https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17 в Служебный роман
#56 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ Сергея вашего ненавижу, после прочтения глав меня трясёт. Я бы беременной спрыгнула вместе с ним с крыши , лишь бы, эту тварь уничтожить. А так спасибо за ваш труд, вы прекрасный автор.
Такое напряжение!🔥🔥🔥 Столько переживаний! Сильная 📕книга!!! 📚👍❤️❤️❤️
Чего-то у всех радужные ожидания... Хорошо все, это когда 10% от 50% выживаемости... И да, это будет то, что называется "медные трубы" ... Если они их пройдут в случае не попадания в 10%, то на Сереженьку можно будет посмотреть и по-другому...
Урррааааа❗️С таким нетерпением я ещё не разу не ждала продолжения 👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍💝💝💝💝💝💝
Книга просто огонь 🔥. Спасибо за проду. Очень будем ждать счастливого конца у этой истории❤️🌹🌹🌹
Ура!!! Выкоропкалась! 🙏 Всё же Серёга молодец, всё сделал! Вот только никак осознать и принять не может что он ЛЮБИТ Настю!!! Ну как ему открыть глаза на это чувство? С такими родителями он просто не знает что это такое!!!! 😳 Но его девочки это для него ВСЁ! Он за них порвет всех! И пусть не обижаются, да он такой! Своего никому не отдаст! Даша, спасибо за главу! Хоть теперь дышать можно😍.
Дашааа.. Спасибо🙏💕
Да хоть закидайте меня тапками.. 😂
Я очень рада, что с Настей всё хорошо 🙏👍
Но и какой же кайффф от переживаний и мучений Серëженьки я получила))) 😂
А вообще Я добрая!)) чесна чесна.. 🤣
Будем исправляться. Придурковатая мамаша у Сергея, хорошо хоть он ее на место ставит.
Наши мужчины Панарин, Лисс настоящие мужики и пожалуйста авторы не обижайте их, они тоже достойны быть счастливыми.
На самом деле Сергей не плохой, просто никогда не знал, что значит любовь самой дорогой женщины - мамы. И поэтому воспитал себя сам как мог, просто забирал все себе не спрашивая. Травма с детства. Так же как и у Насти, она сама пыталась быть сильной , все в жизни пыталась сделать сама. Но и сама тоже, не знает, что значит любить и быть любимой. И вот они встретились как два противоположного, он , не умеющий любить и не зная что это вообще такое, а она , навязывая себе, что любовь это что-то иное. И каждый по своему прав. Очень надеюсь , что после пережитого, они оба поймут, как дороги друг другу и многое осознают, не только ради малышки, но и ради самих себя.
Спасибо большое автору за очередной шедевр ❤️на одном дыхании))
Меня потряхивает от каждой строчки! Это вооьще! Слов нет
Теперь то он понял нактнец-то, что не всё решает его деньги
Спасибо, я аж выдохнула, рада за Сергея, наконец начал очеловечеваться
Сережечка, красавчик! Для лечения все сделал возможное! Я думала, что мать его, она изменится... Ну внучку то, радость всех бабушек будет любить! А в результате на ружу вылез эгоизм, сучий характер, сволочная натура! И это при том, что отец Панарин шкерится на работе, лучше бы развелся! Какая радость,что Настя очнулась! Фото Сергея с дочечкой просто прелесть! Спасибо!
Фух...ну слава богу! Ну что ж! Ждем ХЭ!
Неужели Серёга даже не всплакнет?))
Очень жалко Настю и Сергея , где то сейчас маленькая девочка , которая плачет без тепла мамочки ( пусть все наладится !
Ждём чудо
Себя прям вспомнила, тоже самое случилось у меня в далеком 2003 году, 6 плазм влили , ребенка пять суток не видела , в реанимации лежала, аж нахлынуло, вены пропали потом на долго, слава богу востановилась, скелет была, синя зеленая
Как же мне их жалко😭. Бедная Настя, мало ей всех бед, теперь ещё и вот это🤔. Сергея тоже жалко, мужик в первый раз понимает что все его деньги не могут помочь ей😭. Но каждый из них продолжает бороться! Ведь при таком диагнозе выжить, это просто чудо! 🙏 А Сергей бьётся, держит ее🙏! Да и дочка, она малышка, их принцесса, Любимка, ей так нужна мама! 😳 Чудеса иногда бывают! Очень хочется надеяться что произойдет чудо, хотя что завели сердце уже ЧУДО!
Даша, спасибо за такую мощную главу! Читаю со слезами на глазах🥹. Ждём проду 🙏. Я даже теперь Каху так не жду как про них, хотя и там всё в напряжении 😍🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена