Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2484
11798 1252342

Текущий рейтинг:
#8 в Служебный роман
#37 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 09:46:14

Наверное свекровь захотела забрать внучку себе, и озвучила Насте свои дебильные аргументы. 

avatar
27.04.2026, 09:44:12

Доброе утро Дарья !  Сердечно благодарю Вас за ваш труд, книга потрясающая, цепляет душу и сердце. Желаю здоровья Вам и вашим героям. Надеюсь на встречу с новыми произведениями. Спасибо.

avatar
27.04.2026, 09:06:07

Что-то пока не поняла концовку этой главы, что случилось то? Думаю следующая всё прояснит...

avatar
27.04.2026, 08:53:24

что же случилось там?😱 спасибо ❤️

avatar
27.04.2026, 08:35:08

Серёга, держись (обняла-приподняла)

Дорогой писатель вы наш берегите свои нервы. Вы нам нужны. Люди все разные. Спасибо за книгу.пусть все будет у героев х.э. Они это заслужили.

avatar
27.04.2026, 07:20:06

Офигеть.. И что за 7 мин произошло..? 😲😳🤔

Спс) 

avatar
27.04.2026, 05:49:10

когда то давно, когда ещё в процессе была книга "Девочка грешника", Даша написала, что в ее книгах никогда не будет измен и незапланированных детей. но как говорится, никогда не говори никогда.

avatar
27.04.2026, 06:17:18

НЕ обижайтесь на нетерпеливых читателей, просто им хочется побыстрее, я тоже всегда очень очень жду продолжения, захватывает очень.Ну а недовольство, это проблема тех, кто его проявляет, не читайте. У вас есть мы, те которые ждут и поддерживают.‍❤️‍😉

avatar
27.04.2026, 02:29:36

Дашенька, вы давно на этом поприще, и уже привыкли бы к ядовитым комментариям и нетерпеливым писакам, не обращайте внимания. Зачем тратить на ,, такое,, время и нервы, пишите, дорогая, воспитывайте, заботьтесь и не болейте! И пусть весь мир подождёт! 🤗🤗🌹

Интересно, что там за 7 минут произошло 

avatar
27.04.2026, 01:34:29

Ого,мамаша Сергея по ходу и тут начудила блин?

Спасибо за продолжение!  Очень нравится книга!!! 🔥♥️

avatar
27.04.2026, 01:35:52

А у Сереги все...Любовь ворваласьь в эту бренную циничную душу)))) Очень надеюсь,что они вместе переживут все тяготы и смогут стать счастливыми)

avatar
25.04.2026, 12:10:16

Хорошо хоть мать на место ставит.а  то Насте вообще не сладко было бы

avatar
25.04.2026, 20:25:09

Даша здравствуйте,  сегодня читаем?

avatar
25.04.2026, 14:40:28

У Сергея теперь есть дочь и возможность пересмотреть своё отношение к жизни!

avatar
24.04.2026, 19:13:24

Какая бесячая мамаша у Сергея. Прям вот фу.

avatar
24.04.2026, 18:33:24

Продолжения , молю 🙏

avatar
24.04.2026, 18:06:20

Хотим продолжения, роман офигенный 👍👍👍