https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот не отпускает меня сегодня роман)))) Перечитала сейчас несколько последних прод и думаю, что Лисс с Настей мутить не будет, потому что его интересует Алиса, видимо он так часто сейчас бывает у Панариных т.к. он с ней там пересекается. (С Алисой), а уж какой интерес он к ней испытывает, это знает только автор.
Я не поняла всеобщей паники. С чего все взяли, что Насте интересен Лисс? Потому что она надела красный сарафан и вышла открывать дверь с улыбкой? 🙄 а улыбнуться другому мужчине по-дружески - это вообще не рассматривается никак? Правильно пишут, что конкретно Лисс ничего плохого ей не делал, часто навещает дочку, почему бы ей не начать с ним общаться как с другом? Она больше ни с кем и не общается. С Алисой вот только еще. Да с лялькой своей.
интересное кино, Панарин уже бедный и несчастный. она что инкубатор, суррогатная мать, которая подписалась выносить для него ребёнка? если даже и появилась у неё симпатия к Игнату, он для нее не отрицательный персонаж, как Сергей. Лисс предложил Панарину сразу, отпусти ее с ребёнком, помогай, сможет она и перестанет тебя так воспринимать. Сергей не хотел стать хорошим для неё, он считал, что недостоин любви, так себя и вёл. и что он для нее сделал??? он все делал только для себя, вытащил ее с него света, так он ее туда и отправил...
В комментариях пишут, что Сергей столько всего сделал для Насти, а она такая неблагодарная... но ведь он не дал ей того, чего она хотела на самом деле, не отпустил ее...
знаете, когда у человека потребность в простой воде, чтобы утолить свою жажду, а ему предлагают благородное дорогое вино, свежевыжатые разные соки, то это все очень сложно оценить. Потому что он просто хочет напиться ВОДЫ;)) так и Настя, хотела свободы, сама делать свой выбор, но ей надавали всего другого, кроме того, что ей было нужно.
поэтому, думаю, что ХЭ возможен только если Серега ее отпустит.
М- да... КАК бы некрасиво не начались их отношения, но Панарин такого сюра,(после того, как вытащил её с того света) точно не достоин. Настюша похоже охренела.
Месть - это блюдо, которое подается холодным. Похоже настало то время, когда он должен ответить за свои поступки… но нужно ли оно ей 🤔
Начала читать,но чем дальше,тем Серёжа всё больше к себе располагает и вызывает всё больше симпатии......Буду ждать окончания книги,нервов не хватает))))))
Любимому автору БРАВО!!!!Так Вкусно писать💖💖💖💖💖
Что это значит? Не верю, что Настя может изменить 🤷♀️👏👍💝
Неужели Настя окажется стервой? Муж начал оттаивать, проявлять к ней чувства, она же начала его отталкивать и отлучать от себя.
Мда. Треш. Надеюсь отпустив ее Сергей докажет что в отличие от своей матери он может любить. А Игнат не будет таким подлецом , который за спиной подкатывает к жене друга.
Очень хочется чтобы Настя с Сергеем были вместе🙏
Доброе утро! Подскажите как называется книга про Игната Лисса?
Где-то видела от Даши комментарий, что конец читателей удивит и будет не то развитие событий, какого все ожидают.
Возможно в этой книге будет счастье для Игната, для Сергея пара появится в следующей истории. Цикл под названием "Главный герой не тот, на кого все подумали"😁
Подожду до развязки, нервы совсем слабенькие, такие повороты на виражах с трудом выдерживают.🙃
Мне кажется она их стравливает...
Мне кажется у Насти какое-то психическое заболевание. По главам так показалось. Она не хочет видимо видеть бесчувственного отца рядом со своей дочерью, И поэтому ей приглянулся Лис, так как тот любит его дочь. Почему-то это выглядит именно так
Вот так дела ♨️🚨Что же дальше 🫣🤗
Уххххх, ну круто, хотела любви для Лисса, но мне кажется Настя все-таки будет с Сергеем.
Как интересно комменты меняются😁вот и Настя уже плохая, а Сережа несчастный муж🫠
Ну что, Настён, теперь-то заживёшь, да? Теперь-то всё по любви и согласию?
Серёжка прав - ничего не имеет значения, если речь идёт о нём. Ни его поступки, ни слова.
Не любим...
Здравствуй, монстр, давно не виделись (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена