история. Ваш сын -вот реальность. Желаю вам удачи и когда насладитесь ею,  то мы все таки ждем продолжения. Счастья вам и спасибо

avatar
19.04.2026, 01:34:30

я ревууу, не могууу.... очень надеюсь, что Настя жива будет... мне аж плохо...

avatar
19.04.2026, 00:59:27

Я думала я не буду заливаться слезами над этой книгой, а теперь я сижу и не могу разобрать буквы просто потому что, это девочка не должна это все переживать, ну не заслужила она, ну не может такого быть…

avatar
19.04.2026, 00:43:26

Господи! Автор, пожалуйста! Эта девочка столько перенесла, она не должна умереть🙏🙏🙏🙏🙏 

avatar
19.04.2026, 00:39:22

ну это пц…..спасибо, но мне очень страшно

Только пожалуйста пусть она выживет🙏

avatar
18.04.2026, 23:27:55

Ох, Даша! у акушера остановилось сердце от главы. у Насти описана эмболия околоплодными водами.... это жутко читать, а в жизни....в жизни все заканчивается в 96 процентах смертью пациентки. абсолютно непредсказуемая ситуация, которая для пациентки может закончиться потерей матки и жизни.я надеюсь, 4 процента из 100, оставленные статистикой, не оставят стороной Настю и она выживет. и Кукла станет наконец-то для Серёжи, Любимым и ценным Человеком, потому что мы ценим только то, что теряем. причём теряем не мысленно, а физически. все можно поменять, кроме смерти.
спасибо, автор!

avatar
19.04.2026, 00:03:03

Поздравляю Вас и Вашего сына!!

avatar
18.04.2026, 23:40:37

Даша поздравляю вашего сына и Вас! Желаю ему дальнейших побед! И в качестве поощрительного приза для нас Настю оставите в живых 🥹🥹🥹 и будет с сережей у них хэ ❤️❤️

avatar
18.04.2026, 23:39:34

Очень тяжелая эмоционально глава! Автору всех благ, сыну побед в соревнованиях!!!

avatar
18.04.2026, 23:39:33

Так и думала, что что то пойдет не так в родах.

avatar
18.04.2026, 23:26:16

Даша!!!! Верните Настю!!!!! Нам нужен ХЭ!!!! Умоляю!!!! Заветные три слова, Серёня, кричи: Я тебя люблю! и Настя услышит, вернётся!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
18.04.2026, 23:26:38

Жесть 😬😨. Надеюсь 🤞 , все будет хорошо 💪🫶🙏🏻. Даша, поздравляю вас и вашего сына 🙏🏻💐👍💪.

avatar
18.04.2026, 23:25:05

Даша, поздравляем! Пусть все медали будут у Вашего сына и у Вас!

avatar
18.04.2026, 23:23:12

жуть,но я полагаюсь на описание к книге,а там написано Хэ. надеюсь,что Хэ главных герое друг с другом

avatar
18.04.2026, 23:21:50

Так! нам обещали ХЭ!!! это что за глава блин такая! реву,не могу остановиться( свои тяжелые роды вспомнились( Надеюсь,Настя останется жива!