Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2465
11805 1247608

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 10:08:00

Вот не отпускает меня сегодня роман)))) Перечитала сейчас несколько последних прод и думаю, что Лисс с Настей мутить не будет, потому что его интересует Алиса, видимо он так часто сейчас бывает у Панариных т.к. он с ней там пересекается. (С Алисой), а уж какой интерес он к ней испытывает, это знает только автор.

avatar
04.05.2026, 08:04:28

Я не поняла всеобщей паники. С чего все взяли, что Насте интересен Лисс? Потому что она надела красный сарафан и вышла открывать дверь с улыбкой? 🙄 а улыбнуться другому мужчине по-дружески - это вообще не рассматривается никак? Правильно пишут, что конкретно Лисс ничего плохого ей не делал, часто навещает дочку, почему бы ей не начать с ним общаться как с другом? Она больше ни с кем и не общается. С Алисой вот только еще. Да с лялькой своей.

интересное кино, Панарин уже бедный и несчастный. она что инкубатор, суррогатная мать, которая подписалась выносить для него ребёнка? если даже и появилась у неё симпатия к Игнату, он для нее не отрицательный персонаж, как Сергей. Лисс предложил Панарину сразу, отпусти ее с ребёнком, помогай, сможет она и перестанет тебя так воспринимать. Сергей не хотел стать хорошим для неё, он считал, что недостоин любви, так себя и вёл. и что он для нее сделал??? он все делал только для себя, вытащил ее с него света, так он ее туда и отправил...

avatar
04.05.2026, 06:34:48

В комментариях пишут, что Сергей столько всего сделал для Насти, а она такая неблагодарная... но ведь он не дал ей того, чего она хотела на самом деле, не отпустил ее...

знаете, когда у человека потребность в простой воде, чтобы утолить свою жажду, а ему предлагают благородное дорогое вино, свежевыжатые разные соки, то это все очень сложно оценить. Потому что он просто хочет напиться ВОДЫ;)) так и Настя, хотела свободы, сама делать свой выбор, но ей надавали всего другого, кроме того, что ей было нужно. 
поэтому, думаю, что ХЭ возможен только если Серега ее отпустит. 

avatar
04.05.2026, 02:32:52

М- да...  КАК  бы некрасиво не начались их отношения, но Панарин такого сюра,(после того, как вытащил её с того света) точно не достоин. Настюша похоже охренела.

avatar
04.05.2026, 15:50:38

Месть - это блюдо, которое подается холодным. Похоже настало то время, когда он должен ответить за свои поступки… но нужно ли оно ей 🤔

avatar
04.05.2026, 14:30:43

Начала читать,но чем дальше,тем Серёжа всё больше к себе располагает и вызывает всё больше симпатии......Буду ждать окончания книги,нервов не хватает))))))

Любимому автору БРАВО!!!!Так Вкусно писать💖💖💖💖💖

avatar
04.05.2026, 13:38:52

Что это значит? Не верю, что Настя может изменить 🤷‍♀️👏👍💝

Неужели Настя окажется стервой? Муж начал оттаивать, проявлять к ней чувства, она же начала его отталкивать и отлучать от себя. 

avatar
04.05.2026, 06:27:40

Мда. Треш. Надеюсь отпустив ее Сергей докажет что в отличие от своей матери он может любить. А Игнат не будет таким подлецом , который за спиной подкатывает к жене друга.

avatar
04.05.2026, 11:44:43

Очень хочется чтобы Настя с Сергеем были вместе🙏

avatar
04.05.2026, 09:35:30

Доброе утро! Подскажите как называется книга про Игната Лисса?

Где-то видела от Даши комментарий, что конец читателей удивит и будет не то развитие событий, какого все ожидают. 

Возможно в этой книге будет счастье для Игната, для Сергея пара появится в следующей истории. Цикл под названием "Главный герой не тот, на кого все подумали"😁

Подожду до развязки, нервы совсем слабенькие, такие повороты на виражах с трудом выдерживают.🙃

avatar
04.05.2026, 10:14:53

Мне кажется она их стравливает... 

avatar
04.05.2026, 10:10:23

Мне кажется у Насти какое-то психическое заболевание. По главам так показалось. Она не хочет видимо видеть бесчувственного отца рядом со своей дочерью, И поэтому ей приглянулся Лис, так как тот любит его дочь. Почему-то это выглядит именно так

avatar
04.05.2026, 09:27:14

Вот так дела ♨️🚨Что же дальше 🫣🤗 

Уххххх, ну круто, хотела любви для Лисса, но мне кажется Настя все-таки будет с Сергеем.

avatar
04.05.2026, 08:21:44

Как интересно комменты меняются😁вот и Настя уже плохая, а Сережа несчастный муж🫠

avatar
04.05.2026, 07:24:49

Ну что, Настён, теперь-то заживёшь, да? Теперь-то всё по любви и согласию?

avatar
04.05.2026, 07:35:58

Серёжка прав - ничего не имеет значения, если речь идёт о нём. Ни его поступки, ни слова.

Не любим... 

Здравствуй, монстр, давно не виделись (