https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8 в Служебный роман
#37 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное свекровь захотела забрать внучку себе, и озвучила Насте свои дебильные аргументы.
Доброе утро Дарья ! Сердечно благодарю Вас за ваш труд, книга потрясающая, цепляет душу и сердце. Желаю здоровья Вам и вашим героям. Надеюсь на встречу с новыми произведениями. Спасибо.
Что-то пока не поняла концовку этой главы, что случилось то? Думаю следующая всё прояснит...
что же случилось там?😱 спасибо ❤️
Серёга, держись (обняла-приподняла)
Дорогой писатель вы наш берегите свои нервы. Вы нам нужны. Люди все разные. Спасибо за книгу.пусть все будет у героев х.э. Они это заслужили.
Офигеть.. И что за 7 мин произошло..? 😲😳🤔
Спс)
когда то давно, когда ещё в процессе была книга "Девочка грешника", Даша написала, что в ее книгах никогда не будет измен и незапланированных детей. но как говорится, никогда не говори никогда.
НЕ обижайтесь на нетерпеливых читателей, просто им хочется побыстрее, я тоже всегда очень очень жду продолжения, захватывает очень.Ну а недовольство, это проблема тех, кто его проявляет, не читайте. У вас есть мы, те которые ждут и поддерживают.❤️😉
Дашенька, вы давно на этом поприще, и уже привыкли бы к ядовитым комментариям и нетерпеливым писакам, не обращайте внимания. Зачем тратить на ,, такое,, время и нервы, пишите, дорогая, воспитывайте, заботьтесь и не болейте! И пусть весь мир подождёт! 🤗🤗🌹
Интересно, что там за 7 минут произошло
Ого,мамаша Сергея по ходу и тут начудила блин?
Спасибо за продолжение! Очень нравится книга!!! 🔥♥️
А у Сереги все...Любовь ворваласьь в эту бренную циничную душу)))) Очень надеюсь,что они вместе переживут все тяготы и смогут стать счастливыми)
Хорошо хоть мать на место ставит.а то Насте вообще не сладко было бы
Даша здравствуйте, сегодня читаем?
У Сергея теперь есть дочь и возможность пересмотреть своё отношение к жизни!
Какая бесячая мамаша у Сергея. Прям вот фу.
Продолжения , молю 🙏
Хотим продолжения, роман офигенный 👍👍👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена