https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4 в Служебный роман
#23 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа-ха, ну и Настя, удивила! «Вези меня олень, в свою страну оленью..»)))
Мне кажется, если Настя хотела изменить ему, то пригласила друга в квартиру, а не на пороге документы держала
Вот это сюрприз для Панарина,Настя оттаяла не для него.Круто.
Надеюсь Серёжа выполнит свое обещание и отпустит Настю. Мне кажется только так он сможет доказать ей свою любовь и у них появится второй шанс начать все с начала.
как говорится "отпусти, если твое, оно к тебе вернется" проверено на своем опыте;))
Уф, мысли бегают как муравьи, просто не могу все версии в кучу собрать, ай, ладно, лучше помолчу, дождусь продолжения.
ну, Лисс для нее не монстр...
Настя влюбилась в Игната?😱 спасибо ❤️
Вот это поворот....
А вот теперь проснется монстр.
я уж думала Сергею в этой книге не к кому будет ревновать,а тут вон оно как, бомбанет не на шутку.
У меня складывается ощущение,что все это часть плана Насти. Может я и ошибаюсь,но мне кажется,что Настя задумала все таки отомстить Сергею и планомерно будет разрушать его жизнь. Лишить семьи, друзей... Ведь мы так и не увидели главы от ее лица, думаю,весь писец будет только нарастать как снежный ком а потом мы в Настиной главе все и узнаем.
Никакого спокойствия не будет… ну и супер погнали, будет чертовски морально уничтожающе но хоть весело потом… а может и нет
О как. Настя и Лисс?
Сыну жизнь сломала. Теперь решила добраться до его дочери. Мразь
1-3 мая праздничные дни!
книга интересная, но про Бога не пишите пожалуйста в таком роде/
Блииин, зачем я начала читать? Не увидела, что в процессе((. За день проглотить написанное и ждать, мысленно подгоняя автора, продолжение.. Классная история!!!
Дорогой автор! Книга заканчена писаться или ещё будет продолжение?, я читала с удовольствием, но так хотелось прочесть от Насти слова, что у неё н на сердце.
Дорогой любимый автор! Я может быть повторюсь, но Ваша книга - это просто взрыв эмоций. Моя душа плачет вместе с главными героями, переживаю за них, как за родных. Пусть Настя полюбит Сергея, ведь он очень хороший, просто по-другому выражать любовь не умеет. Так воспитан. Пусть они будут счастливы! ♥️Всем тепла и мира!😘
Если в итоге они не полюбят друг друга и не родят себе еще и сыночка, я умру
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена