https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда то давно, когда ещё в процессе была книга "Девочка грешника", Даша написала, что в ее книгах никогда не будет измен и незапланированных детей. но как говорится, никогда не говори никогда.
НЕ обижайтесь на нетерпеливых читателей, просто им хочется побыстрее, я тоже всегда очень очень жду продолжения, захватывает очень.Ну а недовольство, это проблема тех, кто его проявляет, не читайте. У вас есть мы, те которые ждут и поддерживают.❤️😉
Дашенька, вы давно на этом поприще, и уже привыкли бы к ядовитым комментариям и нетерпеливым писакам, не обращайте внимания. Зачем тратить на ,, такое,, время и нервы, пишите, дорогая, воспитывайте, заботьтесь и не болейте! И пусть весь мир подождёт! 🤗🤗🌹
Интересно, что там за 7 минут произошло
Ого,мамаша Сергея по ходу и тут начудила блин?
Спасибо за продолжение! Очень нравится книга!!! 🔥♥️
А у Сереги все...Любовь ворваласьь в эту бренную циничную душу)))) Очень надеюсь,что они вместе переживут все тяготы и смогут стать счастливыми)
Хорошо хоть мать на место ставит.а то Насте вообще не сладко было бы
Даша здравствуйте, сегодня читаем?
У Сергея теперь есть дочь и возможность пересмотреть своё отношение к жизни!
Какая бесячая мамаша у Сергея. Прям вот фу.
Продолжения , молю 🙏
Хотим продолжения, роман офигенный 👍👍👍
Я Сергея вашего ненавижу, после прочтения глав меня трясёт. Я бы беременной спрыгнула вместе с ним с крыши , лишь бы, эту тварь уничтожить. А так спасибо за ваш труд, вы прекрасный автор.
Такое напряжение!🔥🔥🔥 Столько переживаний! Сильная 📕книга!!! 📚👍❤️❤️❤️
Чего-то у всех радужные ожидания... Хорошо все, это когда 10% от 50% выживаемости... И да, это будет то, что называется "медные трубы" ... Если они их пройдут в случае не попадания в 10%, то на Сереженьку можно будет посмотреть и по-другому...
Урррааааа❗️С таким нетерпением я ещё не разу не ждала продолжения 👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍💝💝💝💝💝💝
Книга просто огонь 🔥. Спасибо за проду. Очень будем ждать счастливого конца у этой истории❤️🌹🌹🌹
Ура!!! Выкоропкалась! 🙏 Всё же Серёга молодец, всё сделал! Вот только никак осознать и принять не может что он ЛЮБИТ Настю!!! Ну как ему открыть глаза на это чувство? С такими родителями он просто не знает что это такое!!!! 😳 Но его девочки это для него ВСЁ! Он за них порвет всех! И пусть не обижаются, да он такой! Своего никому не отдаст! Даша, спасибо за главу! Хоть теперь дышать можно😍.
Дашааа.. Спасибо🙏💕
Да хоть закидайте меня тапками.. 😂
Я очень рада, что с Настей всё хорошо 🙏👍
Но и какой же кайффф от переживаний и мучений Серëженьки я получила))) 😂
А вообще Я добрая!)) чесна чесна.. 🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена