Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2459
11818 1246360

Текущий рейтинг:
#4 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 05:49:10

когда то давно, когда ещё в процессе была книга "Девочка грешника", Даша написала, что в ее книгах никогда не будет измен и незапланированных детей. но как говорится, никогда не говори никогда.

avatar
27.04.2026, 06:17:18

НЕ обижайтесь на нетерпеливых читателей, просто им хочется побыстрее, я тоже всегда очень очень жду продолжения, захватывает очень.Ну а недовольство, это проблема тех, кто его проявляет, не читайте. У вас есть мы, те которые ждут и поддерживают.‍❤️‍😉

avatar
27.04.2026, 02:29:36

Дашенька, вы давно на этом поприще, и уже привыкли бы к ядовитым комментариям и нетерпеливым писакам, не обращайте внимания. Зачем тратить на ,, такое,, время и нервы, пишите, дорогая, воспитывайте, заботьтесь и не болейте! И пусть весь мир подождёт! 🤗🤗🌹

Интересно, что там за 7 минут произошло 

avatar
27.04.2026, 01:34:29

Ого,мамаша Сергея по ходу и тут начудила блин?

Спасибо за продолжение!  Очень нравится книга!!! 🔥♥️

avatar
27.04.2026, 01:35:52

А у Сереги все...Любовь ворваласьь в эту бренную циничную душу)))) Очень надеюсь,что они вместе переживут все тяготы и смогут стать счастливыми)

avatar
25.04.2026, 12:10:16

Хорошо хоть мать на место ставит.а  то Насте вообще не сладко было бы

avatar
25.04.2026, 20:25:09

Даша здравствуйте,  сегодня читаем?

avatar
25.04.2026, 14:40:28

У Сергея теперь есть дочь и возможность пересмотреть своё отношение к жизни!

avatar
24.04.2026, 19:13:24

Какая бесячая мамаша у Сергея. Прям вот фу.

avatar
24.04.2026, 18:33:24

Продолжения , молю 🙏

avatar
24.04.2026, 18:06:20

Хотим продолжения, роман офигенный 👍👍👍

avatar
24.04.2026, 11:54:27

Я Сергея вашего ненавижу, после прочтения глав меня трясёт. Я бы беременной спрыгнула вместе с ним с крыши , лишь бы, эту тварь уничтожить. А так спасибо за ваш труд, вы прекрасный автор.

avatar
24.04.2026, 14:32:22

Такое напряжение!🔥🔥🔥 Столько переживаний! Сильная 📕книга!!! 📚👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.04.2026, 14:12:13

Чего-то у всех радужные ожидания... Хорошо все, это когда 10% от 50% выживаемости... И да, это будет то, что называется "медные трубы" ...   Если они их пройдут в случае не попадания в 10%, то на Сереженьку можно будет посмотреть и по-другому... 

avatar
24.04.2026, 12:59:07

Урррааааа❗️С таким нетерпением я ещё не разу не ждала продолжения 👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍💝💝💝💝💝💝

avatar
24.04.2026, 12:45:52

Книга просто огонь 🔥. Спасибо за проду. Очень будем ждать счастливого конца у этой истории❤️🌹🌹🌹

avatar
24.04.2026, 12:03:53

Ура!!! Выкоропкалась! 🙏 Всё же Серёга молодец, всё сделал! Вот только никак осознать и принять не может что он ЛЮБИТ Настю!!! Ну как ему открыть глаза на это чувство? С такими родителями он просто не знает что это такое!!!! 😳 Но его девочки это для него ВСЁ! Он за них порвет всех! И пусть не обижаются, да он такой! Своего никому не отдаст!  Даша, спасибо за главу! Хоть теперь дышать можно😍.

 

avatar
24.04.2026, 11:00:26

Дашааа.. Спасибо🙏💕

Да хоть закидайте меня тапками.. 😂

Я очень рада, что с  Настей всё хорошо 🙏👍

Но и какой же кайффф от переживаний и мучений Серëженьки я получила)))  😂

А вообще Я добрая!)) чесна чесна.. 🤣