Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2377
12446 1223110

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#26 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 426 стр.

06.11.2025 — ...


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Настя хотела мести на тот момент, сейчас может и не хочет, но вселенная запомнила и решила исполнить её желание в неподходящий момент. Очень жалко их обоих, очень хочется чтобы они были счастливы.

Даша, спасибо за шикарную историю !

Очень уже хочется главу от Насти (её мысли, эмоции) 🙏

avatar
05.05.2026, 06:58:32

Такое бывает, когда после тяжёлых родов женщина испытывает отвращение к сексу, а то и вовсе становится фригидной. Если учитывать, что раньше она испытывала оргазмы даже после принуждения, то очень похоже на то, что Сережина игрушка просто сломалась. Влюбилась в Лисса? Что-то сомневаюсь... Но в месть по прежнему верю.

avatar
05.05.2026, 08:50:36

Последние главы ощущаются буквально как: плохо вам, мои дорогие, ахахахха, сейчас плохо всем😂

А теперь меня интересует...У кого из них нет выбора?

avatar
05.05.2026, 09:38:24

Нашла коса на камень. Настя оказалась сильнее и жёстче, чем Сергей. 

Сначала мне жалко было Настю. Теперь жалко Серёжу, до слез жалко. Теперь он пожинает то, что посеял. У Насти есть отдушина- дочь. 

avatar
05.05.2026, 08:46:39

Почему то мне кажется, что они разъедутся. 🤔

avatar
05.05.2026, 06:58:03

Как же уже хочется главу от Насти.. 🙏😅

avatar
05.05.2026, 06:51:58

Почему мне кажется, что Лис с….а

avatar
05.05.2026, 05:35:50

да походу Настя и правда ждала не Сережу…. спасибо ❤️

avatar
05.05.2026, 04:32:02

А мне кажется, Настя хочет услышать от него три заветных слова...и Сережа уже давно понял, что любит её 

avatar
05.05.2026, 04:07:47

Не думала я, что мне кого-то станет жалко Сергея..Хотя он и заслужил некие страдания..Настю конечно можно понять, только потому что поле родов с женщинами и не такое происходит(а либидо вполне может быть низкое). Но вот если мы все правильно понимаем, что собиралась делать Настья..Гормоны-гормонами, но где же тут принципы которыми она отличалась на протяжении всей истории..

avatar
05.05.2026, 03:58:55

Настя ещё не восстановилась после такой болезни. Вот и результат.

Что происходит?! Ну только вот этого не хватало....💔...как-то меня все это разочаровывает и тоже разбивает на кусочки последние главы.

avatar
05.05.2026, 02:23:14

Сергей видимо забыл об обещании самому себе отпустить Настю ,если она выживет и если захочет. Он должен был после выписки поговорить с ней по душам. Тем более, судя по всему, она не отказалась от своего плана отомстить ему, хотя она в него уже влюбилась. Хоть и не признаёт это. Во время родов она смотрела на него с любовью, в такой момент невозможно притворяться. В предыдущей главе она с сарказмом ему сказала, что не верит, что он ,как и его мать ,может проявлять искренние чувства. Что явно свидетельствует о том, что она хочет отомстить.

avatar
05.05.2026, 01:57:56

Вот и поворотик...Чувствую,что Сергей реально отпустит Настю. А потом они на фоне общения из-за дочки снова сойдутся.

avatar
05.05.2026, 01:59:39

Так и хочется сказать - ну что,Сереж,не нравится когда без любви к тебе?

avatar
05.05.2026, 00:44:21

Ну уж нееееет👀👀👀👀Настя должна быть с Сережей и пусть у них будет ещё сын🫣🫣

ппц....я бы на его месте отпустила бы ее в свободное плавание....дочь сам воспитает...Спасибо Даша....неожиданно