Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2415
11905 1231220

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#23 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 01:35:52

А у Сереги все...Любовь ворваласьь в эту бренную циничную душу)))) Очень надеюсь,что они вместе переживут все тяготы и смогут стать счастливыми)

avatar
25.04.2026, 12:10:16

Хорошо хоть мать на место ставит.а  то Насте вообще не сладко было бы

avatar
25.04.2026, 20:25:09

Даша здравствуйте,  сегодня читаем?

avatar
25.04.2026, 14:40:28

У Сергея теперь есть дочь и возможность пересмотреть своё отношение к жизни!

avatar
24.04.2026, 19:13:24

Какая бесячая мамаша у Сергея. Прям вот фу.

avatar
24.04.2026, 18:33:24

Продолжения , молю 🙏

avatar
24.04.2026, 18:06:20

Хотим продолжения, роман офигенный 👍👍👍

avatar
24.04.2026, 11:54:27

Я Сергея вашего ненавижу, после прочтения глав меня трясёт. Я бы беременной спрыгнула вместе с ним с крыши , лишь бы, эту тварь уничтожить. А так спасибо за ваш труд, вы прекрасный автор.

avatar
24.04.2026, 14:32:22

Такое напряжение!🔥🔥🔥 Столько переживаний! Сильная 📕книга!!! 📚👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.04.2026, 14:12:13

Чего-то у всех радужные ожидания... Хорошо все, это когда 10% от 50% выживаемости... И да, это будет то, что называется "медные трубы" ...   Если они их пройдут в случае не попадания в 10%, то на Сереженьку можно будет посмотреть и по-другому... 

avatar
24.04.2026, 12:59:07

Урррааааа❗️С таким нетерпением я ещё не разу не ждала продолжения 👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍💝💝💝💝💝💝

avatar
24.04.2026, 12:45:52

Книга просто огонь 🔥. Спасибо за проду. Очень будем ждать счастливого конца у этой истории❤️🌹🌹🌹

avatar
24.04.2026, 12:03:53

Ура!!! Выкоропкалась! 🙏 Всё же Серёга молодец, всё сделал! Вот только никак осознать и принять не может что он ЛЮБИТ Настю!!! Ну как ему открыть глаза на это чувство? С такими родителями он просто не знает что это такое!!!! 😳 Но его девочки это для него ВСЁ! Он за них порвет всех! И пусть не обижаются, да он такой! Своего никому не отдаст!  Даша, спасибо за главу! Хоть теперь дышать можно😍.

 

avatar
24.04.2026, 11:00:26

Дашааа.. Спасибо🙏💕

Да хоть закидайте меня тапками.. 😂

Я очень рада, что с  Настей всё хорошо 🙏👍

Но и какой же кайффф от переживаний и мучений Серëженьки я получила)))  😂

А вообще Я добрая!)) чесна чесна.. 🤣

Будем исправляться. Придурковатая мамаша у Сергея, хорошо хоть он ее на место ставит.

Наши мужчины Панарин, Лисс настоящие мужики и пожалуйста авторы не обижайте их, они тоже достойны быть счастливыми. 

avatar
22.04.2026, 11:41:03

На самом деле Сергей не плохой, просто никогда не знал, что значит любовь самой дорогой женщины - мамы. И поэтому воспитал себя сам как мог, просто забирал все себе не спрашивая. Травма с детства. Так же как и у Насти, она сама пыталась быть сильной , все в жизни пыталась сделать сама. Но и сама тоже, не знает, что значит любить и быть любимой. И вот они встретились как два противоположного, он , не умеющий любить и не зная что это вообще такое, а она , навязывая себе, что любовь это что-то иное. И каждый по своему прав. Очень надеюсь , что после пережитого, они оба поймут, как дороги друг другу и многое осознают, не только ради малышки, но и ради самих себя.
Спасибо большое автору за очередной шедевр ❤️на одном дыхании))

avatar
24.04.2026, 07:39:30

Меня потряхивает от каждой строчки! Это вооьще! Слов нет

avatar
22.04.2026, 07:29:47

Теперь то он понял нактнец-то, что не всё решает его деньги

avatar
24.04.2026, 04:10:20

Спасибо, я аж выдохнула, рада за Сергея, наконец начал очеловечеваться