https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5 в Служебный роман
#26 в Романтическая эротика
06.11.2025 — ...
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя хотела мести на тот момент, сейчас может и не хочет, но вселенная запомнила и решила исполнить её желание в неподходящий момент. Очень жалко их обоих, очень хочется чтобы они были счастливы.
Даша, спасибо за шикарную историю !
Очень уже хочется главу от Насти (её мысли, эмоции) 🙏
Такое бывает, когда после тяжёлых родов женщина испытывает отвращение к сексу, а то и вовсе становится фригидной. Если учитывать, что раньше она испытывала оргазмы даже после принуждения, то очень похоже на то, что Сережина игрушка просто сломалась. Влюбилась в Лисса? Что-то сомневаюсь... Но в месть по прежнему верю.
Последние главы ощущаются буквально как: плохо вам, мои дорогие, ахахахха, сейчас плохо всем😂
А теперь меня интересует...У кого из них нет выбора?
Нашла коса на камень. Настя оказалась сильнее и жёстче, чем Сергей.
Сначала мне жалко было Настю. Теперь жалко Серёжу, до слез жалко. Теперь он пожинает то, что посеял. У Насти есть отдушина- дочь.
Почему то мне кажется, что они разъедутся. 🤔
Как же уже хочется главу от Насти.. 🙏😅
Почему мне кажется, что Лис с….а
да походу Настя и правда ждала не Сережу…. спасибо ❤️
А мне кажется, Настя хочет услышать от него три заветных слова...и Сережа уже давно понял, что любит её
Не думала я, что мне кого-то станет жалко Сергея..Хотя он и заслужил некие страдания..Настю конечно можно понять, только потому что поле родов с женщинами и не такое происходит(а либидо вполне может быть низкое). Но вот если мы все правильно понимаем, что собиралась делать Настья..Гормоны-гормонами, но где же тут принципы которыми она отличалась на протяжении всей истории..
Настя ещё не восстановилась после такой болезни. Вот и результат.
Что происходит?! Ну только вот этого не хватало....💔...как-то меня все это разочаровывает и тоже разбивает на кусочки последние главы.
Сергей видимо забыл об обещании самому себе отпустить Настю ,если она выживет и если захочет. Он должен был после выписки поговорить с ней по душам. Тем более, судя по всему, она не отказалась от своего плана отомстить ему, хотя она в него уже влюбилась. Хоть и не признаёт это. Во время родов она смотрела на него с любовью, в такой момент невозможно притворяться. В предыдущей главе она с сарказмом ему сказала, что не верит, что он ,как и его мать ,может проявлять искренние чувства. Что явно свидетельствует о том, что она хочет отомстить.
Вот и поворотик...Чувствую,что Сергей реально отпустит Настю. А потом они на фоне общения из-за дочки снова сойдутся.
Так и хочется сказать - ну что,Сереж,не нравится когда без любви к тебе?
Ну уж нееееет👀👀👀👀Настя должна быть с Сережей и пусть у них будет ещё сын🫣🫣
ппц....я бы на его месте отпустила бы ее в свободное плавание....дочь сам воспитает...Спасибо Даша....неожиданно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена