https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша,хочу выразить Вам благодарность за Ваши книги. Перечитала все,что есть на Литнете,и мне очень нравится как Ваши книги развиваются.
Первые были лёгкими молодёжными романами,но чем дальше тем глубже и проникновеннее становятся произведения. Вы прям проходите по психологии героев,раскрываете страхи и ожидания.
Мне нравятся все книги,но истории Лисса и Панарина теперь мои самые любимые. Это не просто про жизнь и красивую картинку,это глубокие пласты человеческой психики. Читаешь и живёшь с героями,и когда книга заканчивается, такое ощущение, что ты расстался с друзьями, за жизнью которых наблюдал долгое время.
Творческих идей,Вам, Даша,и неиссякаемой энергии.
Он ее отпустит и таким образом будет хп
Ну, маман Панарина с головой не дружит... А может наоборот, стремится получить, все что хочет!
Серега разрывается между Настей и Кирой? Не может понять за кого сильнее держаться? Хочется, чтобы ребята были счастливы после всего, что пережили!
Ну Серега,ну что там опять то тебе неймется???( Настя вообще стойкий оловянный солдатик! Очень радует,что поправилась,но вот интересно именно ее эмоциональное состояние, повлияли ли такие события на ее отношения к Сергею? Ооочень хочется хоть одну,хоть малюююююсенькую главу от лица Насти,чтобы понять что там сейчас в голове у этой сильной девочки. Я так думаю,что раз она сразу не согласилась с условиями свекрови, то все еще надеется все таки построить какую никакую семейную жизнь ради дочки.
Ну, Сереженьке - респект, конечно, но, видимо, монстр опять вырвется наружу.. 🤔
Спокойствия никакого не будет! И слезы мои не высохнут пока Даша не закончит эту книгу….
А можно как-то упечь мать сереженькт куда-то в психушку чтоли, а то она это самое совсем ку-ку
Кажется что все только начинается))))
🫣🫣🫣🫣🫣
Даша, ты большая умничка! Интересно, не похоже на всё другое! Жду продолжения 👏👍💝
Дашенька, пишите как вам удобно!
Даша, добрый день! Я тот самый ваш читатель, который очень вами восхищался, и выделяла вас из всех авторов, потому... что мне нравилось как вы пишите, как вы доносите свою мысль так неординарно, у меня столько скринов ваших книг, и всем советовала вас как сумашедшая, я была вашим ярым фанатом! и я могу извиниться за свой комментарий, мне не сложно) но ваша реакция, как автора, как такого яркого автора, меня очень удивила, и скажу честно...разочаровала/ это же ваша не первая книга, и вы должны были понимать, ну хотябы предположить, что такого рода комметарии тоже будут, это творчество/ вы так сильно оскорбились, и показали какой вы человек на самом деле. Честно, я ожидала совсем другую реакцию, не такую агрессивную/ поверьте, я не собиралась привязать вам свое мнение, я просто попросила/ отписываюсь, вы меня огорчили!
Этим недовольным читателям, которые возмущаются, что долго или мало - вам бы к другим авторам, которые выкладывают проды сначала 3 раза в неделю, а после включения подписки переходят на 1 раз в неделю, а то и вообще на 1 раз в месяц! Вот где полное неуважение или игнор, и таких авторов на площадке, к сожалению, много. А у Даши каждая книга как что то необычное, волшебное и свежее. Если вас не устраивает что-то - отписываайтесь и ищите новых авторов.
Наверное свекровь захотела забрать внучку себе, и озвучила Насте свои дебильные аргументы.
Доброе утро Дарья ! Сердечно благодарю Вас за ваш труд, книга потрясающая, цепляет душу и сердце. Желаю здоровья Вам и вашим героям. Надеюсь на встречу с новыми произведениями. Спасибо.
Что-то пока не поняла концовку этой главы, что случилось то? Думаю следующая всё прояснит...
что же случилось там?😱 спасибо ❤️
Серёга, держись (обняла-приподняла)
Дорогой писатель вы наш берегите свои нервы. Вы нам нужны. Люди все разные. Спасибо за книгу.пусть все будет у героев х.э. Они это заслужили.
Офигеть.. И что за 7 мин произошло..? 😲😳🤔
Спс)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена