https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5 в Служебный роман
#23 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у Сереги все...Любовь ворваласьь в эту бренную циничную душу)))) Очень надеюсь,что они вместе переживут все тяготы и смогут стать счастливыми)
Хорошо хоть мать на место ставит.а то Насте вообще не сладко было бы
Даша здравствуйте, сегодня читаем?
У Сергея теперь есть дочь и возможность пересмотреть своё отношение к жизни!
Какая бесячая мамаша у Сергея. Прям вот фу.
Продолжения , молю 🙏
Хотим продолжения, роман офигенный 👍👍👍
Я Сергея вашего ненавижу, после прочтения глав меня трясёт. Я бы беременной спрыгнула вместе с ним с крыши , лишь бы, эту тварь уничтожить. А так спасибо за ваш труд, вы прекрасный автор.
Такое напряжение!🔥🔥🔥 Столько переживаний! Сильная 📕книга!!! 📚👍❤️❤️❤️
Чего-то у всех радужные ожидания... Хорошо все, это когда 10% от 50% выживаемости... И да, это будет то, что называется "медные трубы" ... Если они их пройдут в случае не попадания в 10%, то на Сереженьку можно будет посмотреть и по-другому...
Урррааааа❗️С таким нетерпением я ещё не разу не ждала продолжения 👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍💝💝💝💝💝💝
Книга просто огонь 🔥. Спасибо за проду. Очень будем ждать счастливого конца у этой истории❤️🌹🌹🌹
Ура!!! Выкоропкалась! 🙏 Всё же Серёга молодец, всё сделал! Вот только никак осознать и принять не может что он ЛЮБИТ Настю!!! Ну как ему открыть глаза на это чувство? С такими родителями он просто не знает что это такое!!!! 😳 Но его девочки это для него ВСЁ! Он за них порвет всех! И пусть не обижаются, да он такой! Своего никому не отдаст! Даша, спасибо за главу! Хоть теперь дышать можно😍.
Дашааа.. Спасибо🙏💕
Да хоть закидайте меня тапками.. 😂
Я очень рада, что с Настей всё хорошо 🙏👍
Но и какой же кайффф от переживаний и мучений Серëженьки я получила))) 😂
А вообще Я добрая!)) чесна чесна.. 🤣
Будем исправляться. Придурковатая мамаша у Сергея, хорошо хоть он ее на место ставит.
Наши мужчины Панарин, Лисс настоящие мужики и пожалуйста авторы не обижайте их, они тоже достойны быть счастливыми.
На самом деле Сергей не плохой, просто никогда не знал, что значит любовь самой дорогой женщины - мамы. И поэтому воспитал себя сам как мог, просто забирал все себе не спрашивая. Травма с детства. Так же как и у Насти, она сама пыталась быть сильной , все в жизни пыталась сделать сама. Но и сама тоже, не знает, что значит любить и быть любимой. И вот они встретились как два противоположного, он , не умеющий любить и не зная что это вообще такое, а она , навязывая себе, что любовь это что-то иное. И каждый по своему прав. Очень надеюсь , что после пережитого, они оба поймут, как дороги друг другу и многое осознают, не только ради малышки, но и ради самих себя.
Спасибо большое автору за очередной шедевр ❤️на одном дыхании))
Меня потряхивает от каждой строчки! Это вооьще! Слов нет
Теперь то он понял нактнец-то, что не всё решает его деньги
Спасибо, я аж выдохнула, рада за Сергея, наконец начал очеловечеваться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена