Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2417
11890 1231769

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 06:58:03

Как же уже хочется главу от Насти.. 🙏😅

avatar
05.05.2026, 06:51:58

Почему мне кажется, что Лис с….а

avatar
05.05.2026, 05:35:50

да походу Настя и правда ждала не Сережу…. спасибо ❤️

avatar
05.05.2026, 04:32:02

А мне кажется, Настя хочет услышать от него три заветных слова...и Сережа уже давно понял, что любит её 

avatar
05.05.2026, 04:07:47

Не думала я, что мне кого-то станет жалко Сергея..Хотя он и заслужил некие страдания..Настю конечно можно понять, только потому что поле родов с женщинами и не такое происходит(а либидо вполне может быть низкое). Но вот если мы все правильно понимаем, что собиралась делать Настья..Гормоны-гормонами, но где же тут принципы которыми она отличалась на протяжении всей истории..

avatar
05.05.2026, 03:58:55

Настя ещё не восстановилась после такой болезни. Вот и результат.

Что происходит?! Ну только вот этого не хватало....💔...как-то меня все это разочаровывает и тоже разбивает на кусочки последние главы.

avatar
05.05.2026, 02:23:14

Сергей видимо забыл об обещании самому себе отпустить Настю ,если она выживет и если захочет. Он должен был после выписки поговорить с ней по душам. Тем более, судя по всему, она не отказалась от своего плана отомстить ему, хотя она в него уже влюбилась. Хоть и не признаёт это. Во время родов она смотрела на него с любовью, в такой момент невозможно притворяться. В предыдущей главе она с сарказмом ему сказала, что не верит, что он ,как и его мать ,может проявлять искренние чувства. Что явно свидетельствует о том, что она хочет отомстить.

avatar
05.05.2026, 01:57:56

Вот и поворотик...Чувствую,что Сергей реально отпустит Настю. А потом они на фоне общения из-за дочки снова сойдутся.

avatar
05.05.2026, 01:59:39

Так и хочется сказать - ну что,Сереж,не нравится когда без любви к тебе?

avatar
05.05.2026, 00:44:21

Ну уж нееееет👀👀👀👀Настя должна быть с Сережей и пусть у них будет ещё сын🫣🫣

ппц....я бы на его месте отпустила бы ее в свободное плавание....дочь сам воспитает...Спасибо Даша....неожиданно

Только этого не хватало....у меня нет слов. Сергей конечно не ангел, но это уже перебор явно. Или все таки слова матери дали зерно в голове Насти - "Что пока она цеплялась за жизнь, он был занят всегда работой и ему было в принципе пофиг на ребёнка...".

P.s. Пожалуйста 🙏, пусть хоть в этой истории будет ХЭ, да они оба хороши,  да они оба со своими закидонами и тараканами, не идеальные, поломанные, сложные и неоднозначные. Но просто хочется, чтобы они преодолели все разногласия, боль, обиды, ошибки и были вместе🙏Прошу....автор💔🙏

P.s.2. Прошло несколько часов после прочтения проды, а я никак не могу успокиться🥺🙈. В голове каша, много мыслей и переживаний... Так не хочется, чтобы эта история плохо закончилась... Наоборот очень сильно хочется, чтобы оба преодолели свои страхи, боли, травмы, обиды, терзания вместе, и уже по-настоящему открылись друг другу, доверились, искренне, поняли, взаимно полюбили и строили свое будущее вместе Настя и Сергей🙏❤️🤗

avatar
04.05.2026, 10:08:00

Вот не отпускает меня сегодня роман)))) Перечитала сейчас несколько последних прод и думаю, что Лисс с Настей мутить не будет, потому что его интересует Алиса, видимо он так часто сейчас бывает у Панариных т.к. он с ней там пересекается. (С Алисой), а уж какой интерес он к ней испытывает, это знает только автор.

avatar
04.05.2026, 08:04:28

Я не поняла всеобщей паники. С чего все взяли, что Насте интересен Лисс? Потому что она надела красный сарафан и вышла открывать дверь с улыбкой? 🙄 а улыбнуться другому мужчине по-дружески - это вообще не рассматривается никак? Правильно пишут, что конкретно Лисс ничего плохого ей не делал, часто навещает дочку, почему бы ей не начать с ним общаться как с другом? Она больше ни с кем и не общается. С Алисой вот только еще. Да с лялькой своей.

интересное кино, Панарин уже бедный и несчастный. она что инкубатор, суррогатная мать, которая подписалась выносить для него ребёнка? если даже и появилась у неё симпатия к Игнату, он для нее не отрицательный персонаж, как Сергей. Лисс предложил Панарину сразу, отпусти ее с ребёнком, помогай, сможет она и перестанет тебя так воспринимать. Сергей не хотел стать хорошим для неё, он считал, что недостоин любви, так себя и вёл. и что он для нее сделал??? он все делал только для себя, вытащил ее с него света, так он ее туда и отправил...

avatar
04.05.2026, 06:34:48

В комментариях пишут, что Сергей столько всего сделал для Насти, а она такая неблагодарная... но ведь он не дал ей того, чего она хотела на самом деле, не отпустил ее...

знаете, когда у человека потребность в простой воде, чтобы утолить свою жажду, а ему предлагают благородное дорогое вино, свежевыжатые разные соки, то это все очень сложно оценить. Потому что он просто хочет напиться ВОДЫ;)) так и Настя, хотела свободы, сама делать свой выбор, но ей надавали всего другого, кроме того, что ей было нужно. 
поэтому, думаю, что ХЭ возможен только если Серега ее отпустит. 

avatar
04.05.2026, 02:32:52

М- да...  КАК  бы некрасиво не начались их отношения, но Панарин такого сюра,(после того, как вытащил её с того света) точно не достоин. Настюша похоже охренела.

avatar
04.05.2026, 15:50:38

Месть - это блюдо, которое подается холодным. Похоже настало то время, когда он должен ответить за свои поступки… но нужно ли оно ей 🤔

avatar
04.05.2026, 14:30:43

Начала читать,но чем дальше,тем Серёжа всё больше к себе располагает и вызывает всё больше симпатии......Буду ждать окончания книги,нервов не хватает))))))

Любимому автору БРАВО!!!!Так Вкусно писать💖💖💖💖💖