Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2462
11808 1247006

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 09:52:44

Даша,хочу выразить Вам благодарность за Ваши книги. Перечитала все,что есть на Литнете,и мне очень нравится как Ваши книги развиваются.
Первые были лёгкими молодёжными романами,но чем дальше тем глубже и проникновеннее становятся произведения. Вы прям проходите по психологии героев,раскрываете страхи и ожидания.
Мне нравятся все книги,но истории Лисса и Панарина теперь мои самые любимые. Это не просто про жизнь и красивую картинку,это глубокие пласты человеческой психики. Читаешь и живёшь с героями,и когда книга заканчивается, такое ощущение, что ты расстался с друзьями, за жизнью которых наблюдал долгое время.
Творческих идей,Вам, Даша,и неиссякаемой энергии.

avatar
29.04.2026, 11:36:14

Он ее отпустит и таким образом будет хп

avatar
29.04.2026, 08:06:03

Ну, маман Панарина с головой не дружит... А может наоборот, стремится получить, все что хочет!

avatar
29.04.2026, 08:04:26

Серега разрывается между Настей и Кирой? Не может понять за кого сильнее держаться? Хочется, чтобы ребята были счастливы после всего, что пережили!

avatar
29.04.2026, 00:18:53

Ну Серега,ну что там опять то тебе неймется???( Настя вообще стойкий оловянный солдатик! Очень радует,что поправилась,но вот интересно именно ее эмоциональное состояние, повлияли ли такие события на ее отношения к Сергею? Ооочень хочется хоть одну,хоть малюююююсенькую главу от лица Насти,чтобы понять что там сейчас в голове у этой сильной девочки. Я так думаю,что раз она сразу не согласилась с условиями свекрови, то все еще надеется все таки построить какую никакую семейную жизнь ради дочки.

avatar
29.04.2026, 00:11:36

Ну, Сереженьке - респект, конечно, но, видимо, монстр опять вырвется наружу.. 🤔

avatar
29.04.2026, 00:06:50

Спокойствия никакого не будет! И слезы мои не высохнут пока Даша не закончит эту книгу….
А можно как-то упечь мать сереженькт куда-то в психушку чтоли, а то она это самое совсем ку-ку

avatar
27.04.2026, 23:55:49

Кажется что все только начинается))))

avatar
27.04.2026, 23:55:03

🫣🫣🫣🫣🫣

avatar
27.04.2026, 20:18:40

Даша, ты большая умничка! Интересно, не похоже на всё другое! Жду продолжения 👏👍💝

avatar
27.04.2026, 16:34:14

Дашенька, пишите как вам удобно!

avatar
27.04.2026, 16:17:01

Даша, добрый день! Я тот самый ваш читатель, который очень вами восхищался, и выделяла вас из всех авторов, потому... что мне нравилось как вы пишите, как вы доносите свою мысль так неординарно, у меня столько скринов ваших книг, и всем советовала вас как сумашедшая, я была вашим ярым фанатом! и я могу извиниться за свой комментарий, мне не сложно) но ваша реакция, как автора, как такого яркого автора, меня очень удивила, и скажу честно...разочаровала/ это же ваша не первая книга, и вы должны были понимать, ну хотябы предположить, что такого рода комметарии тоже будут, это творчество/ вы так сильно оскорбились, и показали какой вы человек на самом деле. Честно, я ожидала совсем другую реакцию, не такую агрессивную/ поверьте, я не собиралась привязать вам свое мнение, я просто попросила/ отписываюсь, вы меня огорчили!

Этим недовольным читателям, которые возмущаются, что долго или мало - вам бы к другим авторам, которые выкладывают проды сначала 3 раза в неделю, а после включения подписки переходят на 1 раз в неделю, а то и вообще на 1 раз в месяц! Вот где полное неуважение или игнор, и таких авторов на площадке, к сожалению, много. А у Даши каждая книга как что то необычное, волшебное и свежее. Если вас не устраивает что-то - отписываайтесь и ищите новых авторов.

avatar
27.04.2026, 09:46:14

Наверное свекровь захотела забрать внучку себе, и озвучила Насте свои дебильные аргументы. 

avatar
27.04.2026, 09:44:12

Доброе утро Дарья !  Сердечно благодарю Вас за ваш труд, книга потрясающая, цепляет душу и сердце. Желаю здоровья Вам и вашим героям. Надеюсь на встречу с новыми произведениями. Спасибо.

avatar
27.04.2026, 09:06:07

Что-то пока не поняла концовку этой главы, что случилось то? Думаю следующая всё прояснит...

avatar
27.04.2026, 08:53:24

что же случилось там?😱 спасибо ❤️

avatar
27.04.2026, 08:35:08

Серёга, держись (обняла-приподняла)

Дорогой писатель вы наш берегите свои нервы. Вы нам нужны. Люди все разные. Спасибо за книгу.пусть все будет у героев х.э. Они это заслужили.

avatar
27.04.2026, 07:20:06

Офигеть.. И что за 7 мин произошло..? 😲😳🤔

Спс)